Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжается подготовка защитных сооружений



По поручению городского головы от 25.09.2014 №9060 / 02.02.01-03 / 14/14 "Об определении готовности защитных сооружений гражданской защиты и подвальных помещений, которые возможно использовать для укрытия населения", на 31.10.2014 проведена работа по обследованию и очистке защитных сооружений гражданской защиты и подвальных помещений:


 - Заводской район - проверено состояние 8 защитных сооружений и 73 подвальных помещений, очищено 9 защитных сооружений и 22 подвальные помещения;
 - Корабельный район - проверено состояние 34 подвальных помещений и очищено 28 подвальных помещений;
 - Ленинский район - проверено состояние 14 защитных сооружений и 23 подвальных помещений, изготовлено 17 комплектов указателей ВС, очищены все определенные подвальные помещения;
 - Центральный район - проверено состояние 160 подвальных помещений.

   Силами 10 взвода ДВГРЗ ДСНС Украины очищено 18 оголовков для забора воздуха.

 Всего по городу:
 - проверено состояние содержания 22 ЗС ЦЗ и 210 подвальных помещений;
 - очищено 9 ЗС ЦЗ, 50 подвальных помещений и 18 оголовков.

Поделиться:
 


гоцман
 2014.11.01 09:26 [UA]
это все бла-бла неизвестно для чьих ушей,доведите жителям каждого дома-где они могут реально в случае необходимости спрятаться,где схемы эвакуации-все делается для галочки,по советски

!!!
 2014.11.01 10:30 [UA]
для начала пусть уберут укропскую артиллерию в районе с.зайчевское, которая прикопана и стоит нацелена в сторону терновки и центр города

ржунемогу)
 2014.11.01 11:03 [RU]
У вас что война идёт?

!!!
 2014.11.01 11:09 [UA]
пока нет, но укропская артиллерия стоит со стороны аэропорта и нацелена на город

Арина
 2014.11.01 11:58 [UA]

> !!! (2014.11.01 11:09 [UA])
это правдивые данные?
Это ж получается, что наш город разбомбят, не взирая что от нас столько в АТО пошло?

Прохожий
 2014.11.01 12:37 [DK]
Pазбомбят вас или нет, зависит от вас, земляки. Не допустите раскачивания ситуации как на Донбассе и может пронесет.. Но оборону нужно укреплять. Чем сильнее вы будете, тем меньше вероятность, что *уйло на вас нападет 

!!!
 2014.11.01 12:57 [UA]

> Арина (2014.11.01 11:58 [UA])
проедь по объездной со стороны аэропорта в сторону зайчевского и в поле стоят доблесная укр. артеллерия

> Прохожий (2014.11.01 12:37 [DK])
ты понял что написал? если и разбомбят именно укропская армия а не как иначе.. потому что они уже готовы к этому...

Арина
 2014.11.01 13:11 [UA]

> !!! (2014.11.01 12:57 [UA])

дальность "град" и "ураган" достает до центра города от зайчевского? на ... они это делают?
готовят бомбоубежища, потому что сами же и будут бомбить... зачем?

!!!
 2014.11.01 13:32 [UA]
а кто их знает какие у них цели.. а зачем пол года назад они живьем сожгли и зверски убили людей в Одессе? зачем бомбят Луганск и Донецк?

!!!+!
 2014.11.01 13:40 [UA]

> !!! (2014.11.01 13:32 [UA])
Дурбецало, ты, россиянское!
Народ, не слушайте вы этого русского троля!
Пишет он из лугандона и несет откровенную пургу по заданию россиян.

!!!
 2014.11.01 13:46 [UA]

> !!!+! (2014.11.01 13:40 [UA])
дауж.. маразм тебя поглатил.. мне очень смешно тебя слушать.. я местный так что не звезди . если ты судишь по себе что тебе кто то задания дает, я тебя разочарую не все такие как ты.. возьми машины и поедь на объездную.. посмотри своими глазами...

Арина
 2014.11.01 14:06 [UA]

> !!! (2014.11.01 13:32 [UA])
то что сейчас происходит - это абсурдно и страшно... дальность "града" от 4 и 20 км, смотря какого поколения снаряды. На счет протяженности города, то она составляет не более 25 км, так что вероятность велика. Мне не верится, что Николаев будет бомбить украинская армия. Смысл это делать?
Одесса и Донбасс навсегда останутся в памяти всей страны и мало кто сможет отнестись к этому спокойно.
Те, кто приехал из местных жителей с Донбасса винят и ополченцев, и украинскую армию. Вот уж кого мне искренне жаль, так это донбассовцев.

Историк
 2014.11.01 16:30 [XX]

> Арина (2014.11.01 14:06 [UA])
Николаев разбомбят, если станет известно что он не достанется западу. Точно так же союзнички (Англия и США) бомбили заводы Круппа в Чехословакии в 1945 году, когда стало известно, что часть территории отходит к СССР (по договору). Дрезден тоже бомбили союзнички, хотя в этом никакой военной необходимости не было. Просто он оказался на территории, которую договорились отдать под контроль Союза.

Историк
 2014.11.01 16:38 [XX]

> Арина (2014.11.01 14:06 [UA])
Мне не верится, что Николаев будет бомбить украинская армия. Смысл это делать?

Смысл такой, что порты будут уничтожать - в мире конкуренция большая. Хотя одесский порт куда выгоднее, чем николаевский, но все равно захотят напакостить. Вас не удивляет, как быстро порезали на металлолом все наше большое судостроение? так и портам настанет капец, если выручка от вывозимого (из Николаева) зерна не будет течь в карманы лондонских хозяев. Учите историю, наблюдайте за политиками и вы все сами поймете.

В Николаеве продолжается подготовка защитных сооружений

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото