Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТО



Президент Украины Петр Порошенко возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата в Киеве в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Глава государства вместе с участниками церемонии почтили память погибших минутой молчания.

Воины роты Почетного караула прошли торжественным маршем и отсалютовали залпами из личного оружия.

В церемонии также приняли участие Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов, ветераны, члены Правительства, народные депутаты.

Поделиться:
 


1234
 2014.10.28 11:40 [UA]
Как это теперь фальшиво! Будете праздновать день Покрова УПА помните и об этом дне! И все воздастся!

земляк
 2014.10.28 11:44 [UA]
Почтил память войнов "Вермахта", какое лицемерие! Приравнивать войнов УПА и Советской Армии!

Waterman
 2014.10.28 11:45 [DE]
УССР освобождали под красными флагами. Пускай фашистская мразь и подонок, толстая свинья Параша не забывает об этом. Его дед, уверен, не допустил бы рождения такой нелюди.

Красноармеец
 2014.10.28 11:47 [RU]
Пэця,на тебе фашистское клеймо,уже не отмажешься!Общее тебе презрение!!!

Намыв
 2014.10.28 11:51 [RU]
Да, цинизм зашкаливает. Прославлять бандеовцев из УПА, сейчас чтить память погибших в Великой Отечественной Войне, а потом посылать карателей со стилизованными свастиками убивать свой народ на Донбассе... А кролик с пастором вообще смешны и убоги в роли поклоняющися памяти погибших в борбе с фашизмом. Лицемерие чистой воды.

Какие лица!
 2014.10.28 12:00 [XX]
Хари у всех нерадостные, как будто жалеют, что последний фашистский сапог  ушел с нашей земли.

Майданутый
 2014.10.28 12:04 [UA]
Подонки !!!!!!

Казус белли
 2014.10.28 12:05 [XX]
И только сейчас становится ясно, что не у всех дедушки воевали на стороне Красной Армии - оказывается, много было и тех, у кого в УПА! Только они до поры, до времени не отсвечивали и при советской власти сидели тихо, как мышь под веником.
Нет худа без добра, ребята! Надо сейчас, когда они все повылазили, запомнить и потом с ними разобраться, пусть не думают, что их власть пришла на все времена.

ггыы
 2014.10.28 12:07 [UA]
Сеанс коллективного обострения шизофрении. День защитника отечества - это день славы нацистских прихвостней УПА и тут же празднуем день освобождения от нацистов и от УПА,в том числе. Это же шизофрения,в чистом виде,отсепарированом.

1111111111
 2014.10.28 12:09 [UA]
Долбодятлы! Ваш кретинизм зашкаливает. День освобождения от фашизма по вашему празднуют фашисты?  У вас уже окончательно тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...От злости , что не попали под крыло Путлера, что в домах тепло, что люди избирают не свободовцев и правый сектор, что мы избавляемся от братских, медвежьих объятий и что люди живут будущем а вы совковской ностальгией...  

сэнбин
 2014.10.28 12:15 [UA]
> 1111111111 (2014.10.28 12:09 [UA])
Крыша у них давно уехала. Они не понимают ничего: ни историю своего государства, ни того, что ввх не собирается строить совок, ни того что если сравнить численность УНА-УПА и РОА-РОНА, то рф вполне можно предъявлять сотрудничество с странами оси.

Waterman
 2014.10.28 12:16 [DE]
В Киеве УПА? В Одессе? откуда же оно там появилось и в каких годах?
УПА группировка тысяч в десять в пике, действовала на Волыни. Состояла в основном из боевиков тн Полесской Сечи, руководство которой обезглавил в 43м немецкий диверсант Штефан Попель. И затем переподчинил

Waterman
 2014.10.28 12:18 [DE]
В РФ никто не чтит роа. Существование ее не отрицается. Но о ней помалкивают.

сэнбин
 2014.10.28 12:34 [UA]
> Waterman (2014.10.28 12:18 [DE]) что совсем никто? Точно? Это ложь, в рф правых достаточно если они Ымперцы им не предъявляют. О ней помалкивает ввх? Ну так ему сейчас это не надо, возникнет нужда вспомнит аж бегом, как вспоминае когда нужно Николая2, а когда нужно Сталина

Красноармеец
 2014.10.28 12:50 [RU]
Сегодня президент Украины Пётр Порошенко выступил с обращением к народу Украины в связи с 70-летием освобождения Украины от фашистских захватчиков. В своём обращении он заявил, что украинцы воевали против фашизма в рядах УПА.
Наглая ложь и провокация,кто-то из российских политиков делал запрос на имя Меркель с просьбой предоставить документы,несли ли немецкие войска потери в боестолкновениях с УПА.Ответ педантичных немцев был лаконичен:"Никаких сведений и документов о боестолковениях УПА и Германской Армии в их архивах не имеется".

Waterman
 2014.10.28 13:14 [DE]
Правых и в Николаеве было достаточно. Вспомни и памятник рагулям Шевченко и Черноволу.

Ты только в моменте чтит немного пытаешься соврать. Чтят по закоулкам, норам, где речь Путина о параллелях РОА и СА? Нету такой.
В Новороссии каждая йододефицитная гнида в укрополитикуме нарочно напоминает, что мой дед оказывается ассоциируется у них с тварью Бандерой.

Разница в этом.

сэнбин
 2014.10.28 13:25 [UA]
> Waterman (2014.10.28 13:14 [DE]) не вижу противоречий. ввх нужно как то оправдать свой неудачный блицкриг, вот он и ассоциирует себя со сталином, а пороха - с Гитлеробандерой. Вата кушает и просит ещё.

Красноармеец
 2014.10.28 13:41 [RU]
Нема ни сала ни горилки
Эуропа денег не дает
И трупы грузят на носилки
А Порошенко гимн поет
Героям слава! Он ликует
Воюют братья ни за что
Лишь об одном подлец горюет
Победы не видать в АТО












слава ( )
 2014.10.28 13:46 [US]
Двуликая мразь!!!

Порошенко почтил память погибших воинов в связи с 70-й годовщиной со дня освобождения Украины. ФОТО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 21:00]  
10 кремлей России. ФОТО

[21.02 20:40]  
Ящерица, радостно встречающая своего хозяина. ВИДЕО

[21.02 20:37]  
Эмма Уотсон удивила еще одним талантом. ВИДЕО

[21.02 20:20]  
Раскрашенные фото жителей Китая в 1875 году. ФОТО

[21.02 20:04]  
Диетологи подсказали, как похудеть, не ограничивая себя в еде

[21.02 20:00]  
Козленок, обожающий кататься на качелях. ВИДЕО

[21.02 19:40]  
Эти куклы необыкновенно похожи на людей. ФОТО

[21.02 19:20]  
Смешно до слез: киевлянки в купальниках фоткаются со снежным Ждуном. ФОТО

[21.02 19:00]  
Нерест рыбы привлек в Аргентину рекордное количество пингвинов. ФОТО