"Эти выборы стали самыми грязными в истории выборов в Первомайске", - кандидат в 132-м округе Капацина

01.11.2014 в 10:00

Набирает оборотов скандал в округе №132 с центром в Первомайске Николаевской области, где между собой борются кандидат от Блока Петра Порошенко Аркадий Карнацкий и самовыдвиженец Василий Капацина.



По словам Капацины, его конкурент просто фальсифицировал выборы в пользу себя: самовыдвиженец требует пересчета голосов.



"Эти выборы стали самыми грязными в истории выборов в Первомайске. Мой конкурент (А. Корнацкий – Ред.) просто засыпал округ листовками, газетами, которые подрывали мою репутацию и репутацию других участников избирательной кампании. За несколько дней до выборов, дом, в котором проживали 3 члена моей команды, подожгли. И только по счастливой случайности не погиб человек. На второй день подсчета голосов, главное следственное управление задействовало более двух десятков человек для проведения восьми обысков в квартирах моих детей", – отметил политик.



"Хочу сказать, что "жить по-новому", используя старые методы, не получится", – подчеркнул Капацына.



Информацию об этом кандидат озвучит в ходе заседания ЦИК – в комиссии, принимая протоколы, пообещали детально проанализровать ситуацию.



"Безусловно, Центральная избирательная комиссия не будет делать выводы на основании устных сообщений во время устных сообщений во время заседания, вместе с тем, вся информация, которая была сообщена сегодня вами, как кандидатом народные депутаты, главой, заместителем головы комиссии на заседании ЦИК будет принята во внимание", – подчеркнул глава ЦИК Михаил Охендовский.

сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив