Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Евросоюз отказался отменить санкции против России



Постоянные представители стран Евросоюза не нашли оснований изменять действующий режим санкций против России. Такое решение было принято на встрече, которая состоялась во вторник, 28 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на европейского дипломата.



«Обсуждение сегодня состоялось после дебатов министров иностранных дел и лидеров ЕС по санкциям. Постоянные представители разделили оценку, сделанную на этих дискуссиях, о том, что на настоящий момент нет причин изменять ограничительные меры ЕС против России», — заявил дипломат.



При этом он отметил, что дата нового изучения последствий санкций ЕС против России пока не назначена. «ЕС продолжит изучать ситуацию на востоке Украины, в особенности применение минских документов», — добавил дипломат.



24 октября аналогичную позицию на саммите ЕС в Брюсселе высказала канцлер Германии Ангела Меркель. По ее словам, наблюдается недостаток мер по реализации Минских соглашений, которые по факту не соблюдаются.





lenta.ru

Поделиться:
 


ХХХ
 2014.10.28 22:01 [UA]
Пускай суки чувствуют ненависть всего земного шара к своей стране, и может спустя годы, когда их же дети начнут их проклинать, за точто будут изгоями везде, за то что их родители были агрессорами и захватчиками и навязывали мирной стране войну и смерть!!!
Братья россияни, меняйте путлера, иначе вы потом долго будете жалеть о том, что не сделали это раньше!!!

121
 2014.10.28 22:06 [UA]
Через пару месяцев доллар будет стоить 100 деревянных) Так вам и надо зомборассеяне!

121
 2014.10.28 22:06 [UA]
Через пару месяцев доллар будет стоить 100 деревянных) Так вам и надо зомборассеяне!

ленинградец
 2014.10.28 22:14 [RU]
Бедные, тупые укропы, даже ники, себе придумать не могут.
> ХХХ (2014.10.28 22:01 [UA])

> 121 (2014.10.28 22:06 [UA])
Да, кстати, сколько стоит деревянная гривна? И есть ли баксы в обменниках?

Миколаївець
 2014.10.28 22:18 [UA]
ахахах.... и ни одного ватного поста )))) может повыздыхали?
Слава Украине!

Миколаївець
 2014.10.28 22:19 [UA]

> ленинградец (2014.10.28 22:14 [RU])
о.. один проснулся )

Для хххеров и 121
 2014.10.28 22:19 [RU]
Болваны.

ленинградец
 2014.10.28 22:20 [RU]
Шо, опять ссала укропия?
> Миколаївець (2014.10.28 22:19 [UA])

Гамнолаевиц
 2014.10.28 22:21 [RU]
Ты тоже болван

ХХХ
 2014.10.28 22:21 [UA]

> Миколаївець (2014.10.28 22:19 [UA])
Проснулся и отошёл в мир иной)))
Земля ему пухом и царства путинского в загробной жизни!!!

ленинградец
 2014.10.28 22:23 [RU]
Так, по факту, ответ будет Укропы?
> ХХХ (2014.10.28 22:21 [UA])

Миколаївець
 2014.10.28 22:28 [UA]

> Your Shadow (2014.10.28 22:24 [UA])

Переписать историю?- ботоксного послушаешь так и совсем можно свихнутся-
h t t p : / / ukropnews.com/video/_1175.html ответ казахов на то что их страны небыло!
и пошели остатком мозга кто переписывает историю на самом деле!

ленинградец
 2014.10.28 22:37 [RU]
Укропы бьются в бессильной злобе:-)
> Миколаївець (2014.10.28 22:28 [UA])

> ХХХ (2014.10.28 22:21 [UA])

КоломойскийТВ
 2014.10.28 22:42 [UA]

> Миколаївець (2014.10.28 22:28 [UA])
Когда же вы поумнеете???? Что в лоб, что по лбу... Если народ начнет думать своими мозгами и не слушать то что навязывает укросми типа "жити по новому" то все может быть наладится лет так через 20

яйценюх
 2014.10.28 22:58 [UA]
ну да, от того что рубль упал на 20 % от это хохлы аж закончались, а вот от того, что гривна упала на 80 % полные штаны гордости за свою окраину.

9`11
 2014.10.28 23:05 [UA]
 В желтой жapкой Афpике, в центpaльной ее чaсти,
Kaк-то вдpуг, вне гpaфикa, случилося несчaстье.
Слон скaзaл, не paзобpaв: - видно быть потопу.-
В общем тaк: один жиpaф влюбился в aнтилопу.
Тут поднялся гaлдеж и лaй,
И только стapый попугaй
Гpомко кpикнул из ветвей:
-жиpaф большой, ему видней.-
Что же, что pогa у ней,- кpичaл жиpaф любовно,-
Hынче в нaшей фaуне paвны все поголовно.
Если вся моя pодня будет ей не paдa,
Hе пеняйте нa меня, я уйду из стaдa.
Тут поднялся гaлдеж и лaй,
И только стapый попугaй
Гpомко кpикнул из ветвей:
-жиpaф большой, ему видней.-
Пaпе aнтилопьему зaчем тaкого сынa?
Все paвно,- что в лоб ему, что по лбу,- все едино.
И жиpaфa мaть бpюзжит,- видaли остолопa?-
И ушли к бизонaм жить с жиpaфом aнтилопa.
Тут поднялся гaлдеж и лaй,
И только стapый попугaй
Гpомко кpикнул из ветвей:
-жиpaф большой, ему видней.-
В желтой жapкой Афpике не видaть идиллий.
Чьют жиpaф с жиpaфихой слезы кpокодильи.
Только гоpю не помочь, нет тепеpь зaконa...
У жиpaфов вышлa дочь зaмуж зa бизонa.
Пусть жиpaф был непpaв,
Hо виновен не жиpaф,
А тот, кто кpикнул из ветвей:
- Жиpaф большой, ему видней.

работяга
 2014.10.28 23:08 [CY]
Эк из втюкнуло нехило. Значит, Россия все делает правильно.
Слава России. :)

Намыв
 2014.10.28 23:39 [RU]
Лучше жить в "санкционной" России, чем в "процветающей Украине...

слава ( )
 2014.10.29 00:26 [RU]
Миколаївець 2014.10.28 22:28 [UA]
Лучше при санкциях с поднятой головой и на ногах, чем с протянутой рукой и на коленях .Есть еще Украинцы которые такого же мнения в отличие от тебя раба галерного(пендосовского)

да уж
 2014.10.29 06:02 [RU]

> ХХХ (2014.10.28 22:01 [UA])
Ты чего совсем больной.Ты моли бога,чтоб твоя гейропа не развалилась. И при всем при этом она с амерами это не весь мир.Остынь

Мария ( )
 2014.10.29 06:32 [RU]
В ЕС произошла корректировка данных по валовому национальному доходу стран с учетом скрытых элементов "серой" экономики.
По новым правилам, страны ЕС также должны учитывать вклад от проституции, продажи наркотиков и контрабанды товаров.
Согласно новым нормам, большинство государств Евросоюза должно сделать дополнительные взносы.
Дополнительный взнос Англии 2. 1 млрд. евро. Кемерон послал всех лесом.
И Мистрали нам все-таки впаривают. Понты понтами, а кушать хочется. Или это такой тонкий ход против нас?

Al ( )
 2014.10.29 07:44 [RU]
РФ отвечает гумконовоями на санкции ЕС. Сначала на Украину

Антибандера
 2014.10.29 08:24 [XX]

> ХХХ (2014.10.28 22:01 [UA]) Ублюдок бандеровский !! КТО начал бевые действия на Донбассе??? Кто сжёг Дом профсоюзов в Одессе ?? Кто растрелял Майдан!! КТО прыгал на Майдане и кричал : Кто не скачет тот маскаль???Портреты в Киевской раде и на Майдане Бандеры и Шухевича -пособников фашистов - это что признак демократии или фашистко - националистического режима на Украине??? Сашко Билый и Фарион -это настоящее лицо демократии на Украине??? Твои деды и прадеды были полицаями в Николаеве в годы войны ?? Растреливали подпольщиков и военнопленых?? Твой герой Бандера и Шухевич а не Кожедуб и Ватутин??? Думай сынок !! Наполовину фашистов не бывает!!! Национализм и фашизм -это последнее убежище негодяев!!!!

баба Галя
 2014.10.29 08:35 [UA]

> яйценюх (2014.10.28 22:58 [UA]) Ой, не кажіть, кума, у самої чоловік - п'яниця...

Ялынка
 2014.10.29 08:38 [RU]
А чё, Россия у кого-то просила отменить санкции? Россия ответила, но ни о чём не просила. В отличие от Украины.

Для свидомых
 2014.10.29 08:43 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.10.29 09:11 [UA]
> Для свидомых (2014.10.29 08:43 [RU])
Ога, всё просто збс, да? Только два вопроса: с каких пор Москва стала промышленной столицей рф (то есть о каких инженерах идёт речь?); для полного счастья всем инженерам рф надо переехать в Москву:) ну и?

sim
 2014.10.29 09:39 [UA]

> сэнбин (2014.10.29 09:11 [UA])
Глупенький ты глупенький китайский болванчик.....покажи мне хоть одного россиянина,приехавшего сюда на заработки...А вот наоборот,картина совсем другая....миллионы хохлов прут в россию работать.....а вот почему не знаю....наверное от того,что тут уж совсем Рай на земле...может надоело по райским кущам шататься без дела....??

сэнбин
 2014.10.29 09:51 [UA]
> sim (2014.10.29 09:39 [UA]) спасибо за великодушную оценку моей скромной персоны, ваше мнение направлено в то же место, где мнения другого интернет хамья. Кто едет? Что все подряд так и ломятся? Нет, только определённые специальности, которые нужны на рынке труда рф. Опять же в Германии много россиян на зароботках, тоже непонятно чего они к проклятым фашистам щеманулись? Наверное шпиёны

Аве
 2014.10.29 09:57 [UA]

> сэнбин (2014.10.29 09:51 [UA])
Возможно.
Значит их неудовлетворяет такая зарплата. Специалисты везде нужны.
А кем работают наши в Европе?

баба Галя
 2014.10.29 10:02 [UA]

> сэнбин (2014.10.29 09:11 [UA])
Ну ти геть несвідомий!!! У Москві працює дуже велика кількість інженерів. Наші високопрофесійні інженери з "Машпроекту" ще в 2000 році переїхали до Москви й в наступному році получили сучасні квартири в кредіт. Крім того, багато інженерів будують яхти у Москві - там є завод

баба Галя
 2014.10.29 10:03 [UA]

> сэнбин (2014.10.29 09:11 [UA])
Ну ти геть несвідомий!!! У Москві працює дуже велика кількість інженерів. Наші високопрофесійні інженери з "Машпроекту" ще в 2000 році переїхали до Москви й в наступному році получили сучасні квартири в кредіт. Крім того, багато інженерів будують яхти у Москві - там є завод

сэнбин
 2014.10.29 10:03 [UA]
> Аве (2014.10.29 09:57 [UA]) сейчас по работе сталкиваюсь с менеджерами по продаже, работающими с покупателями из постсоветских стран; по первому образованию, знаю многих, кто работает в различного свойства научных заведениях, но там дела и перспективы плохие.

баба Галя
 2014.10.29 10:12 [UA]
> сэнбин (2014.10.29 09:11 [UA])Там є завод 
"Timmerman Yacht". Крім того ще є МССЗ ( Московский судостроительный и судоремонтный завод), Karulin Yacht Design та інші. Читай внучок бізнес-каталоги та й не будь неучем.

сэнбин
 2014.10.29 10:23 [UA]
> баба Галя (2014.10.29 10:12 [UA]) мысли как-то шире, глобальнее что-ли. Москва столица рф и в первую очередь выполняет функции столицы. Основные пром. мощности страны не в Москве. Поэтому подавляющее кол-во инженеров тоже работает не в Москве и не получает московских зарплат. Это не исключает наличия трудовых ресурсов по специальности инженер в столице. Так понятно?

Для свидомых
 2014.10.29 10:29 [RU]
<удалено модератором>

сэнбин
 2014.10.29 10:32 [UA]
> Для свидомых (2014.10.29 10:29 [RU]) тебе отписал. Что-то непонятно - сформулируй вопрос.

Мария ( )
 2014.10.29 10:41 [RU]

> сэнбин (2014.10.29 10:23 [UA])
Не пишите глупости. В Москве огромное кол-во инженеров. Основные мощности страны в Москве. Отсюда и инженеры. Вы похоже дремучий и малообразованный человек. Напр., мой родственник работает в Москве ведущим специалистом отдела логистики в одной очень крупной фирме. У них подразделения по всей стране. Поставки, заявки, комплектующие все идет через Москву. Окончил он автотранспортный факультет ВУЗа, грузоперевозки и прочее, в дипломе написано инженер. Сейчас многие ВУЗы улучшают качество образования, и их выпускники уже не менеджера, а инженеры.

сэнбин
 2014.10.29 10:49 [UA]
> Мария (2014.10.29 10:41 [RU]) я буду писать то, что считаю нужным. Инженер - это прежде всего техническая специальность. Нет техники, нет инженера. А по поводу что и где написано, то вы в курсе что у вас в рф принято писать на заборах.

Мария ( )
 2014.10.29 11:41 [RU]

> сэнбин (2014.10.29 10:49 [UA])
Я же говорю, что вы малообразованный человек. Инженер, это не только техника. Это еще и промышленное и транспортное (не путать с машиностроением) строительством. Это технические задания, сертификация. Выбор материалов, всего не перечислишь. Бесконечные командировки. Если вы представляете такую картинку, что сидит где-то в поле под дождем и ветром инженер, и на спине склоненного перед ним рабочего делает рассчеты, а второй работяга держит над ним зонтик, так это не так. Вы вообще не имеете представление о работе инженеров.

сэнбин
 2014.10.29 12:18 [UA]
> Мария (2014.10.29 11:41 [RU]) написать вам можно много, но для вас главное высказать ваше мнение, других вы просто не слышите. Не расказывай те мне о инженерах - вся семья в этой профессии. И не волнуйтесь когда пишете -выходит невнятно.

ИА
 2014.10.29 13:10 [RU]
что вы прицепились к московским зарплатам.
Самые высокие российские зарплаты вообще в Сургуте.

Россия, если кто-то забыл, самая большая страна в мире. В разных регионах уровень жизни разный и зарплаты разные.
Но, с каждым годом уровень жизни в России растет ПОВСЕМЕСТНО. И это - правда.

ИА
 2014.10.29 13:15 [RU]
Кстати, не смотря на постоянное злопыхание со стороны украинцев в сторону России, у русских отношение совершенно другое - русские желают украинцам только хорошее.

Вижу постоянно курьезные вещи. Здесь работает много приезжих из центральной Украины. Работают охранниками (не пыльная работа), отправляют деньги на Украину и во всю ругают Россию. Прикол! Но, русские к этому относятся спокойно и нет никакой агрессии.
У русских мир в душе.

777 ( )
 2014.10.29 13:32 [RU]

> сэнбин (2014.10.29 12:18 [UA])
опять ты, "знаток Москвы", что ты лепишь? в Москве и МО одних машиностроительных заводо около 80 штук...
фабрик и заводов других профилей - сотни, на каждом нужны инженеры
да, Москва - столица нашей Родины. и муниципальный и федеральный и научный и промышленный флагман
не неси чушь, чтобы обсуждать Москву - тебе хотя бы нужно посмотреть на карту, изучить город и научиться выдавать проверенную и продуманную информацию
запомни, в Москве не только правительство и гастарбайтеры
здесь еще 12 с лишним миллионов москвичей... и основная часть из нас зарабатывает деньги у себя дома
и 70% работоспособного населения имеют высшее образование, в том числе техническое (инженерное)
также, мыслитель, здесь находятся ведущие КБ, в которых работают Ведущие инженеры... которым завидуют многие мировые специалисты

Ник
 2014.10.29 13:50 [UA]

> ХХХ (2014.10.28 22:01 [UA])
Миром правят деньги...Поражение в Крымской войне и невыгодные условия Парижского мира 1856 года лишили Россию возможности содержать военный флот и военно-морские укрепления на Черном море и в нашем Николаеве наступила разруха: уволены офицеры флота (1795-1894гг Адмиралтейство Черноморского Флота находилось в Николаеве).

Ник
 2014.10.29 14:02 [UA]

> ИА (2014.10.29 13:15 [RU])
И мы, николаевцы, за мир и дружбу между народами. Что Вы слушаете наших приболевших и принимаете их мнение за мнение всего города. Пройдитесь по городу и поговорите с горожанами и убедитесь.

баба Галя
 2014.10.29 14:30 [UA]

> Мария (2014.10.29 11:41 [RU])
"Хіба діти винуваті, що в них мати дурнувата". Така в нас освіта (образование). К сожалению, это факт, что образование постсоветского периода значительно слабее советского, но политизировано и националистическое. Если национализм сродни патриотизму, то это очень хорошо. Но если занадто (слишком). А що занадто, то не добре(не хорошо).

баба Галя
 2014.10.29 14:30 [UA]

> Мария (2014.10.29 11:41 [RU])
"Хіба діти винуваті, що в них мати дурнувата". Така в нас освіта (образование). К сожалению, это факт, что образование постсоветского периода значительно слабее советского, но политизировано и националистическое. Если национализм сродни патриотизму, то это очень хорошо. Но если занадто (слишком). А що занадто, то не добре(не хорошо).

Ник
 2014.10.29 14:45 [UA]

> ХХХ (2014.10.28 22:01 [UA]) Так вот в продолжение разговора о санкциях и их причинах. Санкции коалиции Франции, Великобритании, Турции против Российской Империи продолжались с 1856 по 1871 год и наши работники судостроения были лишены рабочих мест. В голоде начались голод и грабежи. А ведь тогда и в теории не было Советской России, коммунистов и «сумасшедшего» Путина. Все упирается в денежный интерес, ресурсы и рынки сбыта.

АНТИБАНДЕРА
 2014.10.29 16:17 [XX]

> ХХХ (2014.10.28 22:01 [UA])УБЛЮДОК !! А ХАЙЛЬ БЕНДЕРА ТЫ ДАЖЕ ВО СНЕ ОРАТЬ БУДЕШЬ И СКАКАТЬ ТОЖЕ???? Украина просрала всё что можно: Крым ,Донбасс и большую половину населения чьи деды и прадеды бедили фашистов националистов и их приспешников - бандеровцев !!! Майданутые и американские подстилки Яйценюк и Турчинов сделали всё что-бы вообще Украина перестала существовать как государство!! Если не дай бог опять начнут штурмовать Донбасс к лету Украины просто перестанет существовать даже в этих границах!! А ты СКАЧИ МАЛЬЧИК СКАЧИ!!!!

ну-ну
 2014.10.30 12:37 [RU]

> яйценюх (2014.10.28 22:58 [UA])
+100!

ну-ну
 2014.10.30 12:39 [RU]
х100000%
> работяга (2014.10.28 23:08 [CY])

> Намыв (2014.10.28 23:39 [RU])

> слава (2014.10.29 00:26 [RU])

ну-ну
 2014.10.30 12:50 [RU]
Друзья мои, что Вы пытаетесь доказать этому злобному, завистливому быдлу? Все в России есть и будет хорошо, они это понимают, где -то может очень далеко от своего мутного сознания и это не дает им возможности жить спокойно, спать спокойно. Но жаль не их-уродов, а тех украинцев, кто не хотел никогда этой распри между нашими народами, кто понимает, что накосорезили их правители-дальше некуда, точнее дальше только мрак.... 
> Антибандера (2014.10.29 08:24 [XX])

> Для свидомых (2014.10.29 08:43 [RU])

ИА
 2014.10.30 16:36 [RU]
Украинцы, возвращайтесь в дружную семью Белоруссия - Украина - Россия!

Вас ждут и любят!!!

radiovizit ( )
 2014.11.03 15:16 [UA]
 Пусть лучше озаботятся созданием комиссии по учету потерь ЕС от введения "обамовских" санкций-пока с госпожи Меркель не потребовали компенсации СОБСТВЕННЫЕ предприниматели и ЕВРОПЕЙСКИЕ работяги,потерявшие доходы и рабочие места от прогиба  ИХ ПРАВИТЕЛЕЙ под "тупого негра".
Поляки ,латыши и румыны уже репу чухают-а ведь Россия еше толком и не начинала "воздавать по делам" "господам санкционерам" !

Евросоюз отказался отменить санкции против России

5155
Read Reviews (55)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 20:00]  
В соцсетях троллят фото "пионеров ЛНР".ФОТО

[26.05 19:42]  
10 недописанных картин всемирно известных художников. ФОТО

[26.05 19:40]  
Тина Кароль устроила незабываемое шоу в Израиле. ФОТО

[26.05 19:20]  
Телеведущая забавно отреагировала на потерянную сережку. ВИДЕО

[26.05 19:00]  
Кениец Ибрагим Мукунга выиграл Тартуский полумарафон в носках. ФОТО

[26.05 18:40]  
Платят солью за проезд: в Сети хохочут над новым фейком РосСМИ

[26.05 18:20]  
Жуткие маски от Фрэнка Ипполито. ФОТО

[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО