Открытое заявление Николаевского областного штаба "Оппозиционного блока"

29.10.2014 в 16:41

Уважаемые жители Николаевской области!

Такой тяжёлой избирательной кампании Украина не знала все 23 года независимости. Придя к власти под лозунгами достижения гражданских свобод, многие из представителей новой власти стали нагнетать в обществе напряжённость. Запугивания и нападения на политических оппонентов стали нормой политической жизни. Никто из тех, кто высказывается против спонсоров политических погромщиков, не может сегодня чувствовать себя в безопасности. Николаевцы видели, как уверенные в своей безнаказанности молодчики резали палатки «Оппозиционного блока», как прямо в центре города избивали пенсионеров, вышедших на защиту своих социальных прав. Есть множество фактов того, как угрожали агитаторам «Оппозиционного блока», особенно в районах области, как препятствовали оппозиции в размещении информационных материалов в СМИ.

И, тем не менее, несмотря на всё это, несмотря на скоротечность кампании, что не дало возможности провести полноценную агитацию, «Оппозиционный блок» в Николаевской области уверенно вышел на второе место, а в 128 округе стал лидером электоральных симпатий. Почти 15 процентов поддержки, при том, что молодому оппозиционному объединению ещё месяц назад предрекали не более 7 % голосов николаевцев.

Мы все устали от неопределённости и нестабильности. Устали от постоянного повышения цен и тарифов, курса доллара, нагнетания истерии. Именно поэтому Украине как никогда нужна конструктивная альтернатива политике властей, программа возрождения и развития. Именно ради этого мы, отбросив разногласия, объединились в «Оппозиционный блок». И теперь мы видим, что наша инициатива оказалась востребованной обществом.

Спасибо всем, кто пришёл на избирательный участок и сделал осознанный выбор. Мы благодарны за поддержку и обязательно оправдаем её. Команда «Оппозиционного блока» в Николаевской области сделает всё возможное, чтобы достойно защитить интересы нашего региона и в этом она будет опираться на вашу поддержку, дорогие друзья.

Николаевский областной штаб «Оппозиционного блока»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив