Летчица Савченко заявила, что ее похитил главарь ЛНР

29.10.2014 в 14:20

Украинская летчица Надежда Савченко узнала своего похитителя.

Об этом написал в Twitter ее адвокат Николай Полозов.

"Надежда Савченко увидела на ТВ и узнала одного из ее похитителей. Это бывший комбат "Зари", а ныне глава т.н. ЛНР Игорь Плотницкий", - заявил он.

Известно, также, что защита Савченко обжаловала постановление суда о продлении срока содержания ее под стражей. Адвокат также передал украинцам от Савченко слова благодарности за поддержку и доверие.

Также он сообщил, что, по словам Савченко, в институте "Сербского с ней не проводят никаких экспертных исследований".

При этом она возмущена закрытыми судами без ее участия.

Подробности

Комментарии (17)
Ник
29.10.2014 в 14:55 | UA

Лучше бы он ее задавил!!!!

работяга
29.10.2014 в 15:01 | CY

А эта девка не заявила, сколько людей поги бли из-за нее? С*ка

ник
29.10.2014 в 15:02 | UA

Ага, хотела "деньжат по-лёгкому" срубить на войнушке.... а вон как вышло....
Теперь из неё "страдалицу" сделали, как из Йули в прошлом....

сам
29.10.2014 в 15:02 | UA

сдохни

АБВ
29.10.2014 в 15:32 | UA

Мудрая баба. Сначала - Ирак, потом лётчица, потом народцица, так и до депутата допрыгала, да ещё первой в списке. Не всем "патриотам" это удаётся. Достойная смена Юльке.

АБВ
29.10.2014 в 15:32 | UA

Мудрая баба. Сначала - Ирак, потом лётчица, потом народцица, так и до депутата допрыгала, да ещё первой в списке. Не всем "патриотам" это удаётся. Достойная смена Юльке.

Штурман
29.10.2014 в 15:52 | XX

Лучше бы она заявила, что ее похитили плонетяне. Так понятней.

танунах
29.10.2014 в 15:58 | UA


Какие мрази и пид*расы в комментах!!! Сдохните все, падлы ватные.

нутявпизду
29.10.2014 в 16:16 | UA


> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Та не будем мы дохнуть лучше тебя подождём...

Николаевец
29.10.2014 в 16:45 | UA


> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Вали дебил на свои майданутые паблики и скачи чучело дальше ублюдок!!!

АБВ
29.10.2014 в 16:49 | UA

> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Съези на АТО, может соседом (кой) по камере будешь. Не забудь вилы на майке нарисовать как у Савченко, а то не признает.

АБВ
29.10.2014 в 16:49 | UA

> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Съези на АТО, может соседом (кой) по камере будешь. Не забудь вилы на майке нарисовать как у Савченко, а то не признает.

Фарион+Европа=ж
29.10.2014 в 18:16 | RU

<удалено модератором>

1234
29.10.2014 в 18:52 | UA

Да какая она летчица, ее три раза отчисляли из училища.
===============
После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году все-таки закончила университет уже не как лётчик-истребитель, а как штурман. В качестве штурмана она училась по классу реактивного бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину — вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды

Созвездие Кита
29.10.2014 в 19:03 | XX

Савченко вообще-то достойна уважение за целеустремленнось, упорство и труд, но в идейном плане ее презираю. Не говоря уже о ее как бы женском предназначении...

национально несвидомый