Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Оппозиционный блок» набрал 20 процентов голосов



Как сообщают в Николаевском областном штабе «Оппозиционного блока», данная политическая сила продолжает параллельный подсчёт голосов. Согласно предварительным данным,  в Николаевской области «Оппозиционный блок» набирает 14,62 % голосов, что выводит его на второе место. 


Наибольший результат «Оппозиционный блок» получил в областном центре. Здесь за него проголосовали 20 процентов избирателей. Самый высокий результат получен в Ленинском районе – 21,21 %, что выводит «Оппозиционный блок» на первое место в 128 округе.


Из районов области самый высокий уровень поддержки – в Казанковском районе, 19,8 % голосов. Третьим по проценту сторонников стал город Очаков, где за «Оппозиционный блок» проголосовало 15,84% избирателей.


Следует отметить, что ещё месяц назад опросы общественного мнения в Николаевской области давали «Оппозиционному блоку» не более 7 процентов голосов. Вероятные причины такого рывка – разочарование населения в политике новой власти и, в отличие от других партий, активное участие лидеров «Оппозиционного блока» в кампании на Николаевщине.

Поделиться:
 


!
 2014.10.27 21:09 [UA]
Сколько же дебилов живет в Николаеве....

))
 2014.10.27 21:23 [UA]

> ! (2014.10.27 21:09 [UA])
Да много, сколько дебилом проголосовало за разных порошенок, яценюков, ляшков, я сам в шоке)) а ты походу тоже из дебилов, а может ты пид*р?)) за ляшка не голосовал призайся, в рот ничего лишнего не брал?))

!!!
 2014.10.27 21:25 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2014.10.27 21:27 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.10.27 21:32 [UA]

> ! (2014.10.27 21:09 [UA])
Это как раз нормальные люди, а ты ДЕБИЛ!!!!

buba
 2014.10.27 21:36 [UA]
а сколько на самом деле? а сколько за комми?
как в одессе по всем округам был блок, а теперь порох вылез, октуда? как наркот жолобецкий вылез?

пенопласт
 2014.10.27 21:38 [UA]
<удалено модератором>

)
 2014.10.27 21:42 [UA]
<удалено модератором>

Да уж
 2014.10.27 21:42 [UA]
Люди хотят шоу... А какое шоу без оппозиции? Хотя там в принципе и Ляшко достаточно

OCEAN PLAZA
 2014.10.27 21:48 [UA]

> ! (2014.10.27 21:09 [UA])
А кто Вас будет спрашивать, за кого голосовать, а за кого нет?? Вы гражданин, голосовали за кого хотели, и почему -то себя дебилом не считаете? А по Вашему все кто пришел на выборы, тот ДЕБИЛ, тогда и Ваш голос от ДЕБИЛА. Значит вся страна больная, тем более ваш вопрос о здоровье нации так и поставлен. СКОЛЬКО ЖЕ????????????????

buba
 2014.10.27 21:50 [UA]
жаль пока нет кнопки "отформатировать всю страну" или "откаты страны до резервной точки", я бы воспользовался...избавится от вирусов, так сказать. всем известно,что вирусы вначале тупят систему, а потом её убивают, всего я вижу тоже самое..

Торба
 2014.10.27 21:53 [UA]
А Харьков проголосовал полностью за оппозиционный блок и что?

Николаевец
 2014.10.27 21:57 [UA]
на одном из участков в городе 80% проголосовали за опозиционный блок,думаю на других участках ситуация похожая,так что 20% они набрали где-то во Львове

Заводской
 2014.10.27 22:28 [UA]
Ленинский и Казанковский ра-он переселить в ЛуганДон .

buba
 2014.10.27 22:32 [UA]

> Заводской (2014.10.27 22:28 [UA])
Рагуль, кто основал Николаев?

qwerty
 2014.10.27 22:38 [UA]
О сейчас Гроши по 1+1 глянул, так самые скромные оппозиционный блок, разве что Левочкин отличился, яйценюх с попрошайкой да и бляшко такие банкеты устраивают, пир во время чумы

***
 2014.10.27 22:44 [UA]
позор Николаеву,снова голосует за анальных пит*оров.........за анальных питоров голосуют только питоры ***

уася
 2014.10.27 22:47 [UA]
мда, николаев подтвердил статус быдлогорода, его обокрали, обосрали, а он всеравно голосует за это же отребье, при котором "процветал")))

qwerty
 2014.10.27 22:49 [UA]

> *** (2014.10.27 22:44 [UA])
Свидомит, так за питоров как раз ты и тебе подобные голосовали, за бляшко, авакяна и им подобным, так что питоры вы получается

Аве
 2014.10.27 23:12 [UA]
"Порошенко - вор и сын вора!" - адвокат Татьяна Монтян
-----------------------------------------------------------------
Советую послушать , наберите в поисковике.

Алекс
 2014.10.27 23:15 [UA]
Нда........опозиционный блок ? Бойко....Допкин......Шуфрич......Королевская......???? Люди вы еб@нулись ! Пишут вроде братец допы по мажоритарке прошол ??? Конченый наркоман слабоумный в парламенте ! Депутат верховной рады ?? слов нет......

Николаевец
 2014.10.27 23:17 [UA]

> Алекс (2014.10.27 23:15 [UA])
ну для украины это нормально,23 года так,чему удивляться,сейчас воры разбавились фашистами и агрессивными педерастами,иногда в одном флаконе

иудей
 2014.10.27 23:25 [UA]
так голосовали в основном пенсионеры! молодь забила! результат очевиден! бешенные цифры у гОППОблока и комуняк!

пенсионер
 2014.10.27 23:41 [UA]
а чего же вы такие умные в соцсетях , а на выборы не ходите? 

buba
 2014.10.28 02:22 [UA]

> пенсионер (2014.10.27 23:41 [UA])
потому что голосуй не голосуй все равно получишь х... нормальные люди уже давно поняли, что от простого
человека ничего не зависит, как блатняк с ворами порешает, так и будет

покажи хоть одного честного человека в раде)))

РЕАЛ
 2014.10.28 02:25 [UA]
С кем не общался из знакомых, ни один не голосовал за доллар по 15 грн, за повышение цен на бензин и коммуналку, но нам всем показывают картинку о том, что все голосующие - МАЗОХИСТЫ... Ждем еще большее улучшение жизни.

ZZ
 2014.10.28 05:55 [UA]
Так специально, перед "выборами", включили отопление, и огласили тарифы. Западная Украина - Львов, Тернополь, Хмельницкий - не повысились, а во Львове даже понизились, т.е. по 5 грн за М кв, вся западная проголосовала, как "им" надо было. Хитрый ход нашей власти. Так что не надо ссориться между собой, все заранее спланировано и расставлено. А Мы, типа, голосовали., только Наши Голоса не имеют равно никакого значения.

птус
 2014.10.28 08:05 [UA]
уася 2014.10.27 22:47 [UA]
Ты с луны? Для тебя за 10 месяцев произошло покращенья? Тогда бегом в дурку.

Ник
 2014.10.28 08:56 [UA]

> ZZ (2014.10.28 05:55 [UA])
вот-вот

789
 2014.10.28 09:25 [US]
Голосовать на участке в юракадемии на Карпенко голосовать пришло 183 чела. Интересно, а явку нарисуют?

4848
 2014.10.28 11:15 [UA]

> ZZ (2014.10.28 05:55 [UA])
+++++10000000000000000%%%%%%%%%%%%%

В Николаеве «Оппозиционный блок» набрал 20 процентов голосов

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО