Обработано 100% протоколов с 128-го округа: победил Артем Ильюк

28.10.2014 в 16:58

ЦИК закончила обработку протоколов протоколов еще с одного николаевского округа. Так, в 128-м округе победу одержал самовыдвиженец Артем Ильюк, который набрал 33,41%. Вторым оказался Владимир Опрышко - у него 23,26%.

Напомним, что ранее были обработаны 100% протоколов с округов №127 и 130. Там победили Борис Козырь и Андрей Вадатурский соответственно.

Всего по мажоритарным округам Николаевщины обработано 91,07% протоколов.

С 129-го округа обработано 92,45% протоколов - там лидирует выдвиженец "Блока Петра Порошенко" Александр Жолобецкий - 39,54%.

По 131-му округу обработано 98,42%. Лидером является Александр Ливик, который также выдвинут "Блоком Петра Порошенко" - 20,45% голосов.

В 132-м округе с 34,82% лидирует Аркадий Корнацкий. Всего с этого округа обработано 60,86%.

Комментарии (12)
ДнР и ЛнР
28.10.2014 в 18:27 | UA

Ура , победил Наш кандидат .

Мик
28.10.2014 в 20:15 | UA

Не удивлен, но поздравлять не стану. Ни нам, горожанам, ни Украине вцелом ничего хорошего это не сулит.
Ильюк - один из тех, кто голосовал за диктаторские законы 16 января. Он - послушная пешка в руках регионалов и будет представлять в Раде их интересы, в какую бы фракцию он не вошел.
А победил он потому, что горожане проголосовали за "нашего, николаевского" парня, а не за приехавшего неизвестно откуда Опрышко.
Уверен: если бы блок Петра Порошенко поставил ставку на нашего местного кандидата, результаты выборов в 128 округе были бы совершенно иные.
Но в истории, как известно, не бывает "если бы".
С пониманием
Мик

Вася
28.10.2014 в 20:37 | UA

Не перестаю удивляться дебилизму николаевцев. Ну какими же придурками нужно быть чтобы снова отдать голоса за путинососа, подтолкнуть свой город в объятия гибридной войны и хаоса...

Южак
28.10.2014 в 20:49 | UA


> Вася (2014.10.28 20:37 [UA])
Гуляй ВАСЯ:)

Юрий
28.10.2014 в 20:50 | UA

Ильюка-в мэры Николаева!!!

Мама
28.10.2014 в 20:51 | UA


> Мик (2014.10.28 20:15 [UA])
Полностью с вами согласна, так в 129 округе про летел , как фанера над Парижем Николай Жук , хотя выложился по полной программе, я думаю даже больше чем Жолобецкий. Главный апофеоз выборов состоял в том , что голосовали не за, а против. То есть голосовали не за Ильюка, а против Опрышко.

ээээй
28.10.2014 в 20:57 | UA

ху и Опрышко, я только за неделю до выборов услышала эту фамилию 4527

UP
28.10.2014 в 23:33 | UA

Из двух зол выбирают меньшее ! Янцены и Опрышки за год грохнули страну ! Скакуны и певуны завели страну в тупик ! Через полгода выборы в областные и местные советы, вернуться коммунисты и бывшие регионалы. Эволюция - движение по восходящей спирали, но путь Украины особый, мы скатываемся по спирали вниз !! За четверть века независимости потеряли почти 10 млн. жителей ! Экономика из №1 в СССР скатилась до .........
Нет слов ! Сала Украине ! Сала Героям !

Наталія
29.10.2014 в 00:38 | UA

Да и это итог выборов на которых стадо баранов выбирают сначала дебила яныка президенты, а потом сук в виде артемки и дятла.Дятел продвинул артемку, а сам тем временем лекал у яныка мечта править Николаевом, деребанил земли и сука закрыл школу для детей инвалидов в центре. Они довы...ца и те и эти что народ им сделает"колиївщину" від слова колоти

Николаевец
29.10.2014 в 03:34 | UA

Артем - хороший парень, адекватный. И много делает хорошего по просьбе простых жителей нашего города. Так что не надо навязывать какое-то политическое мнение, мы голосовали за Ильюка, и это правильно. С Жуком не сталкивались, но тоже наслышаны о нем, только хорошее. Артему удачи.

Мик
29.10.2014 в 08:38 | UA


> Николаевец (2014.10.29 03:34 [UA]) "Артем - хороший парень,"
Хороший парень - не профессия! Хороших парней в Николаеве много...
А мы выбираем представителя народа. И что же это за представитель, если он голосовал за законы, под которые на майдане расстреляли более 100 человек? Это были люди из народа! Они ничего на этом не заработали! Они восстали против вора, грабившего страну! А их убили... И Артёмка - соучастник этого кровавого кошмара.
Он не откупится за это, сколько бы детских площадок теперь он не построил!
"Николаевец", давай меняться: я построю тебе во дворе детскую площадку, а ты мне позволишь застрелить твоего сына, или изнасиловать дочь. Согласен?
С уважением
Мик

ххх
29.10.2014 в 09:08 | UA