Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сын Порошенко победил на округе №12 в Винницкой области



Кандидат в народные депутаты от партии "Блок Петра Порошенко" сын Президента Украины Алексей Порошенко с большим отрывом победил на внеочередных выборах Верховной Рады Украины в одномандатном избирательном округе №12 Винницкой области. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии по итогам обработки 100% протоколов в округе.

Сын Президента набрал 64,04% или 62 тыс. 359 голосов избирателей.

Второе место занял Александр Слободянюк от партии "Самопомич" с 13,9%, а третье - Сергей Ситарский от "Батькивщины" с 6,73%.

 

РБК

Поделиться:
 


111 ( )
 2014.10.28 19:19 [UA]
nnn

кто
 2014.10.28 20:08 [UA]
бы сомневался епта)))

ВДВ
 2014.10.28 20:09 [UA]
А шо разве у кого то были сомнения, что этот  "ветеран" АТО повторит судьбу Януковича младшего и станет "слугой" народа ?! 

ггыы :))
 2014.10.28 21:06 [UA]
Надо же... новость просто самая неожиданная. 
Ветеран АТО,что тут скажешь.
А лОхи майданные за это сдыхали?

слава ( )
 2014.10.28 21:13 [US]
Без лоха и жизнь трудна! Поскакали дальше...

???
 2014.10.28 21:26 [UA]
Семья...очередная?

ЛОХОТРОН
 2014.10.28 21:29 [UA]
У кого-то из мажоритарщиков есть еще такой процент???

Правдаруб
 2014.10.28 22:29 [RU]
Мде... как и у нас.. перестарались председатели счетной комиссии- подстраховались.

Одна семья, сменила другую ,а что получил народ?

Я нукович
 2014.10.28 23:00 [UA]
фактически это означает, что хохлы разрушили накуй свой собственный дом и со всеми пересрались просто так, попутно добавив головняка всему миру, и оказавшись по итогам в той же точке, где всё и начиналось, только с шилом вместо мыла, без куска территории и частично в земле. я нахожу это весьма забавным

Я нукович
 2014.10.28 23:00 [UA]
фактически это означает, что хохлы разрушили накуй свой собственный дом и со всеми пересрались просто так, попутно добавив головняка всему миру, и оказавшись по итогам в той же точке, где всё и начиналось, только с шилом вместо мыла, без куска территории и частично в земле. я нахожу это весьма забавным

АБВ
 2014.10.29 17:19 [UA]
Параша начал тянуть свой клан наверх, на горку.

АБВ
 2014.10.29 17:19 [UA]
Параша начал тянуть свой клан наверх, на горку.

Сын Порошенко победил на округе №12 в Винницкой области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 13:20]  
Российский карикатурист жестко высмеял поступок фанатов Путина, ФОТО

[28.04 13:00]  
Внутри китайских борделей. ФОТО

[28.04 12:40]  
Хохма дня: Звезды "Квартала-95" изменили внешность с помощью Face App. ФОТО

[28.04 12:18]  
Жуткие вещи, найденные новыми владельцами домов. ФОТО

[28.04 12:00]  
В соцсетях смеются над "толпой" отдыхающих на Донбасс Арене. ФОТО

[28.04 12:00]