Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российскому актеру, обстрелявшему украинских военных, грозит срок до 12 лет



Следственным управлением МВД возбуждено уголовное дело в отношении актера Михаила Пореченкова.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Михаил Пореченков, прибыв в Донецк, в составе вооруженной банды, лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия", - написал он.

Эти кадры обошли телеэкраны, в полном объеме уличая этого Пореченкова в совершении преступления на территории Украины, добавил он.

Согласно криминального кодекса Украины, такое преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет.

"Сегодня же, следователи обратятся в суд и, убежден, Пореченков будет объявлен в розыск с санкцией – арест", - написал Аваков.

Неизбежно будет подключение к розыску и Интерпола.

По его словам, следователи убеждены, что при столь очевидных доказательствах преступления, решении суда – Интерпол активно поддержит розыск.

Аваков рассчитывает, что Пореченков не сможет перемещаться по миру, вне России, не будучи арестованным и экстрадированным в Украину.

Как сообщалось ранее, актер Михаил Пореченков во время визита в самопровозглашенную ДНРстрелял по украинским военным в Донецком аэропорту.
 


Подробности

Поделиться:
 


правда
 2014.10.31 10:53 [UA]
Если ты актер!То какого х... ты туда полез?Разочаровал(((

Карина
 2014.10.31 10:57 [RU]
Если бы такой поступок сделали "с той стороны",  например какой-то известный украинец (типа актер или певец, хотя сложно представить, кто бы еще додумался до такого) , то наши российские телеканалы уже бы объявили, что он убил десять детей, десять ветеранов Великой Отечественной и десять беременных женщин и даже предъявили бы неоспоримаые доказательства, плюс к этому по всей стране были бы арестованы его подельники.

АРТ
 2014.10.31 10:57 [UA]
мало насыпал. из "утеса" надо было, Миха)

ХХХ
 2014.10.31 10:57 [UA]
Та всё, мне кажется его карьера на этом закончилась!!!!
На зону его урода в Украине, пускай посидит подумает отсвоем поведении!!!

+5
 2014.10.31 11:09 [UA]
> ХХХ (2014.10.31 10:57 [UA])
Скоро вы все на зону пойдёте укропы, только не в Украине, а где то северней Магадан - Колыма - дальний край)))

ха ха 2 раза
 2014.10.31 11:12 [UA]
Могу поспорить,что  Путин наградит этого идиота.

Яйценюх и Тягныврот
 2014.10.31 11:17 [UA]
Вот Пореченков молодец! Настоящий мужик! Спасибо ему!

>+5 2014.10.31 11:09
 2014.10.31 11:19 [UA]
Думаю тебе и твоим производителям 

надо посетить врача Задуряна.

ето наверно наследственное заболевание

ещё тот Николаевец
 2014.10.31 11:27 [UA]
Да никто его не тронет. Никакой интерпол арестовывать его не будет. Пореченков не Маккейн, то есть не дурак. Если сделал, то это согласовано!!! А интерпол будет сидеть и не мурчать.

Петр
 2014.10.31 11:29 [UA]
...бугагагага)).Пореченков и скляр просто приехали в гости к ополченцам, а у Авакова уже пердак рвёт:). А чего мелочиться - давай тогда уж и Кобзона в террористы запиши, мудачило педрильное)

яйценюх
 2014.10.31 11:33 [UA]
такими темпами скоро Хрюшу и  Степашу в сепаратисты запишут и заведут уголовные дела

Серый
 2014.10.31 11:35 [UA]
а сего решили, что он стрелял по украинским военным? можно подумать, что они стояли и ждали пока толпа не пригибаясь выйдет на рубеж огня и будет стрелять по ним. Это каким нужно быть упоротым, что бы поверить в стрельбу по армии на этом видио. куда стреляет Пореченков не ясно, можно предположить стрельбу по позициям укр армии, но это нужно еще доказать. 
Во втором видио бой, и там он не стреляет ни в кого и не во что.

Браво
 2014.10.31 11:44 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.10.31 11:59 [UA]
Нда, конечно этому телу ничего не грозит, никто его не посадит. Оказался полным чудаком (на букву м).

Слободской
 2014.10.31 12:04 [UA]
В каске ПРЕССА херачить из пулемета это так ватно. Последние мозги даун пропил.

ник
 2014.10.31 12:05 [UA]
В наших глазах он упал....думаю теперь такое ГАВНО долго ещё вонять будет....на этом его карьера закончилась....

ник
 2014.10.31 12:09 [UA]
Ну а все рашинским фашистким чмошникам - бегом в рашку лизать задницы своим идолам....не хрен на украинских сайтах гадить!!
Слава Украине!

Аве
 2014.10.31 12:25 [UA]
Потом выяснится  что это съёмки нового фильма и хоохлы  , снова , как обычно  попадут в просак.

Взвейтесь кострами
 2014.10.31 12:35 [UA]

> Аве (2014.10.31 12:25 [UA])
уже начали соскакивать с темы. Да только наследили дохрена - например на пресс-конференции Марков прямым текстом заявил что забрал Пореченкова с аэропрта, где тот стрелял по "укропам". Да и на съемках боевыми не стреляют как-то. Так что попал даун миша в маргарин конкретный. Да и похер на него.

qwerty
 2014.10.31 12:38 [UA]

> правда (2014.10.31 10:53 [UA])
такого же х... как и тупой боксер полезший в политику
молодец Мишаня, не ожидал, герой только надо было из града

Серафим
 2014.10.31 12:42 [UA]

> ник (2014.10.31 12:05 [UA])
Упал в глазах? :)))))))
ниже чем власть с прыгающими вандалами и армией, убивающий свой народ падать уже некуда.
В чьих глазах ,... тех кто ближе своего носа не видит и кричит "Слава..."уподобляясь фашистскому "Хайль.."
Все же такие в чистых одеждах здесь...:))) не смешите

Дмитрий
 2014.10.31 13:17 [UA]
Тупой кацапский актер,как и большенство кацапов.

Николаевский
 2014.10.31 13:42 [UA]
  А что за перец  чуть ближе Пореченкова на 2.15 засветился?  Тоже из пулемета стрелял не меньше Михаила?
Ему можно? Почему такая избирательность?

УкрОп
 2014.10.31 13:46 [UA]
Гнида рашистско-фашистская... Путиносос хренов. А что-же такой бравый вояка в атаку не рванул?!))) Для картинки решил выпендриться? Ну ничего))),- теперь будет загорать на "солнечных пляжах" Белого моря))) и колесить ТОЛЬКО по "бескрайним" просторам концлагеря под названием РАША))). В Европу это ЧМО уже не пустят))). Еще один путиносос довые-ся))).  

работяга
 2014.10.31 13:49 [CY]
Да просто безмозглый придурок,  приехал как на шоу. Им пиар совсем мозги отсушил. 
Ему просто прикольно было в каске и с автоматом сняться. Мозга нет совсем, придурок.

Уж кому это точно не надо - так это России. А укропам только повод для истерики.
Идиот.

АСЯ
 2014.10.31 13:56 [UA]
УкрОп.

ДУРАК ТЫ РЕДКИЙ!!! И ГЛАВНОЕ - НИКОГДА УЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОУМНЕТЬ - НЕ ДАНО!!!

уася
 2014.10.31 14:27 [UA]
ну где там вата с криками мол русских там нет!

qwerty
 2014.10.31 14:31 [UA]

> АСЯ (2014.10.31 13:56 [UA])
УкрОпы они такие, мозгов у них нет, зачем, тогда они думать начнут и поймут что натворили своим майдуном, а этому даже в голову не может придти что Пореченкова будут и дальше пускать куда угодно, на видео же не видно в тире он стреляет или в аэропорту, а за слова поддержки ополченцам в шенгене не отказывают

13
 2014.10.31 14:51 [UA]
Так вот в чем секрет такой наглости и дерзости и непобедимости "террористов"? С ними уже и Поддубный! А скоро подтянутся Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, ну и если не заблудится - Иванушка дурачок. 

Да
 2014.10.31 14:53 [RU]

> УкрОп (2014.10.31 13:46 [UA])
наивный ты и дебил. А кто сказал что он стрелял по позициям? Аваков? Честный парень.У ополчения есть еще и учебные базы или укр. войска сразу в бой отправляют,не зная как стрелять? Хотя да возможно

н
 2014.10.31 17:09 [UA]
Пореченков попал ,Дип паспорт разве дадут но тогда он уже не актёр,Совершённое деяние на лицо, Если правильно документы в Киеве оформят и подадут то героя этого взять могут не предупреждая его как сынка важного госдумовца на Мальдивах,

Александра
 2014.10.31 17:21 [UA]
 И вспомнились сова из песни Аллегровой :" Фантазёр , ты меня называла... " Януковича судили , Азарова судили , а теперь вот и Пареченкова судят . Во истину , цирк !!!)))

Да ну
 2014.10.31 17:43 [UA]
!!!

Місцевий
 2014.10.31 18:12 [UA]
Странно, а гдє же чмо, подпісивающєєся то Шаріков, то Житомасон, почєму оно до сіх пор нє обнародовало свойо глубокомислєнноє мнєніє по етому поводу? А остальная вата прєдсказуємо тупа, ну єслі у ніх в кумірах ходят такіє кускі говна, как Порєчєнков, то с німі дєла обстоят єщьо хуже, чєм я думал)))

13
 2014.10.31 18:41 [UA]

> Місцевий (2014.10.31 18:12 [UA])
Чем вы думали ,сударь?
Вы не думали, вы глотаете бред СМИ ,потому что это очередной развод. Не жрите гумносми. Будьте людьми, а не свиньями.

сэнбин
 2014.10.31 19:44 [UA]
Ну как бы всё ясно. Тело уже ездит на 3,14зде по всему интернету с рассказами о постановочных сценах, о холостых патронах, о случайно взятой в руки каске "пресса". Уже кругом его поймали на лжи. Никто и никуда его не посадит, Украина не рф. Просто тело остаток жизни будет жить контрацептивом. Наверное ему так нравится. Удачи ему в новой роли.  

Российскому актеру, обстрелявшему украинских военных, грозит срок до 12 лет

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО