Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Народного депутата Оксану Калетник СБУ обвинила в сепаратизме



Служба безопасности Украины открыла уголовное дело в отношении народного депутата Оксаны Калетник за сепаратизм.

"На "горячую линию" СБУ в Винницкой области поступили сообщения, что 30 сентября во время встречи с избирателями народный депутат Украины Оксаны Калетник высказывала лозунги сепаратистского содержания", - сообщает пресс-центр службы.

В частности, по данным местных жителей, она заявляла о "легитимности самопровозглашенных "ДНР"и "ЛНР", высказывалась об их праве отделиться от Украины.

По этим данным следственный отдел СБУ в Винницкой области начал досудебное расследование.

Калетник  обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

"Основанием для начала досудебного расследования является заявление и доказательства противоправных действий", - заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

Напомним, что Оксана Калетник - народный депутат Верховной рады от Коммунистической партии Украины.

Она одна из первых вышла из состава фракции в мае 2014 года после того, как власти заявили о намерении запретить КПУ за сепаратизм.

 

Подробности

Поделиться:
 


Серый
 2014.10.28 13:34 [UA]
Вот конченые, Оксана Колетник красивая и умная женщина, а этим уродам Фарион подавай

ггыы
 2014.10.28 13:48 [UA]
фууууу... стукачество - это отличительная фишка укропов здобулых. залУПА - это критерий.

22_alb
 2014.10.28 13:49 [UA]
А вот теперь полный пипец в стране наступил. Публично говорить теперь можно только то, что власть пропишет. А к тем, кто не поддается зомбированию СМИ, будут применяться меры устрашения.  Ибо в стране европейская демократия воцарилась. 

слава ( )
 2014.10.28 13:56 [US]
Очередное подтверждение почему началась и с чьей стороны гражданская война на юго востоке страны.Ублюдки.

+5
 2014.10.28 14:00 [UA]
Три жида взяли власть Порошенко (Пеца Вальцман), Сеня Яценюк, и Беня Коломойский, и устроили репрессии кто с ними не согласен,это пи*здец!!!!!!!!

Ник
 2014.10.28 14:17 [UA]
Одни вижу тут дегинираты в коментах строчат!!! вас наверно всех посадили вы одну комнату для утех....

))
 2014.10.28 14:33 [UA]
> Ник (2014.10.28 14:17 [UA])
Чтоб ты сдох от гемороя))

василий великий
 2014.10.28 14:42 [UA]
СБУ. когда  перед  майданом, в период майдана и сразу  после него  СИДЕЛИ  ТИХО-ТИХО...  выжидали, тряслись...  а теперь, боясь за свою  КоРМУШКУ,  бездельники,   решили услужить влдасти.   А что она, калетник, сказала?  Высказала свою мысль, мнение,  и теперь её  судить?.   Так много народа высказываются о нынешней   БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ и что?   вСЕХ  не  пересадят.   Возврат лихих 30-х?????   Коктейлей МОЛОТОВА  хватит ... пока ещё  в состоянии народ купить литр-два бензина...  ТРЯСИТЕСЬ   БАНДЕРЮГИ

Елена
 2014.10.28 18:09 [RU]
Молодец, Оксана! Настоящий патриот Украины. Не бояться выскаывать своё мнение. Несмотря на  террор против инакомыслящих в стране говорит, то, что думает. Не продает свои убеждения за теплое и удобное место в Ряде или среди других чиновников. Мужчины, берите пример с этой женщины, её смелости и искренности! 

Елена
 2014.10.28 18:11 [RU]
Извините за ошибки, словарь в смартфоне подвёл. 

Елена
 2014.10.28 18:11 [RU]
Извините за ошибки, словарь в смартфоне подвёл. 

Ник
 2014.10.28 21:50 [UA]

> Елена (2014.10.28 18:11 [RU])
оно и видно...мозгов своих нет, что бы писать грамотно...говно пишет про говно...Забудьте слово комуняки - их уже нет....

Елена
 2014.10.29 05:44 [RU]
НИК, ты наверное о себе пишешь? Кроме оскорблений твой мозг не знает ничего. Успокойся ты никому не нужен. 

Елена
 2014.10.29 05:44 [RU]
НИК, ты наверное о себе пишешь? Кроме оскорблений твой мозг не знает ничего. Успокойся ты никому не нужен. 

Елена
 2014.10.29 05:44 [RU]
НИК, ты наверное о себе пишешь? Кроме оскорблений твой мозг не знает ничего. Успокойся ты никому не нужен. 

Елена
 2014.10.29 05:44 [RU]
НИК, ты наверное о себе пишешь? Кроме оскорблений твой мозг не знает ничего. Успокойся ты никому не нужен. 

Народного депутата Оксану Калетник СБУ обвинила в сепаратизме

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 07:00]  
Резиденция из стекла и стали в Японии. ФОТО

[29.06 06:40]  
Беременная Серена Уильямс разделась для фотосессии.ФОТО

[29.06 06:32]  
Медики подсказали лучшие продукты для очищения кишечника

[29.06 06:28]  
Врач подсказала, как пережить летнюю жару

[29.06 05:30]  
Черника способна сохранить молодость

[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО