Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европейские лидеры приветствуют «наиболее проевропейский парламент в истории Украины»



Наиболее влиятельные политики Западной Европы удовлетворены предварительными итогами парламентских выборов в Украине.

 

Так, на своей странице в Twitter президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу поздравил народ Украины со сделанным вчера выбором, ознаменовав его «победой демократии и повестки для европейских реформ».

 

В свою очередь экс-глава Министерства иностранных дел Швеции Кард Бильдт, комментируя данные эксит-поллов, в своем посте в Twitter отметил, что «украинцы выбрали наиболее проевропейский парламент в истории страны».

HP2

Поделиться:
 


Коренной
 2014.10.27 11:26 [UA]
Ура Ура!!!
Здравствуй Европа! Здравствуй НАТО!
Прощай рашка и совок

саныч
 2014.10.27 11:33 [UA]

> Коренной (2014.10.27 11:26 [UA])
Ну ты идиот. Даже европейцы признали, что это не ПРОУКРАИНСКИЙ парламент, а ПРОЕВРОПЕЙСКИЙ. Или ты из этих... ляшком покусанный?

Маша Маваши
 2014.10.27 11:50 [UA]

> саныч (2014.10.27 11:33 [UA])
не тупи, понятие "проеврпейский" никак не конфиктует с понятием "проукраинский". В отличие от "пророссийского" - синонима "антиукраинского".

Намыв
 2014.10.27 12:11 [RU]
Мы конечно очень рады вашим "приветом", но дальше что? Что с вашими "приветами" делать? Дома "приветами" топить? Или за газ и долги рассчитаться? Украине эти "приветствия", как рыбке зонтик. Набрали идиотов в цирк (раду), каких за 23 года не было. С главным спонсором разоср..ись. Новые, кроме "приветов", ни чем помочь не могут. На что попрошаенко надеятся? Что это сборище дебилов панацея для страны? Да сейчас ни кто за Украину и ломанного гроша не даст. Ну и война ещё скоро начнётся. "Выборы" закончены, чего стеснятся. Впереди глубокая задница, за то мы с европейским "приветом"))).

слава ( )
 2014.10.27 12:17 [US]
Такого благополучия   за 23 года ещё не было.Верно?Скачем дальше.

вот так
 2014.10.27 12:25 [RU]
 А что в Европе одни нацики? Прикольно

ИА
 2014.10.27 12:32 [RU]
Можно конечно радоваться всему.

Только вот - парадокс.
Чем дальше Украина скачет от России, тем хуже у неё дела.

Украина, чем ты думаешь? Что делаешь, родная? Куда скачешь?

Маша Маваши
 2014.10.27 13:23 [UA]
> ИА (2014.10.27 12:32 [RU])
да как то наплевать что у рашки плохи дела. Нам с ворами не по пути. Вы как то уж сами - с северной кореей, ираном и прочими - в своей песочнице. Нас только не трогайте, войска выведите, наемников.

АБВ
 2014.10.27 13:33 [UA]
Ну теперь они понапридумывают законов и постановлений кабмина. Цены будут европейскими, зарплаты северокорейскими. В эту долбанную Гейропу только сами депутаты и оллигархи и смогут ездить. А для остального населения она как была "далёкой заграницей", так и будет.

АБВ
 2014.10.27 13:33 [UA]
Ну теперь они понапридумывают законов и постановлений кабмина. Цены будут европейскими, зарплаты северокорейскими. В эту долбанную Гейропу только сами депутаты и оллигархи и смогут ездить. А для остального населения она как была "далёкой заграницей", так и будет.

ляшко
 2014.10.27 14:11 [UA]

> )) (2014.10.27 13:47 [UA]) ник прикольный это ты уже жопу приготовил ?

Южак
 2014.10.27 17:16 [UA]
Как задолбали уже эти продажные бандерлоги!!!!Украина селючья колония ЕС...Приехали.

1111111111
 2014.10.27 17:31 [UA]
Господа наемники! Скоро вас перекинут в другой район действий. Срач об Украине начнут прекращать, так как и госдума согласилась с законными выборами и согласна на диалог. Меняйте ники и акценты, уже идиотам понятно, что ваши выбросы о  так называемых бандеровцах и фашистах не тянут, они ведь даже не прошли в парламент. Занимайтесь сочинительством о культе личности, путинизме и прочих неурядицах России, скоро понадобится. 

ИА
 2014.10.27 17:49 [RU]
>   Маша Маваши     2014.10.27 13:23 [UA]

Маша, ты глупа в силу возраста.
Повторяю.

Чем дальше Украина скачет от России, тем хуже у неё - у Украины - дела.

У России все нормально. Это Украина катится в пропасть. А Россия еще пытается обезумевшей, заворовавшейся Украине помочь.

1111111111
 2014.10.27 17:52 [UA]

> ИА (2014.10.27 17:49 [RU])
12руб 80коп начисленно.

ИА
 2014.10.27 17:52 [RU]
добро пожаловать в Европу

www.youtube.com/watch?v=OYccrWcsgxw

ИА
 2014.10.27 17:54 [RU]
>   1111111111        2014.10.27 17:52 [UA]

правда глаза колет? )))))))))))))))))))))))))))))))))

национально несвидомый
 2014.10.27 19:27 [UA]
Россия за 23 года субсидировала (отдала даром) более 100 миллиардов долларов. Это цена на газ по 50 дол. до 2005 года (плюс его постоянное воровство Украиной и пререпродажа по европейским ценам), в 90-х просто смешная цена на нефтепродукты и т.д. Теперь пришла очередь Европы. А Россия с удовольствием умывает руки и больше не будет делать подарки этой экономической бездне, несмотря на призывы ЕС спасать Украину вместе. Посмотрим какие "подарки" приготовили нам в ЕС. Но эти люди расчетливые, "на шару" вряд ли что-то дадут.

1111111111
 2014.10.27 19:38 [UA]

> ИА (2014.10.27 17:54 [RU])
Ты так себе на котлету из бразильской козы заработаешь)) А не подскажешь, почему в России своего мяса нет? Не того, что под пушки, а покушать ..

11
 2014.10.27 20:04 [UA]

> Коренной (2014.10.27 11:26 [UA])
прощай ум прощай украина

11
 2014.10.27 20:06 [UA]

> )) (2014.10.27 13:47 [UA]) русских много и они рядом с вами! запомни !

11
 2014.10.27 20:38 [UA]
а самое прикольное? что украина проходит путь россии! почему ? отвечу так .россии ,европа и америка сказали верните долг! а россия сказала а вы заберите! А у нас есть атомное оружие! Но вернули! теперь украина .!европа и америка спросит а где наши деньги и проценты ? а кто брал? Украина ? А её уже нет! вопросы к тем кто там живёт!

Европейские лидеры приветствуют «наиболее проевропейский парламент в истории Украины»

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 18:00]  
Забавные вещи, которые делает каждый родитель. ФОТО

[26.05 17:40]  
Яркие роли Джонни Деппа, которые вы могли пропустить. ФОТО

[26.05 17:21]  
Забавные кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 17:00]  
Реконструкция дома в Китае. ФОТО

[26.05 16:39]  
Американка вышла замуж за железнодорожную станцию

[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО