Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Открытое заявление Николаевского областного штаба "Оппозиционного блока"



Уважаемые жители Николаевской области!

Такой тяжёлой избирательной кампании Украина не знала все 23 года независимости. Придя к власти под лозунгами достижения гражданских свобод, многие из представителей новой власти стали нагнетать в обществе напряжённость. Запугивания и нападения на политических оппонентов стали нормой политической жизни. Никто из тех, кто высказывается против спонсоров политических погромщиков, не может сегодня чувствовать себя в безопасности. Николаевцы видели, как уверенные в своей безнаказанности молодчики резали палатки «Оппозиционного блока», как прямо в центре города избивали пенсионеров, вышедших на защиту своих социальных прав. Есть множество фактов того, как угрожали агитаторам «Оппозиционного блока», особенно в районах области, как препятствовали оппозиции в размещении информационных материалов в СМИ.

И, тем не менее, несмотря на всё это, несмотря на скоротечность кампании, что не дало возможности провести полноценную агитацию, «Оппозиционный блок» в Николаевской области уверенно вышел на второе место, а в 128 округе стал лидером электоральных симпатий. Почти 15 процентов поддержки, при том, что молодому оппозиционному объединению ещё месяц назад предрекали не более 7 % голосов николаевцев.

Мы все устали от неопределённости и нестабильности. Устали от постоянного повышения цен и тарифов, курса доллара, нагнетания истерии. Именно поэтому Украине как никогда нужна конструктивная альтернатива политике властей, программа возрождения и развития. Именно ради этого мы, отбросив разногласия, объединились в «Оппозиционный блок». И теперь мы видим, что наша инициатива оказалась востребованной обществом.

Спасибо всем, кто пришёл на избирательный участок и сделал осознанный выбор. Мы благодарны за поддержку и обязательно оправдаем её. Команда «Оппозиционного блока» в Николаевской области сделает всё возможное, чтобы достойно защитить интересы нашего региона и в этом она будет опираться на вашу поддержку, дорогие друзья.

Николаевский областной штаб «Оппозиционного блока»

Поделиться:
 


13
 2014.10.29 16:44 [UA]
Зря стараетесь.
Больше половины николаевцев проигнорировало выборы так как не за кого голосовать. Т.е. вас они не поддержали ,а оставшиеся проголосовали лишь на 15 % за них. Т.е. из всех жителей поддерживают лишь 7 процентов! Так что идите-ка вы лесом на западную - это вас там любят и целуют сеню в зад.

123
 2014.10.29 16:48 [UA]
Жопозиционный блок

Серый
 2014.10.29 16:58 [UA]
> 13 (2014.10.29 16:44 [UA])
Если так считать, то Порошенко на президентских выборах получил 8-9% не больше, а президетом стал!

Утерли нос майдаунам
 2014.10.29 16:58 [UA]
А между тем, Оппозиционный блок одержал уверенную победу в 5 областях Украины (Донецкая, Харьковская, Луганская, Днепропетровская и Запорожская), в Одесской и Николаевской - 2-е место, в Херсонской - 3-е. Это без существенной агитации и т.п. Просто жители юго-востока увидели в ОБ реальных защитников их прав, чаяний и надежд во всех сферах жизни нашего общества. И это радует. Потому что кроме оголтелого национализма, русофобства и искажения истории эти майданные деятели НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО для страны НЕ СДЕЛАЛИ. Более того, страна погрузилась в войну, хаос, разруху и дальнейшую нищету. Завтрашний день каждого из нас под большим "?". 
Дам майдаунам один совет: прежде чем унижать людей люстрацией, сносить памятники истории САМИ постройте хотя бы ОДИН завод!

321
 2014.10.29 16:58 [UA]
Повылезали наружу, от корыта вас отодвинули так вы назад хотите. Не получится. ВОР должен....

))
 2014.10.29 16:58 [UA]
> 123 (2014.10.29 16:48 [UA])
Что бы ты здох от гемороя))

Николаев
 2014.10.29 16:59 [UA]
Помнится мне рыги и раньше обещали светлое будущее
овощь уже в ростове........ остальные рыги тоже скоро будут текать......как люстрация заработает

911
 2014.10.29 17:00 [UA]
УРОДЫ

))
 2014.10.29 17:00 [UA]

> 321 (2014.10.29 16:58 [UA])
Что бы ты здох от трипера))

))
 2014.10.29 17:01 [UA]

> Николаев (2014.10.29 16:59 [UA])
Что бы ты здох от поноса))

Городовой
 2014.10.29 17:02 [UA]
При власти десятки лет, а назвались оппозицей. Страна в заднице: экономика лежит, война идет. Виновники обвиняют невиновных.
Или т.н. ОБ думает, что все идиоты???

Максим
 2014.10.29 17:02 [UA]
Заявлению +100500

Ирина ( )
 2014.10.29 17:03 [UA]
Хочу отреагировать на заявление "Оппозиционного блока". Ваш  стон и плач Ярославы никого не интересуют. Вы и ваши члены - враги украинского народа. Вы как под копирку входили в партию регионов, которая разворовала страну и отбросила всех нас в прошлое на много лет. Теперь благодаря вам, мы все в долгах и нам предстоит тяжелые времена выхода из сложившейся ситуации. Вы были и остались продажными. Сейчас в очередной раз воспользовались совковостью народа юга и востока страны, который не соображая  голосовал или за деньги или не понимая всего происходящего. Но ваше время надеюсь заканчивается. Слава народу и Украине!

шинкую укроп
 2014.10.29 17:09 [SA]

> Ирина (2014.10.29 17:03 [UA])
"..Слава народу и Украине!.."

Ырыно,вы поосторожнее с такими выражениями.По весне,если перезимуем,за такие фразы будут в торец вваливать без разбора пола и возраста...

Тяжёлая ноша
 2014.10.29 17:14 [UA]
Конечно, в оппозицию они переходят только после революций и с та-а-аким трудом пролезают обратно, что хотят чтобы их за это пожалели.  

0512
 2014.10.29 17:15 [UA]
Хватит делать умное лицо  при плохой игре.Так как вы защищаете простой народ вы показали на деле со своим паханом --казнакрадом Януковичем и его окружением.Вы поменяли название партии,даже  если поменяете себе фамилии люди не настолько глупы  ,чтоб вас не узнать бывших поддельников Януковича которые обеспечивали весь беспредел который Украина ещё не видела.Вы забыли ,что вы творили на132 округе в Первомайске,почему-то  с заявлениями не выступали,плохо поступает нынешняя Власть ,что все  фальсификаторы 2012года гуляют на свободе во главе с основной  шестёркой  по Николаевщине Кругловым,надо подсказать прокурору Николаева.!!!Спасибо ,что  напомнили. НАРОД  БРЕХУНАМ  И ХАПУГАМ НЕ ВЕРИТ, ИНЕНАДО НАС  ЗАЩИЩАТЬ,ВАС  МЫ ХОРОШО  ЗНАЕМ!!!!

Андрей
 2014.10.29 17:17 [UA]

> Ирина (2014.10.29 17:03 [UA])
"...Сейчас в очередной раз воспользовались совковостью народа юга и востока страны..." - а вы простите - представитель европозападной части украины? Или просто инакомыслящих обосрать зашли?

Ирине
 2014.10.29 17:20 [UA]
Хочу отреагировать на ваше реагирование. 
1. За оппозиционный блок проголосовало 1,5 млн. избирателей. Однако, и в этот раз вы их "не заметили". Жаль...... Да, это - Д Р У Г А Я УКРАИНА, для которой события на майдане - не что иное как государственный переворот на деньги папиков из США, для которой россияне - по-прежнему братья навек, для которой УПА - это пособники фашистов и т.д. Вы не заметили этого во время майдана и просрали Крым и Донбасс. Если будете вести себя так и дальше, то просрете еще полстраны.
2. Оппозиционный блок бойню на Донбассе не развязывал. Вся местная элита призывала к переговорам. Вы не послушались - получаете груз 200 регулярно. Спасибо Пороху,Трупчинову и Яйценюку.
3. Еще немного и народ поймет, что за все преступные действия этой власти расплачивается кто???? Правильно - народ Украины. И этот счет растет в геометрической прогрессии. И снес бы вас майданутых к чертовой матери, но обыкновенный страх за жизни своих близких и пропаганда по зомбиящику оттягивают этот процесс.
Слава Украине!

Мая
 2014.10.29 17:42 [UA]
подельники Януковича!!!

Фарион+Европа=ж ( )
 2014.10.29 17:55 [RU]
<удалено модератором>

100%
 2014.10.29 18:05 [UA]

> шинкую укроп (2014.10.29 17:09 [SA])
Вы верно сказали!!! Ырыно сучка рот освободила, чтобы славануть майдаунов))) Ничего, весной умолять русских будут, чтобы те их спасли.

100%
 2014.10.29 18:06 [UA]
Держитесь адекватные люди страны, Россия своих не бросает: русские здесь не погибнут, как бы того ни хотели уроды укропитеки))) 
Ни-ког-да укропитеки не смогут войти в ЕС))))
А за смерти на Донбассе, за исковерканную историю и поруганную честь ветеранов будете отвечать!

Фарион+Европа=ж ( )
 2014.10.29 18:11 [RU]
<удалено модератором>

Герострат
 2014.10.29 18:18 [UA]
Где ваш офис находится ???

Идите нах
 2014.10.29 18:18 [UA]
Вы - это вчерашний день. Вы развязали войну, за которую платит сука янукович. Сгиньте на х...й. Вам нет оправдания

Идите нах
 2014.10.29 18:23 [UA]

> Фарион+Европа=ж (2014.10.29 18:11 [RU])
проблема заключается в том, что такие как ты тянут страну назад. Но все становится на места. И фарион на место тоже пеоставили. Комуняк в Раде нет и Свободы тоже. Живем дальше!

АБВ
 2014.10.29 18:27 [UA]
> Идите нах (2014.10.29 18:18 [UA])
А кто для тебя "завтрашний день"? Эти правосеки, свободовцы, блоки параши и яйценюка? Посмотрим, до чего вони докеруються. С голой задницей все ходить будем.

Обыватель
 2014.10.29 18:39 [UA]

> АБВ (2014.10.29 18:27 [UA])
Та уже докеровались так что дальше и некуда... Что там Меркель относительно реверса газа сказала? Вор на воре сидит и вором поганяет. Мне понравилось как Пинзенык, на "Шустере" охарактерезовал праламент....Получили кредит, надо роздеребанить между всеми и еще во время дерибана украсть...Нет у нас силы способной прекратить тот ужас, который твориться в стране под названием Украина или Новороссия, как кому больше нравиться. Никто не смотрит в корень проблемы. Как в сказке о лягушках, когда они у бога царя себе просили...

Мазаратти
 2014.10.29 19:05 [UA]

> Николаев (2014.10.29 16:59 [UA])
Не знаю что тебе обещали рыги, но при них были стабильны цены, гривна, доллар. Работали заводы, не было войны в которой наши новые власти положили уже несколько тысяч молодых жизней... И Крым был наш.

Обыватель
 2014.10.29 19:15 [UA]

> Мазаратти (2014.10.29 19:05 [UA])
Ну да...Рыги нацаревали мешок денег и свалили, как истинные хохлы))), а ты и я остались их дерьмо розгребать, умник! Заводы при них работали.....Что при них работало у нас в городе? Засрали и угробили ВСЕ в нашем городе, чисто рыговское руководство все время было. Да и те что пришли нелучше. Ты или с Луны или с Марса прилетел.

маразм полный
 2014.10.29 19:19 [UA]
сука, и такие как ты ватники сейчас горланят. Петух, таким как ты уже никто не верит. Заводы нах никакие не работали, особенно судостроение. Рашкины чуркины ваши пидарасы. разворовали до основания. У этой страны одно будущее - без ПИДОРАСТИИ! Раша гудбай!

Злобину
 2014.10.29 20:14 [UA]
Это точно!

житель....
 2014.10.29 20:18 [UA]
ВЛАСТЬ устраивает, что не голосовал донбасс, но сейчас добровольцы АТО проголосовали по 2раза на донбассе и за их их семьи проголосовали в карпатах,, там так делается постоянно вот и явка у них  77:%, и больше,,,  при том , что 50 ?% на заработках. по моим подсчетам в Николаеве ходило голосовать до 25% избирателей но пишут 40 и 45 и 50.?
Люди в основном бюджетники пошли и проголосовали за того за кого им сказали на работе, в противном случае они могут остаться без работы и это делалось при каждом президенте. БОльшие сомнения в чесности этих выборов.........

Мик
 2014.10.29 21:49 [UA]
"Почти 15 процентов поддержки, при том, что молодому оппозиционному объединению ещё месяц назад предрекали не более 7 %"
С каких это пор вы "молодое" объединение? Вы были во власти много лет. Под вашей крышей собрались все бывшие коммунисты и престарелые чиновники: Круглов, Рукоманов, Пащенко и многие, многие другие. Вы не оппозиция, а свалка истории и сборище старпёров.
С презрением
Мик

васо
 2014.10.29 23:39 [UA]

> Утерли нос майдаунам (2014.10.29 16:58 [UA])
да мы уже видели как эти защитники прав тикали из страны побросав золотые батоны)))

111
 2014.10.30 10:16 [UA]
Ну, если в этой "команде" Круглов, Рукоманов и иже, то с нашим будущим, к сожалению, все ясно....

Ник
 2014.10.30 13:01 [UA]

> Мазаратти (2014.10.29 19:05 [UA])
Заводы еще кравчук - сволочь "заказал". С него начался развал.

Открытое заявление Николаевского областного штаба "Оппозиционного блока"

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО