«Жри давай!»: «Правий сектор» накормил маргарином чиновника ВИДЕО

31.10.2014 в 13:19

Представители «Правого сектора» накормили маргарином начальника управления образования Мелитопольского горсовета (Запорожская область) Игоря Елисеева.


По их словам, причиной таких действий стало то, что дело об отравлении детей в детском саду низкопробным маргарином, который использовался вместо сливочного масла, так и не было расследовано. В кабинет чиновника вошли люди в балаклавах и со словами: «Жри давай ты, а не наши дети» «угостили» Елисеева маргарином.


В ответ на это чиновник пообещал обратиться в правоохранительные органы и в суд.

 

 

Комментарии (48)
ага
31.10.2014 в 13:36 | UA

Шакальо. Шакалья стая малолетнего отребья,с трусами на головах.
Храбрецы.

Ирина
31.10.2014 в 13:40 | UA

Вот мудаки, дойдет и до них очередь

бандеровец
31.10.2014 в 13:40 | UA

правосеки наведут порядок!

ещё тот Николаевец
31.10.2014 в 13:59 | UA

Когда нибудь нарвутся на вооружённый ответ. Причём так что кровавыми соплями неделю умываться будут.
> 1 (2014.10.31 13:45 [UA])
Да он сам такой

бу-го-га
31.10.2014 в 14:08 | US

Ай, красава!
Термин "зажравшийся чинуша" нашел свое реальное воплощение.

Я
31.10.2014 в 14:16 | UA

Да, бандеровцев у нас нет.... Чем дальше, тем больше убеждаюсь в противоположном. Одно могу сказать, добром это все не закончится.

Харон
31.10.2014 в 14:22 | UA

ПСы и в Африке ПСами остаются. показуха на публику, бешенство бандеровской матки от непопадания в парламент

13
31.10.2014 в 14:24 | UA

Пацанята на хлеб с маслом зарабатывают)))
Ну незаконно, зато креативно вышло.
Я не сторонник подобного и тем более не за этих ПС, но зажравшиеся рожи очень даже полезно маргарином мазать. А лучше бы зеленочкой.
НО есть большое НО. Вот так-вот с преступной безнаказанностью они потом еще похуже делов наделают...

Родя
31.10.2014 в 14:31 | UA

.... ну они же дети ......

Миша
31.10.2014 в 14:34 | UA


> Я (2014.10.31 14:16 [UA])
Ну это просто малолетние хулиганы, причем тут бандеровцы то? Или все хулиганы=бандеровцы.)))
Видео веселое, но нужно заставить решать такие вопросы правовыми рычагами, другое дело, что у нас всё так тухло, что заставить можно только так, ребята, кстати, ещё и смалодушничали, робко как-то всё происходило с их стороны.

Наталья
31.10.2014 в 14:36 | RU

Смеяться нечему. Бардак в стране творится. Надо определиться: или правовое государство - тогда порядок наводим по закону, или государство бандюков - тогда приходит большой пахан с пистолетом и тоже наводит порядок. А малолеткам всыпать ремня, для профилактики и каждому по лопате - восстанавливать сельхоз.поля

qwerty
31.10.2014 в 14:52 | UA


> бандеровец (2014.10.31 13:40 [UA])
Нихера, перефразирую вашу поговорку... Путин придет, порядок наведет, не бзди недолго ждать осталось

ДА
31.10.2014 в 15:22 | UA

Суки беспредельщики блять

!!!
31.10.2014 в 15:30 | UA

А чего все так сочувствую чиновнику, которому плевать на отравление детей в детском саду? Может они и бандеровцы, но ведь борются они за права народа, простых людей.
Может задумаются начальнички, что нельзя творить беспредел при власти, наполняя свои карманы.

123
31.10.2014 в 15:36 | UA

Дыбилы зарвавшиеся.Собирать идиотов в их же стаю и в резервацию.Пусть живут в своем свинарнике по своим эаконам.

Лайк
31.10.2014 в 15:36 | US

<удалено модератором>

Жёрик
31.10.2014 в 15:42 | UA

Все высказались??? А теперь включаем мозг и представляем что отравился этим ваш ребёнок...Поспорю что Вы сами лично, в одиночку это же сделали бы....и при чём здесть правый (левый или прямой) сектор!???

qwerty
31.10.2014 в 15:55 | UA


> Жёрик (2014.10.31 15:42 [UA])
Не спорю, разница в одном, сделай это я, меня бы уже задержали и скоро бы по решению суда ехал бы я отбывать.... речь о законе... совершил преступление отвечай

Жёрик
31.10.2014 в 16:06 | UA

qwerty - дорогой, много ли ты в этой стране "по закону" видел? Не, ну по бумагам - да, а вот реальность....

mir
31.10.2014 в 16:06 | CZ

неуловимые мстители))

Ромыч
31.10.2014 в 16:07 | UA


> Жёрик (2014.10.31 15:42 [UA])
а еще речь о том, что вина не доказана и уж в любом случае снимать это на видео - чистой воды пиар. то есть грязной)

отличная новость
31.10.2014 в 16:11 | IL

Попрошенко и его окружение ждёт такая же участь,если он не отдаст распоряжение отстреливать ПСов.

гость
31.10.2014 в 16:14 | UA

Вообще-то это - самосуд, хулиганство, противозаконные действия в отношении должностного лица.... Но, когда речь идет об Украине, уже хрен его знает. Все позверели: одни в своих креслах вседозволенностью занимаются, вторые - радостно бьют им рожи, как будто то, что они делают не называется также... Не ту страну назвали Гондурасом, короче. Но мы уже почти, как Гондурас :-)

Home
31.10.2014 в 16:29 | UA

Да! Так с тостомордыми скотами надо! И все равно какая партия и харя!

44
31.10.2014 в 17:08 | DE

И таких дебилов все больше и больше, так к чему прийдет украина с такими лидерами - пи...... ми в Киеве?

ИС-3
31.10.2014 в 17:11 | UA


> qwerty (2014.10.31 15:55 [UA])


Хули ты путина ждёшь, йцукен?. Войну здесь хочешь, недоумок?

Ревизор
31.10.2014 в 17:30 | UA

Молодцы ребята. Надо бы сплошным методом проверить все садики и школы на предмет питания в садиках, столовых (Цены) в школах, поборах директоров ч/з т.н "Родительские комитеты школы": фонды школы, фонды класса, ремонты, установка металлопластиковых окон, дверей, ремонты, приобретение ПК, телевизоров и т.д. Там такое "золотое дно". Ни в одной школе и ни в одном садике родительские деньги не попадают на внебюджетный счет, отсутствуют сметы доходов и расходов по этим деньгам. Отсутствуют первичные документы по фактам поступления и расходования родительских денег. Заведующие д/садиками в основном женщины, ох и наживаются они на родителях, особенно при поступлении в садик. А уж подарками не то что брезгуют, а просто вымагают. Не одну морду из них надо было бы так же накормить.

Ревизор
31.10.2014 в 17:30 | UA

Молодцы ребята. Надо бы сплошным методом проверить все садики и школы на предмет питания в садиках, столовых (Цены) в школах, поборах директоров ч/з т.н "Родительские комитеты школы": фонды школы, фонды класса, ремонты, установка металлопластиковых окон, дверей, ремонты, приобретение ПК, телевизоров и т.д. Там такое "золотое дно". Ни в одной школе и ни в одном садике родительские деньги не попадают на внебюджетный счет, отсутствуют сметы доходов и расходов по этим деньгам. Отсутствуют первичные документы по фактам поступления и расходования родительских денег. Заведующие д/садиками в основном женщины, ох и наживаются они на родителях, особенно при поступлении в садик. А уж подарками не то что брезгуют, а просто вымагают. Не одну морду из них надо было бы так же накормить.

семен семенченко
31.10.2014 в 17:38 | XX

> Ревизор (2014.10.31 17:30 [UA])
Пропоную радікальне рішення: розігнати УСІХ завідуючих, тому що якщо вони можуть хапати, вони й хапають. А найкраще — закрити УСІ дітячи та навчальні заклади, бо боко харам. Слава Україні! Героям слава!

Місцевий
31.10.2014 в 18:27 | UA

Что, задрожалі, раби овоща, хутіна-пуйла зовьотє?))) А вєдь ботоксному кабаєву нєдолго осталось, кого потом звать будєтє?

Русич
31.10.2014 в 18:50 | UA

Гопота на службе у днепропетровских и американских иудеев называется Правый сектор и рядется под бандеровцев это уже все поняли.

zlo
31.10.2014 в 19:02 | UA

коменты пишут те у кого нет детей. когда плачет ребенок от того что дядя или тетя начальник заработали на его здоровье - таких сука надо не убивать, а калечить - чтобы понимали что не все покупается за деньги.

Сеня
31.10.2014 в 19:31 | DE

Не важно от какого сектора пацаны это сделали, важно что теперь, каждая падла задумается, прежде чем "вытворять такое". А ведь ему реально ничего за это не было, даже выговора не сделали. На месте родителей я бы сам разорвал этого чинушу.

Стас
31.10.2014 в 19:39 | UA


> zlo (2014.10.31 19:02 [UA])
Коменты 90% пишут дети и им наплевать чем отравились ихние младшие братики и сестрички , ведь они зарабатывают деньги .
Цинизм вышей степени .

птус
31.10.2014 в 19:48 | UA


> бандеровец (2014.10.31 13:40 [UA])-Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». Так написал протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей, лауреат Международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» пастор Нимё́ллер . Так что не ликуй и не радуйся. И до тебя доберутся.

птус
31.10.2014 в 19:52 | UA


> !!! (2014.10.31 15:30 [UA])- Сочувствуют не чиновнику. Возмущаются безпределом. Самосуд настоящий.

Пацанята
31.10.2014 в 20:03 | UA


> птус (2014.10.31 19:52 [UA])
молодцы . Они отстаивают свою гражданскую позицию .

Ревизор
31.10.2014 в 20:31 | UA

> семен семенченко (2014.10.31 17:38 [XX])Если ты так тупо мыслишь, то грош тебе цена в базарный день. Не садики и школы позакрывать, а начальиц пышнозадых поменять, читску и проверку им устроить. Посадить на их места таких безвинных, безмозглых, преданный матушке Украине как Козак Гаврилюк, шо с народа вышел ... погулять... и в Нардепы нечаянно зашел... А сколько вас таких тупых "протянули" в Верховную Раду. Понятно, что для массовки и нажатия кнопок. Мозгов то у вас нету, чтобы в нологообложении разбираться, в экономики, медицине, газовых контрактах, торговле и ВЭД.
П С /еки хоть хулиганкой пытаются что-то сдвинуть с мертвой точки. Законы им не писаны. А для кого они вообще писаны???Больно, мне больно...

Antifa
31.10.2014 в 20:59 | UA

Безвластие хуже плохой власти, эта дешёвая робингудовщина на камеру продолжится беспределом в ближайшей подворотне

национально несвидомый
31.10.2014 в 21:11 | UA

с одной стороны зажравшийся чиновник, с другой... Вы же уже ВСЮ власть под себя подгребли, при смене власти в украине сразу же менялись чиновники, последних неугодных "люстрировали". И я не понимаю, почему приходят люди в масках и чинят самосуд. Это и есть "европейские ценности"? Теперь так будет вершится "правосудие"? Почему его не передали "взамен отлюстрированному" прокурору или "взамен отлюстрированному" начальнику ГСБЭП? Или они сами понимают, что ничего не изменилось и теперь переходят на "махновщину"?

карлсон
31.10.2014 в 21:31 | UA

Аффтар жжот на суржыке OLOLO!!! Калхозный панкстайл. Заглавiе мне нравiтця!!! Далой нах грамотность!!!

lk
31.10.2014 в 21:34 | UA


> Antifa (2014.10.31 20:59 [UA])
"эта дешёвая робингудовщина на камеру"- это продолжение беспредела на всех уровнях власти, это продолжение беспредела и безнаказанности КАЖДОГО мало-мальски облеченного властью начальника или просто должностного лица. Наша страна страдает от упоения властью и безнаказанностью любым чиновником, который по должностным обязанностям наделен правом решать какие-либо вопросы финансового характера или влиять на действия людей. Любой милиционер, имеющий право применить силу к гражданину- уже хозяин жизни, и наказать его по закону за неправомерные действия или превышение полномочий практически невозможно... Не говоря уже про любого начальника или предпринимателя-работодателя.
Такие хулиганские или даже бандитские методы- тоже не правильно, но это единственная возможность хоть как-то наказать зарвавшегося чиновника, представителя все еще бандитской власти, укоренявшейся вот уже третий десяток лет.

Яша
31.10.2014 в 21:41 | UA

Правильно. С чиновниками только так и можно. Правый сектор наведет порядок. Кацапы даже в комментах от страха ср-тся.

Яша
31.10.2014 в 21:44 | UA


> Лайк (2014.10.31 15:36 [US])

тебя фсб-шника забыли спросить.

Гайдар.
31.10.2014 в 23:57 | UA

Тимур и его команда.

Вася
01.11.2014 в 10:10 | UA

Если этих жирных хряков не кормить маргарином - они и дальше будут обворовывать наших детей инажирать себе харю

Честь
01.11.2014 в 10:14 | UA

Очень правильное решение наверное так мы скоро прийдем к порядку уважаю этих пацанов

птус
01.11.2014 в 18:21 | UA


> Яша (2014.10.31 21:41 [UA])= Не бзди. И до тебя доберутся.