Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Жри давай!»: «Правий сектор» накормил маргарином чиновника ВИДЕО



 

Представители «Правого сектора» накормили маргарином начальника управления образования Мелитопольского горсовета (Запорожская область) Игоря Елисеева.


По их словам, причиной таких действий стало то, что дело об отравлении детей в детском саду низкопробным маргарином, который использовался вместо сливочного масла, так и не было расследовано. В кабинет чиновника вошли люди в балаклавах и со словами: «Жри давай ты, а не наши дети» «угостили» Елисеева маргарином.


В ответ на это чиновник пообещал обратиться в правоохранительные органы и в суд.

 

 

Поделиться:
 


ага
 2014.10.31 13:36 [UA]
Шакальо. Шакалья стая малолетнего отребья,с трусами на головах.
Храбрецы.

Ирина
 2014.10.31 13:40 [UA]
Вот мудаки, дойдет и до них очередь

бандеровец
 2014.10.31 13:40 [UA]
правосеки наведут порядок!

ещё тот Николаевец
 2014.10.31 13:59 [UA]
Когда нибудь нарвутся на вооружённый ответ. Причём так что кровавыми соплями неделю умываться будут.
> 1 (2014.10.31 13:45 [UA])
Да он сам такой

бу-го-га
 2014.10.31 14:08 [US]
Ай, красава!
Термин "зажравшийся чинуша" нашел свое реальное воплощение.

Я
 2014.10.31 14:16 [UA]
Да, бандеровцев у нас нет.... Чем дальше, тем больше убеждаюсь в противоположном. Одно могу сказать, добром это все не закончится.

Харон
 2014.10.31 14:22 [UA]
ПСы и в Африке ПСами остаются. показуха на публику, бешенство бандеровской матки от непопадания в парламент

13
 2014.10.31 14:24 [UA]
Пацанята на хлеб с маслом зарабатывают)))
Ну незаконно, зато креативно вышло.
Я не сторонник подобного и тем более не за этих ПС, но зажравшиеся рожи очень даже полезно маргарином мазать. А лучше бы зеленочкой.
НО есть большое НО. Вот так-вот с преступной безнаказанностью они потом еще похуже делов наделают...

Родя
 2014.10.31 14:31 [UA]
.... ну они же дети ......

Миша
 2014.10.31 14:34 [UA]

> Я (2014.10.31 14:16 [UA])
Ну это просто малолетние хулиганы, причем тут бандеровцы то? Или все хулиганы=бандеровцы.)))
Видео веселое, но нужно заставить решать такие вопросы правовыми рычагами, другое дело, что у нас всё так тухло, что заставить можно только так, ребята, кстати, ещё и смалодушничали, робко как-то всё происходило с их стороны.

Наталья
 2014.10.31 14:36 [RU]
Смеяться нечему. Бардак в стране творится. Надо определиться: или правовое государство - тогда порядок наводим по закону, или государство бандюков - тогда приходит большой пахан с пистолетом и тоже наводит порядок. А малолеткам всыпать ремня, для профилактики и каждому по лопате  - восстанавливать сельхоз.поля

qwerty
 2014.10.31 14:52 [UA]

> бандеровец (2014.10.31 13:40 [UA])
Нихера, перефразирую вашу поговорку... Путин придет, порядок наведет, не бзди недолго ждать осталось

ДА
 2014.10.31 15:22 [UA]
Суки беспредельщики блять 

!!!
 2014.10.31 15:30 [UA]
А чего все так сочувствую чиновнику, которому плевать на отравление детей в детском саду? Может они и бандеровцы, но ведь борются они за права народа, простых людей.
Может задумаются начальнички, что нельзя творить беспредел при власти, наполняя свои карманы.

123
 2014.10.31 15:36 [UA]
Дыбилы зарвавшиеся.Собирать идиотов в их же стаю и в резервацию.Пусть живут в своем свинарнике по своим эаконам.

Лайк
 2014.10.31 15:36 [US]
<удалено модератором>

Жёрик
 2014.10.31 15:42 [UA]
Все высказались??? А теперь включаем мозг и представляем что отравился этим ваш ребёнок...Поспорю что Вы сами лично, в одиночку это же сделали бы....и при чём здесть правый (левый или прямой) сектор!??? 

qwerty
 2014.10.31 15:55 [UA]

> Жёрик (2014.10.31 15:42 [UA])
Не спорю, разница в одном, сделай это я, меня бы уже задержали и скоро бы по решению суда ехал бы я отбывать.... речь о законе... совершил преступление отвечай

Жёрик
 2014.10.31 16:06 [UA]
qwerty - дорогой, много ли  ты в этой стране "по закону" видел? Не, ну по бумагам - да, а вот реальность....

mir
 2014.10.31 16:06 [CZ]
неуловимые мстители))

Ромыч
 2014.10.31 16:07 [UA]

> Жёрик (2014.10.31 15:42 [UA])
а еще речь о том, что вина не доказана и уж в любом случае снимать это на видео - чистой воды пиар. то есть грязной)

отличная новость
 2014.10.31 16:11 [IL]
Попрошенко и его окружение ждёт такая же участь,если он не отдаст распоряжение отстреливать ПСов.

гость
 2014.10.31 16:14 [UA]
Вообще-то это - самосуд, хулиганство, противозаконные действия в отношении должностного лица.... Но, когда речь идет об Украине, уже хрен его знает. Все позверели: одни в своих креслах вседозволенностью занимаются, вторые - радостно бьют им рожи, как будто то, что они делают не называется также... Не ту страну назвали Гондурасом, короче. Но мы уже почти, как Гондурас :-)

Home
 2014.10.31 16:29 [UA]
Да! Так с тостомордыми скотами надо! И все равно какая партия и харя! 

44
 2014.10.31 17:08 [DE]
И таких дебилов все больше и больше, так к чему прийдет украина с такими лидерами - пи...... ми в Киеве?

ИС-3
 2014.10.31 17:11 [UA]

> qwerty (2014.10.31 15:55 [UA])


Хули ты путина ждёшь, йцукен?. Войну здесь хочешь, недоумок?

Ревизор
 2014.10.31 17:30 [UA]
Молодцы ребята. Надо бы сплошным методом проверить все садики и школы на предмет питания в садиках, столовых (Цены) в школах, поборах директоров ч/з т.н  "Родительские комитеты школы": фонды школы, фонды класса, ремонты, установка металлопластиковых окон, дверей, ремонты, приобретение ПК, телевизоров  и т.д. Там такое "золотое дно". Ни в одной школе и ни в одном садике родительские деньги не попадают на внебюджетный счет, отсутствуют сметы доходов и расходов по этим деньгам. Отсутствуют первичные документы по фактам поступления и расходования родительских денег. Заведующие д/садиками в основном женщины, ох и наживаются они на родителях, особенно при поступлении в садик. А уж подарками не то что брезгуют, а просто вымагают.  Не одну морду из них надо было бы так же накормить.

Ревизор
 2014.10.31 17:30 [UA]
Молодцы ребята. Надо бы сплошным методом проверить все садики и школы на предмет питания в садиках, столовых (Цены) в школах, поборах директоров ч/з т.н  "Родительские комитеты школы": фонды школы, фонды класса, ремонты, установка металлопластиковых окон, дверей, ремонты, приобретение ПК, телевизоров  и т.д. Там такое "золотое дно". Ни в одной школе и ни в одном садике родительские деньги не попадают на внебюджетный счет, отсутствуют сметы доходов и расходов по этим деньгам. Отсутствуют первичные документы по фактам поступления и расходования родительских денег. Заведующие д/садиками в основном женщины, ох и наживаются они на родителях, особенно при поступлении в садик. А уж подарками не то что брезгуют, а просто вымагают.  Не одну морду из них надо было бы так же накормить.

семен семенченко
 2014.10.31 17:38 [XX]
> Ревизор (2014.10.31 17:30 [UA])
Пропоную радікальне рішення: розігнати УСІХ завідуючих, тому що якщо вони можуть хапати, вони й хапають. А найкраще — закрити УСІ дітячи та навчальні заклади, бо боко харам. Слава Україні! Героям слава!

Місцевий
 2014.10.31 18:27 [UA]
Что, задрожалі, раби овоща, хутіна-пуйла зовьотє?))) А вєдь ботоксному кабаєву нєдолго осталось, кого потом звать будєтє?

Русич
 2014.10.31 18:50 [UA]
Гопота на службе у днепропетровских и американских иудеев называется Правый сектор и рядется под бандеровцев это уже все поняли.

zlo
 2014.10.31 19:02 [UA]
коменты пишут те у кого нет детей. когда плачет ребенок от того что дядя или тетя начальник заработали на его здоровье - таких сука надо не убивать, а калечить - чтобы понимали что не все покупается за деньги.

Сеня
 2014.10.31 19:31 [DE]
Не важно от какого сектора пацаны это сделали, важно что теперь, каждая падла задумается, прежде чем "вытворять такое". А ведь ему реально ничего за это не было, даже выговора не сделали. На месте родителей я бы сам разорвал этого чинушу.  

Стас
 2014.10.31 19:39 [UA]

> zlo (2014.10.31 19:02 [UA])
Коменты 90% пишут дети и им наплевать чем отравились ихние младшие братики и сестрички , ведь они зарабатывают деньги .
Цинизм вышей степени .


птус
 2014.10.31 19:48 [UA]

> бандеровец (2014.10.31 13:40 [UA])-Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». Так написал протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей, лауреат Международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» пастор Нимё́ллер . Так что не ликуй и не радуйся. И до тебя доберутся.

птус
 2014.10.31 19:52 [UA]

> !!! (2014.10.31 15:30 [UA])- Сочувствуют не чиновнику. Возмущаются безпределом. Самосуд настоящий.

Пацанята
 2014.10.31 20:03 [UA]

> птус (2014.10.31 19:52 [UA])
молодцы . Они отстаивают свою гражданскую позицию .

Ревизор
 2014.10.31 20:31 [UA]
> семен семенченко (2014.10.31 17:38 [XX])Если ты так тупо мыслишь,  то грош тебе цена в базарный день. Не садики и школы позакрывать, а начальиц пышнозадых поменять, читску и проверку им устроить. Посадить на их места таких безвинных, безмозглых, преданный матушке Украине  как Козак Гаврилюк, шо с народа вышел ... погулять... и в Нардепы  нечаянно зашел... А сколько вас таких тупых "протянули" в Верховную Раду. Понятно, что для массовки и нажатия кнопок. Мозгов то у вас нету, чтобы в нологообложении разбираться, в экономики, медицине, газовых контрактах, торговле и ВЭД. 
П С /еки хоть хулиганкой пытаются что-то сдвинуть с мертвой точки. Законы им не писаны. А для кого они вообще писаны???Больно, мне больно...

Antifa
 2014.10.31 20:59 [UA]
Безвластие хуже плохой власти, эта дешёвая робингудовщина на камеру продолжится беспределом в ближайшей подворотне

национально несвидомый
 2014.10.31 21:11 [UA]
с одной стороны зажравшийся чиновник, с другой... Вы же уже ВСЮ власть под себя подгребли, при смене власти в украине сразу же менялись чиновники, последних неугодных "люстрировали". И я не понимаю, почему приходят люди в масках и чинят самосуд. Это и есть "европейские ценности"? Теперь так будет вершится "правосудие"? Почему его не передали "взамен отлюстрированному" прокурору или "взамен отлюстрированному" начальнику ГСБЭП? Или они сами понимают, что ничего не изменилось и теперь переходят на "махновщину"? 

карлсон
 2014.10.31 21:31 [UA]
Аффтар жжот на суржыке OLOLO!!! Калхозный панкстайл. Заглавiе мне нравiтця!!! Далой нах грамотность!!! 

lk
 2014.10.31 21:34 [UA]

> Antifa (2014.10.31 20:59 [UA])
"эта дешёвая робингудовщина на камеру"- это продолжение беспредела на всех уровнях власти, это продолжение беспредела и безнаказанности КАЖДОГО мало-мальски облеченного властью начальника или просто должностного лица. Наша страна страдает от упоения властью и безнаказанностью любым чиновником, который по должностным обязанностям наделен правом решать какие-либо вопросы финансового характера или влиять на действия людей. Любой милиционер, имеющий право применить силу к гражданину- уже хозяин жизни, и наказать его по закону за неправомерные действия или превышение полномочий практически невозможно... Не говоря уже про любого начальника или предпринимателя-работодателя.
Такие хулиганские или даже бандитские методы- тоже не правильно, но это единственная возможность хоть как-то наказать зарвавшегося чиновника, представителя все еще бандитской власти, укоренявшейся вот уже третий десяток лет.

Яша ( )
 2014.10.31 21:41 [UA]
Правильно. С чиновниками только так и можно. Правый сектор наведет порядок.  Кацапы  даже в комментах от страха ср-тся.

Яша ( )
 2014.10.31 21:44 [UA]

> Лайк (2014.10.31 15:36 [US])

тебя фсб-шника забыли спросить.

Гайдар.
 2014.10.31 23:57 [UA]
Тимур и его команда.

Вася
 2014.11.01 10:10 [UA]
Если этих жирных хряков не кормить маргарином - они и дальше будут обворовывать наших детей инажирать себе харю

Честь
 2014.11.01 10:14 [UA]
Очень правильное решение наверное так мы скоро прийдем к порядку уважаю этих пацанов

птус
 2014.11.01 18:21 [UA]

> Яша (2014.10.31 21:41 [UA])= Не бзди. И до тебя доберутся.

«Жри давай!»: «Правий сектор» накормил маргарином чиновника ВИДЕО

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО

[24.03 20:30]  
Названа основная опасность подросткового ожирения

[24.03 20:30]  
Психологи подсказали, как избавиться от раздражительности