Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама пообещал властям Украины помощь в возвращении Крыма



Президент США Барак Обама пообещал властям Украины помощь в возвращении Крыма. Об этом говорится в заявлении Обамы, опубликованном пресс-службой Белого дома.

"Соединенные Штаты также будут продолжать поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, так как это способствует мирному урегулированию конфликта на востоке страны и возвращению Крыма", - заявил Обама.

По его словам, США и дальше будут поддерживать украинский народ, который стремится построить более безопасное, процветающее и демократическое будущее.

РБК

Поделиться:
 


АРТ
 2014.10.27 19:09 [UA]
обама -  мартышка с гранатой. глубоко озабоченная.

слава ( )
 2014.10.27 19:20 [US]
А людей проголосовавших за отделение от киевской хунты тоже хочет что бы укрофашисты стали уничтожать как и не согласных граждан Украины на юго востоке?

Bad
 2014.10.27 19:27 [UA]
Обамка решил не то что Крым вернуть, а уничтожить Украину...это у него скорее получится ,чем присоединение Крыма.
В общем с Гелетеем пусть не общается!

МАКС
 2014.10.27 19:27 [UA]
эта МАВПА войны хочет.?

работяга
 2014.10.27 19:34 [MT]
Ну если признали выборы состоявшимися и без Крыма, и без Донецкой области, и без Луганской, то тем самым уже признали эти территории не принадлежащими Украине. 

работяга
 2014.10.27 19:37 [MT]
А иначе - а ну-ка пусть посчитают явку :)))) Не удастся нарисовать процент даже теоретически

Поддержка
 2014.10.27 19:53 [RU]
Будут слать четкие сигналы, обещать еще больше денег и показывать новые морковки...

Паша
 2014.10.27 20:02 [UA]
Что эта обезьяна курит? Она что мнение крымчан не знает? Крым послал Украину на 3 буквы и счастлив. 

!!
 2014.10.27 20:17 [BY]
шоколадная обезьяна шкурку от банана получит, а не Крым.

национально несвидомый
 2014.10.27 20:53 [UA]
этот черножопый уже осчастливил иракцев, теперь решил осчастливить и крымчан. Интересно каким способом он планирует вернуть Крым, как в Донбассе? 

работяга
 2014.10.27 21:18 [MT]

> национально несвидомый (2014.10.27 20:53 [UA])
Видимо, как в Ливии.

)
 2014.10.27 21:34 [UA]
<удалено модератором>

101
 2014.10.28 02:40 [UA]

> ) (2014.10.27 21:34 [UA])
и шо пупка сделает? Объявит санкции или начнёт 3 мировую ?
Не смеши .

111
 2014.10.28 06:16 [UA]

> 101 (2014.10.28 02:40 [UA])
А ты не смейся, останется обезьяна без Аляски в обмен на Крым

Топ Топ
 2014.10.28 08:25 [UA]
Ничего не меняется.
За 50 лет, после "Тонкинского инцидента" так никто и не сделал выводов о внешней политике США. Везде, куда они приходят, вместе с ними приходят война, кровь, нищета, голод и разруха. Вот уж воистину, США ведет и направляет всадников апокалипсиса.

ор
 2014.10.28 09:50 [UA]
А не пошел бы ты на х.....

Гы-гы!
 2014.10.28 10:38 [UA]
Все сепары высказались??? - гниль свою или ещё поизвергаете?

АБВ
 2014.10.28 13:58 [UA]
Боже, и откуда берутся эти олухи, верящие, что Обама поможет вернуть Крым?

Обама пообещал властям Украины помощь в возвращении Крыма

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 05:30]  
Худеем быстро: яичная диета на 3 дня

[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]