В Николаеве «Оппозиционный блок» набрал 20 процентов голосов

27.10.2014 в 20:47

Как сообщают в Николаевском областном штабе «Оппозиционного блока», данная политическая сила продолжает параллельный подсчёт голосов. Согласно предварительным данным,  в Николаевской области «Оппозиционный блок» набирает 14,62 % голосов, что выводит его на второе место. 


Наибольший результат «Оппозиционный блок» получил в областном центре. Здесь за него проголосовали 20 процентов избирателей. Самый высокий результат получен в Ленинском районе – 21,21 %, что выводит «Оппозиционный блок» на первое место в 128 округе.


Из районов области самый высокий уровень поддержки – в Казанковском районе, 19,8 % голосов. Третьим по проценту сторонников стал город Очаков, где за «Оппозиционный блок» проголосовало 15,84% избирателей.


Следует отметить, что ещё месяц назад опросы общественного мнения в Николаевской области давали «Оппозиционному блоку» не более 7 процентов голосов. Вероятные причины такого рывка – разочарование населения в политике новой власти и, в отличие от других партий, активное участие лидеров «Оппозиционного блока» в кампании на Николаевщине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив