Петр Паламарюк поблагодарил своих избирателей и поздравил Бориса Козыря с победой

27.10.2014 в 14:50
Петр Паламарюк поблагодарил своих избирателей и поздравил Бориса Козыря с победой

Петр Паламарюк поблагодарил своих избирателей и поздравил Бориса Козыря с победой

ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТА НИКОЛАЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

ПЕТРА ПАЛАМАРЮКА К ЖИТЕЛЯМ НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!


 

Я, Петр Паламарюк, выражаю благодарность всем тем, кто 26 октября пришел на избирательные участки и отдал голос в поддержку меня, как кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 127, а также всем тем, кто в этот день исполнил свой гражданский долг и принял участие в голосовании.

 

Выборы считаю состоявшимися. Я сердечно поздравляю лидера гонки - Бориса Козыря, который по предварительным данным уже определен. Надеюсь, он как народный депутат Украины, избранный в соответствии с Законом Украины «О выборах народных депутатов Украины», при исполнении своих полномочий будет руководствоваться Конституцией Украины, законами Украины и общепризнанными нормами морали.

 

Дорогие мои украинцы, николаевцы, заводчане, жители Очаковского и Николаевского районов, я был и остаюсь действующим депутатом Николаевской областной рады и даю слово, что буду и в дальнейшем вести работу на своём избирательном округе. В своей жизни я всегда руководствовался правилами чести и достоинства. Считаю, что депутат не тот, кто появляется только в период предвыборной кампании, а потом не ведет никакой работы на округе, забывает о своих обещаниях, а тот, кто на протяжении всего избирательного срока живет проблемами и нуждами своих избирателей.

 

Я буду стоять на защите прав своих избирателей. Даю слово, что как и ранее каждым шагом, каждым своим действием буду подтверждать высокое звание депутата. Буду бороться за мир и согласие в Украине, за достойную жизнь каждого.

 

Искренне ваш,

депутат Николаевского областного совета

Петр Паламарюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив