Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк отверг проект коалиционного соглашения, предложенный "Блоком Порошенко": "Прошу не выдумывать велосипед, он уже есть"



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отверг проект коалиционного соглашения "Блока Петра Порошенко" предложил свой. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время пресс-конференции.


Яценюк предлагает назвать коалицию "Европейская Украина".


"Предлагаю назвать коалицию «Европейская Украина», потому что именно за это люди стояли на Майдане", - сказал он.


Он отметил, что коалиционным соглашением является соглашение об ассоциации с ЕС, пишет РБК.


"Прошу никого не выдумывать велосипед, велосипед уже есть" , - сказал он.


При этом Яценюк отметил, что считает Президента Украины Порошенко своим основным стратегическим партнером.


Арсений Яценюк призывает партии "Батьківщинва" Юлии Тимошенко, "Самопомич" Андрея Садового и Радикальную партию Олега Ляшко присоединиться к коалиции. Он призывает участников создания коалиции публично предлагать свои кандидатуры в члены Кабинета Министров Украины.


Поделиться:
 


а мне нравится
 2014.10.29 12:29 [UA]
заклятые друзья,девчёнки с майдана начинают отпихивать локтями и коленками друг друга от корытца.и это только начало. дали будэ. майдауны,вы за ЭТО скакали? ваша сотня дохла за ЭТО?

Кирпич
 2014.10.29 12:37 [RU]
А что, "Европейская Украина" - очень хорошее название для коалиции. Сокращенно - "Европук"

Для свидомых
 2014.10.29 12:37 [RU]
<удалено модератором>

мир
 2014.10.29 12:47 [UA]

> Кирпич (2014.10.29 12:37 [RU])
+100500
ЕВРОПУК - это сила

**
 2014.10.29 12:54 [UA]
все только начинается.2я серия борьбы за альфа-самца.

Мая
 2014.10.29 13:07 [UA]
Яценюка поддерживают чиновники вот увидите реформы будут только для нас

Bad
 2014.10.29 13:18 [UA]
Так у нас сеня теперь под почтальона печкина косит с велосипедом?

ГРОЗА
 2014.10.29 13:24 [UA]
"жиди погані правлять Нами,а ми ще гірше ніж жиди...ми продали Дідівську славу, й себе в ярмо ми запрягли" Т,Г.Шевченко

тю
 2014.10.29 13:31 [UA]
> Мая (2014.10.29 13:07 [UA])
вы шо, мы уже видим, с февраля! а то что чиновники поддерживают своего начальника, это да, самый весомый аргумент. и да, особенно "для нас" реформа границы в виде стены, вернее распил денег на дебильный проект, и он (ваш кумир) прекрасно знает уровень дебилизма. свидомые ведь все жрут, что им подают с тв, сожрут и это. но предлагаю чуть отрезвиться, послушать умную женщину:
https://www.youtube.com/watch?v=C3huePzNc-w

АБВ
 2014.10.29 14:21 [UA]
Гейропейская коалиция - это звучит гордо!

АБВ
 2014.10.29 14:21 [UA]
Гейропейская коалиция - это звучит гордо!

АБВ
 2014.10.29 14:21 [UA]
Гейропейская коалиция - это звучит гордо!

АБВ
 2014.10.29 14:21 [UA]
Гейропейская коалиция - это звучит гордо!

1111
 2014.10.29 14:44 [UA]
"Еврейская Украина" - так даже точнее

птус
 2014.10.29 15:06 [UA]
Так можно договориться, что и вся Европа еврейская. А что? Смотри ЕВРопа, ЕВРеи.

Не поймешь от чего произошло название. То ли ЕВРеи от ЕВРопы, то ли ЕВРопа от ЕВРеев.


Щирий
 2014.10.29 15:43 [UA]
Де два українці там три Гетьмани 
а якщо там і Абрам та гамбець усім всім нам.....

Ще Щиріший
 2014.10.29 15:46 [UA]
Сеня прибурел - а мажоритарщиков кто считать будет куля тебе в жопу...

ещё тот Николаевец
 2014.10.29 16:09 [UA]
Всё дрючба кончилась. Начинается пидарастёшь поймёшь... Посмотрим как они друг друга дрючить будут!!!

Дедушка Крылов
 2014.10.29 17:31 [UA]
А вы друзья как ни садитесь , а в кукловоды не годитесь .
Стрекозел скокал , скокал , мурабел лётал ,лётал - пишол зим .

Яценюк отверг проект коалиционного соглашения, предложенный "Блоком Порошенко": "Прошу не выдумывать велосипед, он уже есть"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото