ССО УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине трое вооруженных мужчин в масках ворвались в дом и ограбили фермера



Около 23.00 31.10.2014 года в дом 50-летнего жителя села Вознесенского района ворвались трое неизвестных, лица которых были закрыты масками. Злоумышленники, угрожая применением оружия и бейсбольных бит относительно хозяина и членов его семьи, потребовали отдать им денежные средства. Чтобы не рисковать жизнью своих близких, мужчина сообщил нападавшим место, где он хранил деньги. Завладев около 8000 гривен и 7000 долларов США, преступники скрылись.


Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества, устанавливаются лица, причастные к совершению тяжкого преступления.


Уважаемые граждане!


Милиция области обращается ко всем возможным свидетелям происшествия или тех, кто владеет любой информацией, которая может стать полезной для раскрытия преступления, обратиться по телефонам 102, (05134) 3-31-52, 066-014-00-84 или по адресу г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, Вознесенский РО УМВД.


Заранее благодарны за сотрудничество, конфиденциальность гарантируется.


Приметы нападавших:


1-й:


возраст 25 - 30 лет, рост около 165 см., коренного телосложения, был одет в синюю джинсовую куртку, на лице щетина 3-5 мм., при нападении использовал маску, изготовленную из джинсовой ткани;


2-й:


возраст 25 - 30 лет, рост примерно 185 см., среднего телосложения, был одет в черную длинную куртку, при нападении использовал спортивную шапку с прорезями для глаз из плотной шерстяной ткани;


3-й:


возраст 25 - 30 лет, рост около 165 см., среднего телосложения, при нападении использовал мужскую шапку из шерсти, которая была плотно натянута на лицо.



Поделиться:
 


да
 2014.11.01 11:31 [UA]
В масках? Вооружённые? Тогда это 100%,как сейчас называют - патриотические активисты майдана. Ищите там.

Татьяна
 2014.11.01 11:34 [UA]

> да (2014.11.01 11:31 [UA]) Вот придурок... Следы заметаешь, ублюдок паРашный?

Особлива прикмета - в кишені великий цвях...

Дэн
 2014.11.01 12:46 [UA]
А при чем здесь Россия? При "дваждысудимом" Януковиче что, был такой криминальный беспредел? Не нравился судимый, кушайте теперь шоколадного....Губернатор - рекетир, нач. милиции - комбат карателей, мэр - вообще жидомасон... 

семен семенченко
 2014.11.01 13:05 [XX]
Це ж герої Майдану та АТО, патріоти збирають гроші на самопоміч проти кацапських загарбників, а фермер був сепаратистом але підтримував сепарські гасла. Слава Україні" Героям слава!

да
 2014.11.01 13:07 [UA]

> Татьяна (2014.11.01 11:34 [UA])
Дыбылятко,ты само то поняло,чего тут настрочило?

семен семенченко
 2014.11.01 13:10 [XX]
> Дэн  2014.11.01 12:46 [UA]

Росія винна й у цьому, що хтось з патріотів випадково всереться. Правду казала Фаріон: доки не зникне Росія, ми всиратимось. Слава Україні! Героям слава!

семен семенченко
 2014.11.01 13:12 [XX]
> Татьяна  2014.11.01 11:34 [UA] 

Це був не цвях і не пістолет. А кого Ви маєте на увазі?..

Арина
 2014.11.01 13:14 [UA]
как будто никогда в Украине не было криминала, а только сейчас... И при чем тут Россия????? Совсем уже сдурели, чуть что и сразу виноват Путин и Россия плохая.

ПВА
 2014.11.01 17:39 [UA]
За что боролись, на то и напоролись!!!!!!!!!!!!!!Стало жить лучше, мы уже почти ЕВРОПА ,и коррупция сама по себе исчезла, правительство стало честно воровать. Короче всё в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ляля
 2014.11.02 13:50 [UA]
Милиция с народом!

На Николаевщине трое вооруженных мужчин в масках ворвались в дом и ограбили фермера

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео