Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Летчица Савченко заявила, что ее похитил главарь ЛНР



Украинская летчица Надежда Савченко узнала своего похитителя.

 

Об этом написал в Twitter ее адвокат Николай Полозов.

 

"Надежда Савченко увидела на ТВ и узнала одного из ее похитителей. Это бывший комбат "Зари", а ныне глава т.н. ЛНР Игорь Плотницкий", - заявил он.

 

Известно, также, что защита Савченко обжаловала постановление суда о продлении срока содержания ее под стражей. Адвокат также передал украинцам от Савченко слова благодарности за поддержку и доверие.

 

Также он сообщил, что, по словам Савченко, в институте "Сербского с ней не проводят никаких экспертных исследований".

 

При этом она возмущена закрытыми судами без ее участия.

 

Подробности

Поделиться:
 


Ник
 2014.10.29 14:55 [UA]
Лучше бы он ее задавил!!!! 

работяга
 2014.10.29 15:01 [CY]
А эта девка не заявила, сколько людей поги бли из-за нее? С*ка

ник
 2014.10.29 15:02 [UA]
Ага, хотела "деньжат по-лёгкому" срубить на войнушке.... а вон как вышло....
Теперь из неё "страдалицу" сделали, как из Йули в прошлом....

сам
 2014.10.29 15:02 [UA]
сдохни

АБВ
 2014.10.29 15:32 [UA]
Мудрая баба. Сначала  - Ирак, потом лётчица, потом народцица, так и до депутата допрыгала, да ещё первой в списке. Не всем "патриотам" это удаётся. Достойная смена Юльке.

АБВ
 2014.10.29 15:32 [UA]
Мудрая баба. Сначала  - Ирак, потом лётчица, потом народцица, так и до депутата допрыгала, да ещё первой в списке. Не всем "патриотам" это удаётся. Достойная смена Юльке.

Штурман
 2014.10.29 15:52 [XX]
Лучше бы она заявила, что ее похитили плонетяне. Так понятней. 

танунах
 2014.10.29 15:58 [UA]

Какие мрази и пид*расы в комментах!!! Сдохните все, падлы ватные.

нутявпизду
 2014.10.29 16:16 [UA]

> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Та не будем мы дохнуть лучше тебя подождём...

Николаевец
 2014.10.29 16:45 [UA]

> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Вали дебил на свои майданутые паблики и скачи чучело дальше ублюдок!!!

АБВ
 2014.10.29 16:49 [UA]
> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Съези на АТО, может соседом (кой) по камере будешь. Не забудь вилы на майке нарисовать как у Савченко, а то не признает.

АБВ
 2014.10.29 16:49 [UA]
> танунах (2014.10.29 15:58 [UA])
Съези на АТО, может соседом (кой) по камере будешь. Не забудь вилы на майке нарисовать как у Савченко, а то не признает.

Фарион+Европа=ж
 2014.10.29 18:16 [RU]
<удалено модератором>

1234
 2014.10.29 18:52 [UA]
Да какая она летчица, ее три раза отчисляли из училища.
===============
После возвращения из Ирака поступила в Харьковский университет Воздушных Сил, на что получила разрешение лично от министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Дважды её отчисляли из университета как «непригодную к вылетам в качестве лётчика», но она дважды восстанавливалась и в 2009 году все-таки закончила университет уже не как лётчик-истребитель, а как штурман. В качестве штурмана она училась по классу реактивного бомбардировщика Су-24, однако в конце обучения её направили на другую машину — вертолёт Ми-24. После окончания университета проходила службу штурманом-оператором Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины в городе Броды

Созвездие Кита
 2014.10.29 19:03 [XX]
Савченко вообще-то достойна уважение за целеустремленнось, упорство и труд, но в идейном плане ее презираю. Не говоря уже о ее как бы женском предназначении... 

национально несвидомый
 2014.10.29 20:10 [UA]
когда ей уже лоботомию сделают? и вид у нее дебильный, сразу видно - дочь пьяных родителей

АНТИБАНДЕРА
 2014.10.29 21:37 [XX]
<удалено модератором>

Летчица Савченко заявила, что ее похитил главарь ЛНР

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 14:04]  
Нардеп рассказал о курьезном случае с россиянами в Париже

[23.05 13:39]  
Полигоны мира для ядерных испытаний. ФОТО

[23.05 13:19]  
Витамины смеха: веселые анекдоты о вампирах и пирожках. ФОТО

[23.05 13:00]  
Места во Вселенной, где есть шанс обнаружить жизнь. ФОТО

[23.05 12:42]  
Я всегда зеваю, когда интересно: министр уснул во время речи Трампа. ФОТО

[23.05 12:21]  
Люди уничтожают красоту природы, порождая нищету и катаклизмы. ФОТО

[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО