Порошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТО

28.10.2014 в 11:35
Порошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТОПорошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТО

Президент Украины Петр Порошенко возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата в Киеве в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Глава государства вместе с участниками церемонии почтили память погибших минутой молчания.

Воины роты Почетного караула прошли торжественным маршем и отсалютовали залпами из личного оружия.

В церемонии также приняли участие Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, ветераны, члены Правительства, народные депутаты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив