ОСО ГУМВД Украины в Одесской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе пьяный боец добровольческого батальона взорвал в баре гранату: есть раненые. ВИДЕО



 

В результате происшествия пострадал сам подрывник, который получил телесные повреждения в виде осколочных ранений туловища, и двое посетителей заведения 24 и 30 лет, которые самостоятельно и обратились в медицинские учреждения.


29.10.2014 года в 22.10 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в баре по ул. Щорса города Одессы неизвестный в камуфляжной форме подорвал гранату.


На месте происшествия сотрудники милиции по горячим следам задержали 26-летнего ранее неоднократно судимого за грабеж, хулиганство и нарушение неприкосновенности жилища одессита.


Установлено, что подозреваемый, войдя в помещение бара в нетрезвом состоянии, употребил еще 150 граммов водки, после чего вытащил из кармана гранату и бросил ее на пол, под соседний стол, где она и взорвалась.

С места происшествия изъяты элементы гранаты «РГД-5», охотничий нож и части от газового пистолета «Вальтер».

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.4. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.


Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства данного происшествия. Продолжается следствие.

 


Поделиться:
 


Серый
 2014.10.30 10:31 [UA]
<удалено модератором>

+-
 2014.10.30 10:39 [UA]
Хулиганство?!!! Тут не менее как по попытке убийства должно быть!!! 

А этого добровольца нужно, как всех от туда приехавших, реабилитировать психологически. Государство людей поматросило и бросило. Уроды власть имущие!!

44444
 2014.10.30 10:44 [UA]
Реально становится страшно из-за этих киборгов гребаных выйти на улицу.Не надо ротаций ,пусть там и геройствуют.Уроды колхозные. 

ъужас
 2014.10.30 10:44 [UA]
преднамеренное убийство, покушение на жизнь 
но никак не хулиганство
ну да патриотов же не судят

здобулы
 2014.10.30 10:47 [UA]
онижедети просто шалили.

+5
 2014.10.30 10:53 [UA]
Таких сейчас много будет, без мозгов но со стволами, в барах дешёвых вечером заполонено таким красавцами, драки разборки, эта мурка типа а ты воевал! 

Майданутый
 2014.10.30 11:01 [UA]
ничё, ничё! Главное едынакраина! Она понад усэ! Надо буит - усё и усех взорвём! Аваков прикроет! 

АБВ
 2014.10.30 12:00 [UA]
А когда удерут все "патриоты" домой, тогда и ждите "радостной жизни" в городе. Как сказали, по статистике Николаев больше всех отправил придурков в мясорубку. 

АБВ
 2014.10.30 12:00 [UA]
А когда удерут все "патриоты" домой, тогда и ждите "радостной жизни" в городе. Как сказали, по статистике Николаев больше всех отправил придурков в мясорубку. 

ftrg
 2014.10.30 12:04 [UA]
<удалено модератором>

Зачем дали рогулям оружие
 2014.10.30 12:32 [UA]
<удалено модератором>

1111111
 2014.10.30 14:42 [UA]
На месте происшествия сотрудники милиции по горячим следам задержали 26-летнего ранее неоднократно судимого за грабеж, хулиганство и нарушение неприкосновенности жилища одессита.


Вот пацриот!!

13
 2014.10.30 16:55 [UA]
Ранее неоднократно судимого за грабеж, хулиганство и нарушение неприкосновенности жилища - и таких вот берут в поцреотические батальоны? А потом удивляются люди, шо это грабят ,бомбят кого угодно, но только не "террористов" на востоке. Так их не победить. Мож пора сворачивать свое дебильное АТО и всех на нары или перестрелять? А то посто-АТОшный период будет веселый с такими горе-вояками...

В Одессе пьяный боец добровольческого батальона взорвал в баре гранату: есть раненые. ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 19:28]  
В Киеве попрощались с экс-депутатом Госдумы Вороненковым. Видео

[25.03 19:20]  
"Запускайте мусор на Марс": украинцы жестко высмеяли Садового

[25.03 19:00]  
Как меняет женщину замужество. ФОТО

[25.03 18:49]  
В России произошло мощное извержение вулкана. Видео

[25.03 18:41]  
Веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[25.03 18:30]  
Илон Маск показал первый заезд Tesla Model 3. Видео

[25.03 18:20]  
Как живется туберкулезникам в постсоветских странах. Фото

[25.03 18:11]  
День воли в Минске: жестко задержаны сотни митингующих. Видео

[25.03 18:00]  
"Трепещите, пуэрториканцы": в сети хохочут над новой должностью Яресько. ФОТО