Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Результат на одном из «городских» округов Николаевщины удивил даже социологов



Если анализировать результаты прошедших выборов в Николаевской области, округ №128 можно назвать в какой-то мере особенным. Если по всем остальным округам побеждает «Блок Петра Порошенко» (что вполне ожидаемо), то по этому округу победу одерживает «Оппозиционный блок».

На эту особенность обратили внимание представители Гражданской сети «ОПОРА» на пресс-конференции, состоявшейся сегодня в бизнес-центре «Александровский». По словам пресс-секретаря данной организации Алены Мельниковой, такая расстановка стала неожиданностью даже для социологов.

Остается добавить, что по Николаевской области «Оппозиционный блок» в принципе оказывается в тройке фаворитов. Если по двум другим округам, центры которых находятся в Николаеве - №127 и №129 — отрыв данной политсилы от «Блока Петра Порошенко» незначительный, то в остальных трех округах, где преимущественно проживает сельское население, после «Блока Петра Порошенко» идет «Народный фронт».


Поделиться:
 


Ура
 2014.10.27 18:18 [UA]
128 - это мой, и да я голосовала за оппозицию 

112
 2014.10.27 18:19 [DE]
Ну и дура

некто
 2014.10.27 18:20 [UA]
Просто там "выборы" дали случайный сбой, и всплыла реальная картинка)))

Ура
 2014.10.27 18:20 [UA]

> 112 (2014.10.27 18:19 [DE])
немчуре слово не давали, иди дддд-чи

Александра
 2014.10.27 18:27 [UA]
И я за оппозицию голосовала . Должен же в Раде быть хоть кто-то , кто будет противостоять радикалам и националистам .

уточнение
 2014.10.27 18:33 [BY]

> Александра (2014.10.27 18:27 [UA])
Нет не радикалам и националистам, а фашистам и пидерестам.


128-228
 2014.10.27 18:40 [UA]
Вата детектед в нашем округе, это есть.

Да уж
 2014.10.27 20:01 [UA]
Какие больные 2 прц голосовали за "свободу"????

Al ( )
 2014.10.27 20:40 [RU]
Ну теперь, с новыми силами на строительство "стен", рытьё окопов и котлованов на кладбищах.

тарас
 2014.10.27 21:19 [UA]
о мой округ, а я за самопомощь!

)))
 2014.10.27 21:31 [DE]
сливаются рыги потихоньку ...на следующих выборах как и комуняки канут в небытие 

Гость ( )
 2014.10.27 22:10 [US]
на следующих выборах комуняки войдут в парламен, они проиграли потому что низкая явка изберателей на юго-востоке Украины

Заводской
 2014.10.27 23:05 [UA]
Ленинский и Казанковский район переселить в ЛуганДонию , на ихнию историческую родину .

социолог
 2014.10.27 23:20 [UA]
Ничего удивительного тут нет , за опозицию в этих округах голосовали переселенцы с Луганска и Донецка , а так-же те , кого  переселил янык во времена своего царствия . 
Эта криминальная шваль ещё попортит нервы николаевцам .

Андрей
 2014.10.27 23:40 [UA]

> Александра (2014.10.27 18:27 [UA]) Ну объясни мне млять ну где ты видишь радикалов и националистов? Ну вот я реально хочу понять в чем заключается национализм БПП и НФ ... ну где ты его увидела? И в чем радикализм заключается конкретно ? Нахуя повторять этот бред 1-го канала и россия - 24? Что-то я от ватников слова "хунта" давно не слышу и слова "каратели". По ящику перестали пиздеть и все ... как рукой сняло. Вам что мало было беззакония при правлении этого жалоба енакиевского, повелителя золотого батона? И вы решили что какие-то эфемерные страхи, "опасности, нависшие над русскими" страшнее чем тот пиздец, который у нас творился при яныке? У вас что, не хватает мозгов понять где в войне на донбассе причина, а где следствие?
И что блять, не хватает мозгов подумать, что когда ведущие государства и международные организации вводят санкции, то они их вводят не на основании информации из газет или зомбоящика? Какая россия блять? Какие свинорыги после того что произошло? я хуею просто...

слава ( )
 2014.10.28 00:13 [US]
Андрей ты либо зомбированное майданутое ебанько, либо на столько молод что чёрное от белого не отличаешь. 2 мая по твоему в Одессе сами себя подожгли?А те кто вокруг скакали просто неуспели им помочь спастись?Мариуполь 9 мая...Гражданская война на юго востоке с несогласными гражданами которые не поддержали хунту пришедшию к власти через переворот.Всякие пидоры и насильники детей пришедшие к власти.Бля ты и вправду дебил что не видешь что твориться в стране?Или ты только поймешь когда твоих близких или тебя зацепит этот беспредел?

слава ( )
 2014.10.28 00:22 [US]
И ещё Андрей насчёт санкций, пиндосам и европейцам  глубоко насрать что там происходит с Украиной, их цель Россия что бы не дать ей стать державой в полном понимании этого слова, которая может иметь своё мнение, высказывать его.К которой они вынуждены будут прислушиваться.А Украина сейчас в таком положение где мир несли пиндосы в таких странах как Сербия,Ирак,Ливия,Сирия и т.д.Надеюсь прочитав немного в твоих извилинах произойдёт сдвиг и еще , подумай что людей ждёт впереди при этой власти, думаю обьяснять ненадо, все хорошо да?

Где справедливость?
 2014.10.28 09:32 [UA]
Был комментарий ещё утром                                                                                                                                   ZZ
2014.10.28 05:55 [UA]
Так специально, перед "выборами", включили отопление, и огласили тарифы. Западная Украина - Львов, Тернополь, Хмельницкий - не повысились, а во Львове даже понизились, т.е. по 5 грн за М кв, вся западная проголосовала, как "им" надо было. Хитрый ход нашей власти. Так что не надо ссориться между собой, все заранее спланировано и расставлено. А Мы, типа, голосовали., только Наши Голоса не имеют равно никакого значения.

Андрей
 2014.10.28 11:47 [UA]
> слава (2014.10.28 00:22 [US]) 
"...Гражданская война на юго востоке с несогласными гражданами которые не поддержали хунту ..." - Вот это и называется подмена понятий - послушать тебя так было все так: свергли Януковича, захватили власть люди, а потом решили проучить Донбасс и первыми ударили по нему. И завертелось. А между тем все было совсем не так: (только факты)
1) По Конституции отставка премьера влечет за собой отставку всего Кабмина;
2) Азаров написал заявление об отставке,
3) 21.02. Парламент (избранный, прошу заметить при Януковиче) голосует за измненние в Конституцию, в числе этих изменений - Премьер назначается Радой (ст. 114 КУ) а остальных министров назначает Премьер (кроме обороны и МИД, там президент). Правительство сформировано по Конституции, какой тут захват, когда голосовали за эти изменения те люди, которые избирались при Януковиче?
Потом на донбассе нарисовавшаяся неизвестно откуда группа людей, под предводительством иностранцев (из россии) говорит: у нас будет своя республика - мы здесь главные. Вот ваш народный мэр и пр. (народный мэр потом как-то незаметно исчез так же как появился, наверное народ так решил). Кто не признает что мы тут главные - у нас есть автомат. и Вот вам война.
Любое государство должно подавлять такие очаги сепаратизма на своей территории. Для тех кто не в курсе, это называется государственный суверенитет.
Для этого и был недавно принят закон суть которого в том, что если вы, ребята, хотите чтобы все "услышали голос донбасса" выберите себе законных представителей на выборах, проведенных по международным стандартам. И мы с этими людьми будем разговаривать, а те с теми ватажками, которые во-первых иностранцы, а во вторых сами себя назначили и меняются каждый месяц, что дает основания сказать потом "С кем вы договаривались? С ним? Да он никто! Я тут главный теперь - со мной договаривайтесь по новой.
А вы говорите "хунта" ...


слава ( )
 2014.10.28 12:48 [US]
Дурак ты, со временем все поймешь...К тому же еще и молод.

Ася
 2014.11.03 11:56 [UA]
Зоря подпортила!

Результат на одном из «городских» округов Николаевщины удивил даже социологов

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО