Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков опроверг свою причастность к событиям в 132 округе и напомнил Корнацкому, как тот прятался в России



 

Губернатор Николаевской области Вадим Мериков утверждает, что не причастен к событиям, которые сейчас происходят в 132 округе в Первомайске.

 

- Я еще раз хочу подчеркнуть, что выборы в Николаевской области прошли честно, прозрачно и демократично. Поэтому прошу, заявления некоторых кандидатов в народные депутаты о том, что областная власть вмешивается в работу ОВК, считать политической спекуляцией для поднятия своего личного низкого рейтинга, - заявил Мериков.

 

В частности, он напомнил события 2012 года:

 

- Я хочу напомнить господину Корнацкому 2012 год, когда я дважды, плечом к плечу со своими соратниками, защищал выбор избирателей 132 округа. В то время, когда Корнацкий не находился в округе, а прятался в Российской Федерации.

 

Тогда мы боролись за справедливость и законность. Сейчас я руководствуюсь теми же принцами. Я как председатель облгосадминистрации сделал все для того, чтобы николаевцы и жители области смогли воспользоваться своим правом выбора. Это подтвердили и наблюдатели, и журналисты. Поэтому подобное заявление в СМИ я расцениваю как клевету.

 

Напомним, как сообщали «Новостей-N», в Первомайске третий день продолжается противостояние вокруг определения победителя выборов в 132 избирательном округе. Комиссия оказалась фактически «обезглавленной», так как и глава комиссии, и секретарь подали в отставку.

 

 

 

Поделиться:
 


лайк
 2014.10.29 19:23 [UA]
все правильно мужик сказал.

здобулы
 2014.10.29 19:25 [UA]
ггыы... почалося.
девачки деруцца... :))

111
 2014.10.29 21:05 [UA]
Пофиг кто, пересчитайте еще раз в присутствии самих претендентов. А лучше пусть собственноручно считают с.ки!

Холодный взгляд
 2014.10.29 21:54 [UA]
Шото я не пойму,в 12 году горой стоял за Корнацкого,а сейчас...Шо произошло за 2 года?

.........
 2014.10.29 22:06 [UA]

> Холодный взгляд (2014.10.29 21:54 [UA])
щас другие кормлять його))))
забыл кто его раньше содержал)

Мая
 2014.10.29 22:19 [UA]
Мериков ты не умничай, а обеспечь подсчет голосов.

та
 2014.10.30 09:08 [UA]

> Холодный взгляд (2014.10.29 21:54 [UA])
с понтом они дерутся между собой и такие принципиальные

правда
 2014.10.30 11:24 [UA]

> Мая (2014.10.29 22:19 [UA]) Вообще то МЕРИКОВ не имеет права обеспечивать подсчет голосов ! А вот если бы Корнацкий не был бы подонком ,то уже все бы прошло нормально как и везде. А так эта мразь привыкла к людям относится как к холуям, вот и получает отношение. И если это дерьмо не изменится КОЛИИВЩИНА ему обеспечена и никто ему не поможет. Если бы все было бы честно в его коробках,то он бы не срывал заседания комиссий, не прятал документы, а чинно и благородно с ГОРДО поднятой головой пошел на пересчет.А так только и орет про махинации что бы не вскрылись его зло ! Посмотрите только неиспользованные бюлютни по участкам где он "победил" и накроется его победа.А ПРЕЗИДЕНТУ еще аукнется этот выбор дегенерата-маньяка.Он негодяй всю первомайщину начнет карячить , а придут пацана с АТО и пилюлей ему вставать за батькив. Вот и будет маленькая революция из- за ошибочного выбора.Жить по новому это табу на негодяев КОРНАЦКИХ ! Но президент видимо имеет другое мнение...

Боб
 2014.10.30 15:01 [UA]
Уволят скоро мерикова. Кто где прятался к делу не относится,  думай когда говоришь.

Губернатор Мериков опроверг свою причастность к событиям в 132 округе и напомнил Корнацкому, как тот прятался в России

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 07:37]  
Самые необычные кулинарные фестивали. ФОТО

[25.07 07:32]  
Как с легкостью очистить свой организм от вредителей

[25.07 07:19]  
Утренний позитив: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[25.07 07:18]  
Сильвестр Сталлоне отказался от участия в новом "Рэмбо"

[25.07 07:00]  
Цирюльни для мужчин со всего мира. ФОТО

[25.07 06:32]  
Как правильно пользоваться косметикой летом

[25.07 05:32]  
Ученые рассказали, что делать, чтобы забыть о диетах навсегда

[25.07 01:30]  
Ученые прояснили, откуда взялись первые в мире бабушки

[25.07 00:32]  
Названы фрукты, мешающие похудеть