Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве открыли памятник мужеству военных летчиков. ВИДЕО



31 октября на территории Николаевского специализированного центра боевой подготовки авиационных специалистов состоялось открытие памятного монумента — самолета ЯК-38, в котором будет увековечено мужество николаевских авиаторов. На плацу собрались как действующие военнослужащие, так и летчики-ветераны.

С монумента было стянуто символическое полотнище, что символизировало его открытие. После чего военные промаршировали по плацу небольшим парадом под музыку духового оркестра.

Это одно из мероприятий, которым центр боевой подготовки отметил свой очередной юбилей — 2 ноября ему исполнится 55 лет.


Поделиться:
 


**
 2014.10.31 11:46 [UA]
не гоже кацапский як выставлять. гоже бы мессера , фокера или фантома на худой конец.

ага
 2014.10.31 11:49 [UA]
Это за то,что они мужественно бомбили гражданские объекты городов Донбасса,убивая стариков,детей и женщин?
Гитлер в шоке. Он свои города не бомбил.

Есения
 2014.10.31 11:59 [UA]
Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги.

Alexey
 2014.10.31 12:03 [UA]
Как же убого это всё

Авиатор
 2014.10.31 12:18 [UA]
На самом деле Як-38, детище советского сумрачного гения, наш ответ "Си Харриеру" - это очень символично. Именно о нем сложили поговорку:

В небе реет гордый Як,
Як об палубу - х*як!

Достойный памятник сбитым летчикам и их мужеству.

фокс
 2014.10.31 12:23 [RU]
каратели

Тук тук
 2014.10.31 12:28 [UA]
Сюр и тупость от Пореченкова ещё не опубликовали? Посмотрите на эту гниду, приехал пострелять прячась за каской "пресса" - www.youtube.com/watch?v=xsfnVkyceo0

Браво
 2014.10.31 12:36 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2014.10.31 13:01 [RU]
>  Тук тук     2014.10.31 12:28 [UA]

Не стоило, конечно, творческой личности, за автомат браться. Не удержался. Любят мужики опасные игрушки...

qwerty
 2014.10.31 13:18 [UA]
> Тук тук (2014.10.31 12:28 [UA])
И что, правильно укроп надо прорежать иногда и из утеса не только же градами, респект Мишане

Тук тук
 2014.10.31 13:22 [UA]
Мужик вроде не прячется за каской "пресса", если хочет пойти пострелять, а если прячется как последняя дрожащая сволочь, то это не мужик.


?!
 2014.10.31 13:26 [RU]
Вечный позор бандерваффе !

Огонь!
 2014.10.31 14:16 [GB]
Молодцы летуны, уничтожайте русских свиней!

Тюрк
 2014.10.31 14:39 [UA]
амерыка з нымы!!!

Да
 2014.10.31 15:13 [RU]

> Тук тук (2014.10.31 12:28 [UA])
А ты валенок стрелял в тире когда нибудь? Кто пустит на передовую.Вам что не покажи как бараны забекаете

Тук тук
 2014.10.31 15:41 [UA]

> Да (2014.10.31 15:13 [RU])
Валенком твой папа нежно называл своего сына всякий раз, когда несмышленый Иван, почесывая квадратную субстанцию в которую он ещё и ест, говорил всякие глупости.

А в тире стрелял разумеется, и не только в тире, но каску с надписью "пресса" я не одевал при этом. Смысл то просекаешь, который складывается в контексте беседы, лапоть ты русский? Если нет, почитай заявление союза журналистов России, Васек.)

Хотя тебе наверное просто обидно от того, что твой герой - "крутой мужик Пореченков" (ведь именно так ты его и представлял) оказался просто трусливым чмордосом, одевшим там где стреляют каску "ПРЕССА". Обтекай.))

Михаил ( )
 2014.10.31 16:16 [RU]
Это в Леванцах? В училище имени Героя Советского Союза Леваневского? Под красным знаменем с  флагом Военно-Морского Флота Советского Союза топают люди, бомбившие Донбасс? Это же какая каша в ваших головах, бывшие соседи по улице Карпенко.

yt
 2014.11.05 19:18 [UA]
 да какое нужно иметь мужество,, чтобы бомбить мирных жителей донбасса...  а кто готов за это отвечать?

В Николаеве открыли памятник мужеству военных летчиков. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 20:00]  
Сергей Жадан: Я знаю огромное количество патриотов Украины, которые говорят на русском языке

[30.04 20:00]