Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лавров заявил, что Россия признает "выборы" ЛНР и ДНР




Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия признает "выборы" в Донецкой и Луганской "народных республиках". Об этом он сообщил в интервью российским СМИ, передает пресс-служба МИДа России.

"Ожидаем, что выборы состоятся как уславливались, и мы, конечно, признаем их результаты. Рассчитываем, что волеизъявление будет свободным, и никто извне не попытается его сорвать", - сказал Лавров.

На вопрос журналиста о том, есть ли на Донбассе лица, с которыми Россия может вести диалог, Лавров ответил, что видит таковыми "спонтанных" лидеров самопровозглашенных республик, которые " являются партнёрами в контексте Минских договорённостей".

"Выборы, которые будут проведены на территории провозглашённых Луганской и Донецкой народных республик будут важны с точки зрения легитимизации власти", - заявил Лавров.

Напомним, президент Европейского совета Герман ван Ромпей и председатель Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу заявили, что выборы в ДНР и ЛНР перечеркнут минские договоренности.

 

 

рбк

Поделиться:
 


Кронос
 2014.10.28 09:02 [UA]
естественно - это ж не укро-цирк выборов среди гадов 26 октября будет, а настоящие выборы ормальных людей

Правдаруб
 2014.10.28 09:11 [RU]
Вполне разумно и логично. Россия признала выборы в Раду ,признала выборы президента. Теперь и признает выборы людей,которые живут на другой части Украины. Той части ,которую "профукали" из-за государственного переворота и жажды власти. 

Николаевец
 2014.10.28 09:45 [UA]

> Правдаруб (2014.10.28 09:11 [RU])
правдадур ты .....!!!!!!!!!!
Сиди в своей раше и жди апокалипсиса....он уже не за горами у вас!!!

Николаевец
 2014.10.28 09:49 [UA]

> Кронос (2014.10.28 09:02 [UA])
Кстати гадов не так уж и много прошли всего около 9% рыгов бывших...так что уже легче будет...как ты там назвал восточных урок - оральными людьми?что-то ты тут засиделся - иди к своим...там они тебя с теплом встретят!!Она таких любят - оральных!

//
 2014.10.28 09:57 [UA]
лавров самый главный мудак и террорист,после путлера конечно.

Быколаевцу
 2014.10.28 09:57 [UA]

> Николаевец (2014.10.28 09:49 [UA])
насчёт оральных дел молчали бы, свидомый - 2 вами любимых пидора Ляшко и Аваков прошли в Раду с вашей же помощью:)

гоцман
 2014.10.28 10:50 [UA]
путин таким образом хочет отсрочить свой крах -продолжение войны ему только на руку,
и абсолютно насрать на всех русских и украинцев, лавровы и ивановы-жополизы за пайку

гоцман
 2014.10.28 10:51 [UA]
путин таким образом хочет отсрочить свой крах -продолжение войны ему только на руку,
и абсолютно насрать на всех русских и украинцев, лавровы и ивановы-жополизы за пайку

Правдаруб
 2014.10.28 11:21 [RU]
Я конечно понимаю ,кто на Украине боится больше всего г-на Путина ( он же во всем виноват... во всех бедах суверенного государства Украина =))
А всем нормальным пишу ,то ,что у Вас цензура не пропускает :

В поздравлении, в частности, говорится:

«В годы Великой Отечественной войны в тяжёлых, кровопролитных боях за Украину во всем величии проявились сила духа и сплочённость нашего многонационального народа, мужество и стойкость воинов-освободителей, партизан, подпольщиков и тружеников тыла.

Наши отцы и деды вместе, в одном строю, мужественно и самоотверженно сражались за свободу и независимость Родины, громили врага и приближали долгожданную Победу. Мы должны бережно хранить завещанные ими замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Крайне важно воспитывать подрастающее поколение на высоких патриотических ценностях, активно противодействовать любым попыткам возрождения фашистской идеологии, разжигания межнациональной розни и фальсификации нашей общей истории.

От всей души желаю украинским ветеранам Великой Отечественной войны доброго здоровья, благополучия и бодрости духа, а всему братскому народу Украины – мира и процветания». Путин

гоцман
 2014.10.28 11:44 [UA]

> Правдаруб (2014.10.28 11:21 [RU])
обязательно нужно добавить--о всенародной поддержке всех начинаний и заявлениий горячо любимого генерального царя всей совковой рф

виктор
 2014.10.28 15:27 [RU]
Вот взять за яйца этого писаку и грохнуть об стену. Лавров сказал что Россия даже при наличии многих нарушений признает выборы на Украине состоявшимися. И нехер врать. Вот так даете информацию. Модератор если ты нацик можеш убрать мой комент.

Лавров заявил, что Россия признает "выборы" ЛНР и ДНР

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:40]  
Анастасия Стоцкая покорила нежной фотосессией с сыном. ФОТО

[30.03 23:39]  
Охотники за ураганами поделились лучшими кадрами. ФОТО

[30.03 23:31]  
Названы самые необходимые для организма жиры

[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов