Подозреваемая во взятке директор ДК "Молодежный" подает в суд на следователя: "Надеюсь, что произвол недоучек в погонах закончится"

30.10.2014 в 14:54
Директор ДК "Молодежный" Юлия Захарова

Планируемый пикет танцевального коллектива «Каприз» возле прокуратуры Николаевской области в поддержку директора дворца культуры «Молодежный» Юлии Захаровой не состоялся.


Напомним, что сегодня артисты планировали пикетировать областную прокуратуру с требованием отпустить подозреваемую в получении взятки Захарову на IV Всеукраинский фестиваль-конкурс народной хореографии им. П. Вирского, который состоится в г. Киеве с 7 по 10 ноября.


Вместо пикета Захарова дала комментарий журналистам. Так, она сообщила, что в проведении пикета на данный момент нет необходимости. По ее словам, сегодня утром состоялось судебное заседание по поводу ее отстранения от должности, в ходе которого следователь Урбанский просил суд продлить отстранение Захаровой от должности до 12 декабря. Однако, по словам Захаровой, суд не удовлетворил его прошение, поэтому срок отстранения от должности остается прежним — до 16 ноября.

Юлия Захарова заявила, что появились новые обстоятельства дела, в связи с чем она планирует подать в суд на следователя.


- Я думаю, что в скором времени все разрешится очень хорошо. Я думаю, что все получится и мы везде поедем. Я надеюсь и верю, что произвол недоучек в погонах закончится, - сказал Захарова.

Комментарии (23)
ден
30.10.2014 в 15:04 | UA

бабу взяли с поличным 16 сентября
- Директор ДК «Молодежный» требовала и получила денежные средства в размере 5 тысяч гривен от предпринимателя за предоставление в аренду части помещений в доме культуры. Должностное лицо было задержано во время получения денежных средств.
И эта курица будет подавать на следователя????
Если так дальше пойдет, то будет толкать норкат у и заниматься проституцией на рабочем месте... Доскакались? такая счистливая на виде.. под шконку с.уку.

Боб
30.10.2014 в 15:05 | UA

ден ты не в теме...

коментарии к статье
30.10.2014 в 15:08 | UA

Коментарии к статье "В Николаеве при получении взятки задержана директор ДК "Молодежный"

Кент 2014.09.16 14:51 [UA]
вот это дело, молодцы. Если бы еще судьи таких не отпускали.

корабел 2014.09.16 15:01 [UA]
не СТРАШНО --ОТКУПИТСЯ!!!

Регистратор
30.10.2014 в 15:12 | UA

Согласен, под шконку су.....ку и тряпку в руки

ник
30.10.2014 в 15:25 | UA

А власти как были ПРОДАЖНЫЕ с царских времён, так и ничего не меняется при ЛЮБОЙ власти.... а жаль.

ник
30.10.2014 в 15:26 | UA

А тварь очкастую надо ПОСАДИТЬ !!!!

саныч
30.10.2014 в 15:30 | UA


> ник (2014.10.30 15:26 [UA])
в Этой стране украдешь пирожок пожрать - получишь три года.
А получение взятки, продажа ДК по частям - этот так - пальчиком ню-ню-ню.
Хули -Демократия.

Хочу біть директором ДК
30.10.2014 в 15:32 | UA

Зачем она взятку брала? судя по машине у нее неплохая зарплата.

Боб
30.10.2014 в 15:41 | UA

подбросили

Хочу біть директором ДК
30.10.2014 в 15:47 | UA


> Боб (2014.10.30 15:41 [UA])
кого подбросили? Захарову?

Хочу біть директором ДК
30.10.2014 в 15:48 | UA

до куда подбросили?
до суда или до ДК? или до трамвайной остановки? Уточните пожалста.

Украина
30.10.2014 в 15:49 | UA

Тачка у неё не хилая - Honda Crosstour)) такая где-то 45 тыс.$ тянет - явно всё по-честному !!!!!

Знающий
30.10.2014 в 15:53 | UA


> Украина (2014.10.30 15:49 [UA])
На тачку она сама заработала. купила у знакомого за 3 000 грн. тачка не новая была, уже неделю из салона.
И деньги ей подкинули.
Она шла, а ей в ноги кинули кошелек, а ей говорят поднимай, она подняла, а тут менты - ты говорят срок подняла.
вот такая сказка. Хавайте

тутанхамон
30.10.2014 в 15:56 | UA

Во Вы не в теме все, пишите и не понимаете. У нее муж директор "Кивита"

Боб
30.10.2014 в 16:00 | UA

тачка 35 стоит не наговаривайте!!!

Холодный взгляд
30.10.2014 в 16:25 | UA

На лице написано "берет и не только деньги",тут и к гадалке не ходи..

Холодный взгляд
30.10.2014 в 16:34 | UA

Честный и порядочный человек,никогда не станет устраивать "шоу" прикрываясь и вовлекая детей!

За справедливость
30.10.2014 в 16:37 | UA

Ой, какие мы все злорадствующие!!!!Может господа комментирующие и есть "недоучки в погонах"??????раз так настойчиво их выгораживаете????На лице написано...... Да если бы вы знали ее лично, у вас бы рука не поднялась такое писать про этого человека. Это честнейший и очень порядочный человек, который и копейки с бюджета не украла. Свое отдать ей труда не составляет, что она неоднократно доказывало своими делами и поступками.!!!!Вы хотя бы знаете СКОЛЬКО она вложила в культуру нашего города???? Ради кого????Таких людей поискать... БЕЗ ЮЛИ НЕТ КУЛЬТУРЫ!!!!

взяла взятку- в тюрьму.
30.10.2014 в 16:58 | UA


> За справедливость (2014.10.30 16:37 [UA])
Это точно. Только благодаря ей Николаев является культурной столицей украины. да какой там украины - Европы!!!
Были уже у нас такие -руки показывали, пчел..

Холодный взгляд
30.10.2014 в 17:12 | UA

А за парковку,штраф уже выписали?

In the Beginning
30.10.2014 в 17:44 | XX

Дело ясное, что дело темное....

Александр
30.10.2014 в 22:50 | UA

Подавать в суд на следователя?! это что?! Следователь представляет интересы государства? На кого она в суд подает?
Тутанхамону: +1

Для "за справедливость"
31.10.2014 в 08:36 | UA

я знаю ее лично и могу достоверно сказать, что взятки она берет не хуже других. И с нас требовала, но мы тогда решением горисполкома ее на место поставили.