Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Днепропетровске попрощались с 20 неизвестными солдатами



В Днепропетровске состоялась церемония прощания еще с 20 неизвестными солдатами, погибших в АТО на востоке Украины.

Панихида прошла на площади возле Днепропетровского театра оперы и балета.

Днепропетровцы пришли провести погибших в последний путь с цветами и флагами Украины, некоторые стали на колени.

Люди скандировали "Слава Украине! Героям слава!". Воинов отпели священники разных конфессий. Похоронят погибших военных на Краснопольском кладбище. Там планируют со временем создать Аллею Героев.

 

Радио "Свобода"

Поделиться:
 


РЕАЛ
 2014.10.29 19:03 [UA]
Что значит неизвестные солдаты? Получается, там воюют неизвестно кто?

БОЛЬНО, МНЕ БОЛЬНО !!!
 2014.10.29 19:53 [IT]
 ДОЖИЛИСЬ.  ПОЗОР УКРАИНЕ, ПОЗОРИЩЕ !!!

БОЛЬНО, МНЕ БОЛЬНО !!!
 2014.10.29 19:56 [IT]
ПОЗОР УКРАИНЕ!!! РЕБЯТАМ, СТАВШИМИ  НЕИЗВЕСТНЫМИ ПО ВИНЕ НИШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !

Тимчук
 2014.10.29 20:40 [UA]
Потерь нет.

Товарищ Сталин
 2014.10.29 20:40 [UA]
РАЗОБРАТЬСЯ И ДОЛОЖИТЬ!!!!!!!!...спросить со всех командиров!!!!!!! если не ответят кто эти Воины и чьи сыны - расстрелять этих горе-командиров за бардак в батальонах!!!!!!

Надоело
 2014.10.29 20:45 [DE]
Когда этот беспредел закончится? Сколько людей должно еще умереть, чтобы киевские вожди закрепили свою власть? Опомнитесь люди!

Есения
 2014.10.29 21:11 [UA]
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,и посылая детей среднего и бедного классов на смерть". (Дж. Карлин) Кратко и точно.

Фарион+Европа=ж
 2014.10.29 21:12 [RU]
<удалено модератором>

БОЛЬНО, МНЕ БОЛЬНО !!!
 2014.10.29 23:24 [IT]
<удалено модератором>

та
 2014.10.30 09:47 [UA]
В 21 веке неизвестные солдаты? Кому и для чего нужны неизвестные?

Евгений
 2014.10.30 10:04 [RU]

> та (2014.10.30 09:47 [UA])
ясно кому - за погибшего Потрошенко обещал страховку 1 000 000 гривен. Вот еще 20 000 000 сэкономили на ютюбе вставьте в адрес после домена /watch?v=og-AXCrAFyk

АБВ
 2014.10.30 12:35 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.30 12:35 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.30 12:35 [UA]
<удалено модератором>

В Днепропетровске попрощались с 20 неизвестными солдатами

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]