Губернатор Мериков поблагодарил николаевцев за активную гражданскую позицию

27.10.2014 в 18:55

Председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков обратился к жителям Николаева и области. Он поблагодарил николаевцев за активную гражданскую позицию и поддержку демократических сил. Также он призвал депутатов-мажоритарщиков от Николаевской области объединиться и сформировать новую депутатскую группу в Верховной Раде. Со своей стороны Мериков заявил, что гарантирует поддержку и по окончанию подсчета голосов готов к конструктивному диалогу.

 

 

Дорогие николаевцы и жители области!


В Николаевской области прошло голосование на внеочередных парламентских и местных выборах.

Хочу выразить свою благодарность николаевцам за активную гражданскую позицию и поддержку демократических сил. Большинство из нас проголосовал за проукраинское и проевропейское будущее страны.

Я с уверенностью могу сказать, эти выборы были честными и демократичными. Те правонарушения, которые были зафиксированы правоохранительными органами, не помешали гражданам прийти на избирательные участки и проголосовать.

Я уверен, что подсчет голосов пройдет под четким контролем наблюдателей и журналистов. Результаты выборов не будут сфальсифицированы. Именно так каждый украинец внесет вклад в перезагрузку власти.

 Николаевская область будет представлена в парламенте как депутатами, которые избраны по мажоритарным округам, так и теми, кто пройдет по партийным спискам.

Я обращаюсь к депутатам, которым николаевцы выразили свое доверие. Вы должны объединиться и сформировать новую депутатскую группу в Верховной Раде. Она должна действительно работать на благо Николаевской области и Украины, отстаивая интересы избирателей.

Со своей стороны я гарантирую поддержку и по окончанию подсчета голосов готов к конструктивному диалогу. Надеюсь на совместную работу во благо нашего региона и Украины.


С уважением


председатель облгосадминистрации Вадим Мериков

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив