В центре Николаева после столкновения с "Ауди" перевернулся "Хюндай"

29.10.2014 в 12:23

29 октября, в первой половине дня, в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы Рюмина произошло серьезное ДТП с участием легковых автомобилей Hyundai Santa Fe и Audi Q7.

По словам водителя «Ауди», он ехал по проспекту Ленина, притормозил перед светофором, по пешеходному переходу пошли люди и он подумал, что зажегся зеленый свет. Он поехал и врезался в «Хюндай», который двигался по улице Рюмина.

Удар оказался настолько сильным, что «Хюндай» перевернулся. Обе машины получили серьезные повреждения.

На месте работают сотрудники ГАИ.


Комментарии (13)
Николаевец
29.10.2014 в 12:53 | UA

Это сколько водитель ауди летел, что после того как он ПРИТОРМОЗИЛ, удар оказался настолько сильным что перевернулась Хюндай???

?
29.10.2014 в 12:53 | UA

Кто действующие лица?

страна дебилов
29.10.2014 в 12:58 | UA

Хватит давать права уродам, проверяйте на адекватность и наличие логики, прежде чем обезьянам руль давать. Заипали все эти мажоры, богачи.... Пешком ходите умственно-отсталые.

пенопласт
29.10.2014 в 13:03 | UA

<удалено модератором>

Не понял
29.10.2014 в 13:03 | UA

По словам водителя «Ауди», он ехал по проспекту Ленина, притормозил перед светофором, по пешеходному переходу пошли люди и он подумал, что зажегся зеленый свет. Он поехал и врезался в «Хюндай», который двигался по улице Рюмина.
Как ни пытался представить ситуацию - ничего не выходит. Вывод один - за рулем Ауди идиот. Или идиот журналист.

Мама
29.10.2014 в 13:38 | UA

Особенно нравится фраза, цитирую : " Он подумал, что зажегся зеленый свет!". А посмотреть слабо было, или он слепой ?

страна дебилов
29.10.2014 в 13:44 | UA

> пенопласт (2014.10.29 13:03 [UA])
а ты один из тех гондонов, которые не знают правила, а хвастают ценой машины?)) Придурок, таким как ты уепкам надо не машины, а смирительные рубашки давать)
и можешь писдеть дальше, ху...ло, твои высеры читать неинтересно.
Заработай ты, ху...ло на мозги)

Лайк
29.10.2014 в 15:06 | US

Да, чувак с ником "страна дебилов" явно чем-то раздражен. Наверное, чужими хорошими машинами.

пенопласт
29.10.2014 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

z
29.10.2014 в 15:44 | UA

на новости-н и преступности.нет разные водители "увидели пешеходов".
новости-н: По словам водителя «Ауди», он ехал по проспекту Ленина, притормозил перед светофором, по пешеходному переходу пошли люди и он подумал, что зажегся зеленый свет. Он поехал и врезался в «Хюндай», который двигался по улице Рюмина.
преступности.нет:По словам очевидцев, «Hyundai» стал на перекрестке, остановившись после светофора. Сотрудники ГАИ рассказали, что водитель, увидев переходящих дорогу пешеходов начал движение, в этот момент в него врезался «Audi», ехавший на мигающий зеленый.

ALEXXX
29.10.2014 в 18:46 | RU


> z (2014.10.29 15:44 [UA])
Только заметил что по настоящему БРЕД написан что у одних, что у вторых. КАК можно видя движущихся перед тобой пешеходов начать движение??? Кстати пешеходов идущих на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора НА КОЛ, на севере России ВСЕ пешеходы идут ТОЛЬКО на зеленый свет, и менты за дрючат и в первую очередь люди просто другого менталитета!

Санек
29.10.2014 в 22:34 | XX

я видел своими глазами,за рулем ауди был пацанчик не славянской внешности на сантафе пацанчик с девчонкой,они ехали по рюмина,а этот который ЗАРАБОТАЛ НА НАРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!пёр километров 120 по проспекту(дебил конченый)и утюхал хундай у бочину,он даже не тормозил

ЗАРА
31.10.2014 в 16:19 | UA

А ОТКУДА ЕВРОКОМИСАР?