Подозреваемая во взятке директор ДК "Молодежный" подает в суд на следователя: "Надеюсь, что произвол недоучек в погонах закончится"

30.10.2014 в 14:54

Планируемый пикет танцевального коллектива «Каприз» возле прокуратуры Николаевской области в поддержку директора дворца культуры «Молодежный» Юлии Захаровой не состоялся.


Напомним, что сегодня артисты планировали пикетировать областную прокуратуру с требованием отпустить подозреваемую в получении взятки Захарову на IV Всеукраинский фестиваль-конкурс народной хореографии им. П. Вирского, который состоится в г. Киеве с 7 по 10 ноября.


Вместо пикета Захарова дала комментарий журналистам. Так, она сообщила, что в проведении пикета на данный момент нет необходимости. По ее словам, сегодня утром состоялось судебное заседание по поводу ее отстранения от должности, в ходе которого следователь Урбанский просил суд продлить отстранение Захаровой от должности до 12 декабря. Однако, по словам Захаровой, суд не удовлетворил его прошение, поэтому срок отстранения от должности остается прежним — до 16 ноября.

Юлия Захарова заявила, что появились новые обстоятельства дела, в связи с чем она планирует подать в суд на следователя.


- Я думаю, что в скором времени все разрешится очень хорошо. Я думаю, что все получится и мы везде поедем. Я надеюсь и верю, что произвол недоучек в погонах закончится, - сказал Захарова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив