Обама пообещал властям Украины помощь в возвращении Крыма

27.10.2014 в 19:04

Президент США Барак Обама пообещал властям Украины помощь в возвращении Крыма. Об этом говорится в заявлении Обамы, опубликованном пресс-службой Белого дома.

"Соединенные Штаты также будут продолжать поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины, так как это способствует мирному урегулированию конфликта на востоке страны и возвращению Крыма", - заявил Обама.

По его словам, США и дальше будут поддерживать украинский народ, который стремится построить более безопасное, процветающее и демократическое будущее.

РБК

Комментарии (18)
АРТ
27.10.2014 в 19:09 | UA

обама - мартышка с гранатой. глубоко озабоченная.

слава
27.10.2014 в 19:20 | US

А людей проголосовавших за отделение от киевской хунты тоже хочет что бы укрофашисты стали уничтожать как и не согласных граждан Украины на юго востоке?

Bad
27.10.2014 в 19:27 | UA

Обамка решил не то что Крым вернуть, а уничтожить Украину...это у него скорее получится ,чем присоединение Крыма.
В общем с Гелетеем пусть не общается!

МАКС
27.10.2014 в 19:27 | UA

эта МАВПА войны хочет.?

работяга
27.10.2014 в 19:34 | MT

Ну если признали выборы состоявшимися и без Крыма, и без Донецкой области, и без Луганской, то тем самым уже признали эти территории не принадлежащими Украине.

работяга
27.10.2014 в 19:37 | MT

А иначе - а ну-ка пусть посчитают явку :)))) Не удастся нарисовать процент даже теоретически

Поддержка
27.10.2014 в 19:53 | RU

Будут слать четкие сигналы, обещать еще больше денег и показывать новые морковки...

Паша
27.10.2014 в 20:02 | UA

Что эта обезьяна курит? Она что мнение крымчан не знает? Крым послал Украину на 3 буквы и счастлив.

!!
27.10.2014 в 20:17 | BY

шоколадная обезьяна шкурку от банана получит, а не Крым.

национально несвидомый
27.10.2014 в 20:53 | UA

этот черножопый уже осчастливил иракцев, теперь решил осчастливить и крымчан. Интересно каким способом он планирует вернуть Крым, как в Донбассе?

работяга
27.10.2014 в 21:18 | MT


> национально несвидомый (2014.10.27 20:53 [UA])
Видимо, как в Ливии.

)
27.10.2014 в 21:34 | UA

<удалено модератором>

101
28.10.2014 в 02:40 | UA


> ) (2014.10.27 21:34 [UA])
и шо пупка сделает? Объявит санкции или начнёт 3 мировую ?
Не смеши .

111
28.10.2014 в 06:16 | UA


> 101 (2014.10.28 02:40 [UA])
А ты не смейся, останется обезьяна без Аляски в обмен на Крым

Топ Топ
28.10.2014 в 08:25 | UA

Ничего не меняется.
За 50 лет, после "Тонкинского инцидента" так никто и не сделал выводов о внешней политике США. Везде, куда они приходят, вместе с ними приходят война, кровь, нищета, голод и разруха. Вот уж воистину, США ведет и направляет всадников апокалипсиса.

ор
28.10.2014 в 09:50 | UA

А не пошел бы ты на х.....

Гы-гы!
28.10.2014 в 10:38 | UA

Все сепары высказались??? - гниль свою или ещё поизвергаете?

АБВ
28.10.2014 в 13:58 | UA

Боже, и откуда берутся эти олухи, верящие, что Обама поможет вернуть Крым?