Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева после столкновения с "Ауди" перевернулся "Хюндай"



29 октября, в первой половине дня, в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы Рюмина произошло серьезное ДТП с участием легковых автомобилей Hyundai Santa Fe и Audi Q7.

По словам водителя «Ауди», он ехал по проспекту Ленина, притормозил перед светофором, по пешеходному переходу пошли люди и он подумал, что зажегся зеленый свет. Он поехал и врезался в «Хюндай», который двигался по улице Рюмина.

Удар оказался настолько сильным, что «Хюндай» перевернулся. Обе машины получили серьезные повреждения.

На месте работают сотрудники ГАИ.


Поделиться:
 


Николаевец
 2014.10.29 12:53 [UA]
Это сколько водитель ауди летел, что после того как он ПРИТОРМОЗИЛ, удар оказался настолько сильным что перевернулась Хюндай???

?
 2014.10.29 12:53 [UA]
Кто действующие лица?

страна дебилов
 2014.10.29 12:58 [UA]
Хватит давать права уродам, проверяйте на адекватность и наличие логики, прежде чем обезьянам руль давать. Заипали все эти мажоры, богачи.... Пешком ходите умственно-отсталые.

пенопласт
 2014.10.29 13:03 [UA]
<удалено модератором>

Не понял
 2014.10.29 13:03 [UA]
По словам водителя «Ауди», он ехал по проспекту Ленина, притормозил перед светофором, по пешеходному переходу пошли люди и он подумал, что зажегся зеленый свет. Он поехал и врезался в «Хюндай», который двигался по улице Рюмина.
Как ни пытался представить ситуацию - ничего не выходит. Вывод один - за рулем Ауди идиот. Или идиот журналист.

Мама
 2014.10.29 13:38 [UA]
Особенно нравится фраза, цитирую : " Он подумал, что зажегся зеленый свет!". А посмотреть слабо было, или он слепой ? 

страна дебилов
 2014.10.29 13:44 [UA]
> пенопласт (2014.10.29 13:03 [UA])
а ты один из тех гондонов, которые не знают правила, а хвастают ценой машины?)) Придурок, таким как ты уепкам надо не машины, а смирительные рубашки давать)
и можешь писдеть дальше, ху...ло, твои высеры читать неинтересно.
Заработай ты, ху...ло на мозги)

Лайк
 2014.10.29 15:06 [US]
 Да, чувак с ником "страна дебилов" явно чем-то раздражен. Наверное, чужими хорошими машинами.

пенопласт
 2014.10.29 15:29 [UA]
<удалено модератором>

z
 2014.10.29 15:44 [UA]
на новости-н и преступности.нет разные водители "увидели пешеходов".
новости-н: По словам водителя «Ауди», он ехал по проспекту Ленина, притормозил перед светофором, по пешеходному переходу пошли люди и он подумал, что зажегся зеленый свет. Он поехал и врезался в «Хюндай», который двигался по улице Рюмина.
преступности.нет:По словам очевидцев, «Hyundai» стал на перекрестке, остановившись после светофора. Сотрудники ГАИ рассказали, что водитель, увидев переходящих дорогу пешеходов начал движение, в этот момент в него врезался «Audi», ехавший на мигающий зеленый.

ALEXXX
 2014.10.29 18:46 [RU]

> z (2014.10.29 15:44 [UA])
Только заметил что по настоящему БРЕД написан что у одних, что у вторых. КАК можно видя движущихся перед тобой пешеходов начать движение??? Кстати пешеходов идущих на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора НА КОЛ, на севере России ВСЕ пешеходы идут ТОЛЬКО на зеленый свет, и менты за дрючат и в первую очередь люди просто другого менталитета!

Санек ( )
 2014.10.29 22:34 [XX]
я видел своими глазами,за рулем ауди был пацанчик не славянской внешности на сантафе пацанчик с девчонкой,они ехали по рюмина,а этот который ЗАРАБОТАЛ НА НАРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!пёр километров 120 по проспекту(дебил конченый)и утюхал хундай у бочину,он даже не тормозил

ЗАРА
 2014.10.31 16:19 [UA]
А ОТКУДА ЕВРОКОМИСАР?

В центре Николаева после столкновения с "Ауди" перевернулся "Хюндай"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО

[22.07 14:40]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 14:21]  
Фотограф Спенсер Туник организует флешмобы обнажённых людей. ФОТО

[22.07 14:00]  
Пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х. ФОТО

[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО