Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тягнибок больше не намерен соблюдать договоренности с партнерами по Майдану



 

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявляет, что возглавляемая им партия больше не обязана соблюдать договоренности с политсилами, с которыми ранее входила в коалицию. Об этом Тягнибок заявил на митинге под зданием Центральной избирательной комиссии, пишет  РБК.

 

"Сливать "Свободу" начали не сейчас, во время выборов, сливать "Свободу" начали сразу после Майдана... теперь "Свобода" не обязана придерживаться договоренностей со своими партнерами по коалиции", - отметил Тягнибок.

 

По его словам, непрохождение националистов в новую Верховную Раду выгодно прежде всего Кремлю и Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. "Ведь ему будет намного проще договариваться с либеральными партиями, а не депутатами от "Свободы", - заявил Тягнибок.

 

Напомним, по подсчетам ЦИКом уже более 99% избирательных протоколов, "Свобода" не преодолевает 5% барьер для прохождения в Раду.

 

Как сообщалось, возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве проходит митинг около сотни сторонников ВО "Свобода".

Поделиться:
 


Ирина
 2014.10.30 13:57 [UA]
и здесь Путин виноват

ник
 2014.10.30 14:00 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.10.30 14:01 [UA]
" ... По его словам, непрохождение националистов в новую Верховную Раду выгодно прежде всего Кремлю и Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. "Ведь ему будет намного проще договариваться с либеральными партиями, а не депутатами от "Свободы", - заявил Тягнибок ..." - А "Памятниковая война", которая спровоцировала бурное развитие событий на востоке Украины, кому была выгодна, Пан Тягнибок....? Уж кому - кому, но не тебе вешать ярлык на либералов. Сам-то небось засланный казачек..? :)  

Путин
 2014.10.30 14:07 [UA]
да,и в этом виноват я.

Джон
 2014.10.30 14:09 [UA]
> Путин (2014.10.30 14:07 [UA]) - Да ладно тебе Володя ...:))) 

Ёж
 2014.10.30 14:11 [RU]
Испугал ежа голой ж...

ещё тот Николаевец
 2014.10.30 14:13 [UA]
Ведь ему будет намного проще договариваться с либеральными партиями, а не депутатами от "Свободы", - заявил Тягнибок.
В этой фразе вся тупость и наглость Сволоты. Сволота как раз и доказала, кадрами типа Сашка Билого, мусорной люстрацией и тд и тп, что они КОНЧЕННЫЕ бандиты! А с бандитами договариваться себе дороже. Им можно только сказать: "У тебя есть пистолет? Ладно, а у меня автомат и граната! И если ты, падаль, только попробуешь вынять свой пистолет - даже для того, что бы его только показать, я сразу стреляю на поражение!"

Ирина
 2014.10.30 14:21 [UA]

> Путин (2014.10.30 14:07 [UA])
Вовка, давай к нам

Правдаруб
 2014.10.30 14:21 [RU]
Попользовались ребятками для гос. переворота... а теперь ножки вытерли,как о тряпку.. Обидно ,что уж говорить.

Ну,а апофеоз про г-на Путина и что он управляет выборами в Верховную Раду =))). Спасибо, я смеялся, даже забыл,что рубль сильно упал и правительство РФ залезло таким образом в мой карман =).

Еще раз спасибо!!! Я еще раз убеждаюсь, что лучше царь у власти, чем вот такое сборище.

АБВ
 2014.10.30 14:31 [UA]
Так собери своих скачущих ребятишек, можешь пройти с факельным шествием по Киеву. Легче станет. Пусть ещё свои речёвки покричат.

Читатель
 2014.10.30 14:33 [RU]
<удалено модератором>

Мария ( )
 2014.10.30 14:51 [RU]

> АБВ (2014.10.30 14:31 [UA])
За бесплатно что ли? А они согласятся? Но ведь кричали, что по велению души. Посмотрим.


Путин
 2014.10.30 14:52 [UA]

> Ирина (2014.10.30 14:21 [UA])
Ириша,скоро буду. С Меркелейшей вопросы все утрясу,и встречайте ;)

Боб
 2014.10.30 15:10 [UA]
Все кто высказался на Володарского укол и спать.

АБВ
 2014.10.30 15:18 [UA]
>Боб (2014.10.30 15:10 [UA])
Так все скачущие - клиенты с Володарского. Им укол делают и они как заводные игрушки скачут.

АБВ
 2014.10.30 15:18 [UA]
>Боб (2014.10.30 15:10 [UA])
Так все скачущие - клиенты с Володарского. Им укол делают и они как заводные игрушки скачут.

бобик
 2014.10.30 15:20 [UA]
>Боб 2014.10.30 15:10 [UA]
Тебе там, на Володарского, одному в палате скучно?

НикТ
 2014.10.30 16:05 [UA]
Типовий бичара ,який у всіх своїх бідах винуватить кого завгодно а не свою немиту пику....

V
 2014.10.30 16:15 [UA]
Сволоте банально не хватило голосов из-за "Самопомощи" Садового. Но Садовому предъявы он почему-то не делает, а сразу Путину, как будто это Путин должен был голосовать за Сволоту (представляю себе картину).

13
 2014.10.30 16:39 [UA]
От беда, Сволоту не пустили в свои ряды. Выборы были проплачены Путиным! Все ясно)

Шалости мирмидонов
 2014.10.30 17:01 [XX]
пусть радуются, что не соблюли традицию и не устроили им "ночь длинных ножей", как в 1934 г.   =)

Шалости мирмидонов
 2014.10.30 17:08 [XX]

> V (2014.10.30 16:15 [UA])

Россия с Европой "сволоту" разменяли на КПУ : типа "ни вам, ни нам", - в ВР тоже, как на рынке. Но Тегенбок еще не понял, что он - использованная бумажка, и его, кроме как выбросить, ничего не остается.

Но пусть, дурак радуется, что жив остался и вспомнит штурмовиков Рёма в 1934 году.

In the Beginning
 2014.10.30 17:15 [XX]
> Шалости мирмидонов (2014.10.30 17:08 [XX])
Не Россия с Европой, а Америка с Россией.

И что, Олежка сразу не мог догадаться, зачем Садовой (или Садовый) вдруг партию "создал"? Так всегда и делается: создается параллельная структура, некоторое время бегут рядом, а потом один другого бортанул в нужный момент, и дело с концом. От нациков, как от зачумленных, надо избавляться, т.к. Европа негодуэ, а это денги терять - нихто ж не даст кредит стране с нациками в парламенте.

Фарион+Европа=ж
 2014.10.30 18:07 [RU]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.10.30 18:37 [UA]
кинули олежку. Это не потому что ты националист. Посмотри кто пришел в Раду - куча укрофашистов. Просто ты "теоретик" национализма, а они "практики". Просто с трибуны звиздеть - теперь таких много. А в стране теперь ценяться не те, кто звиздит, а те кто ходит убивать инакомыслящих. Вот такие пироги. Вспоминай молодость, записывайся в каратели и будет тебе счастье.

я
 2014.10.30 18:49 [UA]
Чего ждет "Свобода" под Радой? Краску в руки, и заборы красить.

Алекс
 2014.10.30 18:53 [RU]
Тянувбок переживает что Тянуврот (Ляшко) выиграл. Наверное Путин "Братву" Бори Моисеева прислал на выборы

Медведь
 2014.10.30 19:15 [UA]
<удалено модератором>

Малых
 2014.10.30 20:51 [UA]
Особенно я обалдел от  психоза  Тягнибока во время сегодняшнего выступления. Его  мол сливают и виноваты фальсификации в Луганской и Донецкой области...  Более глупого объяснения я не слышал. Будто в этих областях есть его сторонники и они кардинально повлияли на число его общего процента.

Да уж
 2014.10.30 21:58 [UA]

> Малых (2014.10.30 20:51 [UA]) так есси б яйцик порошенко се голосов не приписали на Донбассе бок по процентам вполне бы втиснулся в корыто....

Пані
 2014.10.30 22:32 [DE]
Свободе - это урок для вашей партии. Нельзя так рьяно высказываться, как Фарион. Да, гнобили Западную Украину при СССР, но вы ж тоже палку перегнули и с языком, и со снятием директора телеканала. Умнее нужно быть и хитрее. Думали - вошли в Раду - и все!  Победа? Вам люди ПОВЕРИЛИ! А вы  - заработали отторжение людское. Делайте выводы - и готовтесь к следующим выборам - как? Работая на людей и для людей и за нашу Украину! 

Хорошо, что не прошли. Теперь у нас нет "фашистов" в ВРУ. Что теперь будут кричать российские СМИ?

А уж что молодой кобель Симоненко со старперами не прошли - так это радость, так радость!!!

иван царевич ( )
 2014.11.05 14:51 [UA]
 Если по человечески, то я предполагал не такое развитие событий. Мне виделось, что единственная националистическая организация в Украине станет политическим лидером нации. Именно так должно произойти в стране, где самую многочисленную нацию топтали и унижали на протяжении столетий и которая  осталась непокоренной!Быть лидером такой нации великая честь и гордость! Но что произошло? Вместо умных, корректных, достойных представителей нации я увидел, простите за грубость, толпу "барбосов". И в Верховной Раде, и в общении, и в методах.... Наглость и тупость это не "марка" украинців. Доконало меня шествие вояків УПА. Где набрали столько!? Участников боевіх действий в войне против фашистов  не осталось столько!И еще наглое поругание памятников....и.т.д. и т.п. И мне стало горько за мою нацию, за Украину. Никогда националист не поделит свой народ по политическому признаку, никогда не будет ненавидеть брата, даже если он воевал на другой стороне, никогда не даст повода врагу внести разлад в семью.... Увы, увы,увы... Что посеяли, то сейчас пожинает весь украинский народ. А вот национальный фронт надо начинать строить по новой и по новому!  Хай живе Україна і великий український народ!

НАТА ( )
 2014.11.05 21:37 [UA]
Полностью согласнас Пани и Царевичем. Я голосовала за Свободу  в 2012-м, но после Майдана они меня разочаровали....

Тягнибок больше не намерен соблюдать договоренности с партнерами по Майдану

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса