Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина запретила въезд в страну Ивану Охлобыстину и Иосифу Кобзону



Власти Украины запретили въезд в страну народному артисту СССР Иосифу Кобзону и российскому актеру Ивану Охлобыстину, заявил накануне советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский изданию «Апостроф».

«Помните, Латвия недавно объявила о том, что клоуну Охлобыстину запрещен въезд в Латвию? Так вот в Украину он тоже запрещен», - сказал Лубкивский, добавив, что и Кобзон теперь не сможет въехать в страну.

В свою очередь, Иосиф Кобзон резко отреагировал на заявление СБУ, назвав «мразью» сотрудника Службы безопасности Украины:

— Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину, — сказал Кобзон.

Также он заявил, что имеет ордена шахтерской славы всей степеней и ордена трех степеней шахтерской доблести. «Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз», — сказал артист.

Напомним, ранее Охлобыстин попал в «черный список» в Латвии, после чего мэр Риги Нил Ушаков извинился перед российским актером. В ответ на это депутат латвийского парламента Алексей Лоскутов в ответ на извинения мэра Риги Нила Ушакова предложил столичному градоначальнику уехать в Россию.

 

 

novayagazeta.ru

Поделиться:
 


Масяня
 2014.10.27 08:52 [UA]
Больные на всю голову. Лубкивский по тебе Ждановка плачет.

Люди ( )
 2014.10.27 08:59 [UA]
Кобзон давно продался Путину, вот теперь пусть он на нём и зарабатывает, Этот мафиози давно уже не украинец, Ты нам не нужен, предатель!

klim ( )
 2014.10.27 09:11 [US]
При встрече с данными скоморохами, рекомендуется бить сильно, точно и с оттяжкой. Лучше всего по яйцам.

слава ( )
 2014.10.27 09:30 [US]
Типичное больное на голову фашистское государстство где и деятелей искусства втягивают в свои грязные политические делишьки.Но Кобзон к зомби ехать не собирается, в ДНР и ЛНР поедет.Так что спрашивать не будет.

***
 2014.10.27 10:09 [UA]
и правильно.....петуху маланскому здесь делать некуй.


> слава (2014.10.27 09:30 [US]) если кто и больной,так это ты миньетчик х*йла.......жидяра кабздон сам втянулся ,поддерживал своего кента,хряка межигорского и сейчас одобряет войну,которую ведёт хуйло с Украиной...... нельзя пускать этого гандона на нашу землю*

***
 2014.10.27 10:36 [UA]

> 123 (2014.10.27 10:23 [UA])
ну все уже догадались что означает твой ник,шестёра хуйла,ты шестёра по жизни и твоя жизнь шестерить кому либо,лишь бы шо то дали,или бабосов или пососать........ты из касты опущеных коль выбрал этот ник.....это как в лагере камень домино 5-6 при прописке.....)))))))))

Судья Дредд
 2014.10.27 10:40 [UA]
Остается только ответить на один вопрос: кто такой Лубкивськый и кто такой КОБЗОН !!!! И сразу все станет на свои места.

МАКС
 2014.10.27 10:47 [UA]
Если эти два артиста напугали украину, тогда грош-цена такой стране.

Джон
 2014.10.27 11:29 [UA]
Мне хорошо запомнился поступок Вахтанга Кикабидзе, когда он отказался от ордена Дружбы, который должен был ему вручить президент России Д. Медведев. Это был открытый протест против военного конфликта между Россией и его родной страной  Грузией. Ряд российских знаменитостей, среди которых были Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и другие, с которыми Вахтанг дружил много лет, ополчились на него после слов о том, что "русские начали эту варварскую войну намеренно" и что теперь он просто не может принять орден. Для многих россиян фамилия кумира нескольких поколений и легендарного героя "Мимино" теперь имеет неприятный оттенок. Сам же Кикабидзе утверждает, что ничего не имеет против россиян, а бороться будет только против политики Кремля, и я его в этом поддерживаю. 

вот так
 2014.10.27 12:31 [RU]


> *** (2014.10.27 10:09 [UA])
такие идиоты как ты и верят в войну с Россией. Иди приведения лови

вот так
 2014.10.27 12:33 [RU]

> Джон (2014.10.27 11:29 [UA])
Ты сначала выясни,кто войну начал в грузии

сэнбин
 2014.10.27 13:44 [UA]
Отсутствие в Украине  этих двух столпов россиянской культуры никто и не заметит.

1
 2014.10.27 17:20 [UA]

> Джон (2014.10.27 11:29 [UA])
перечитай историю мудило

Казак
 2014.10.27 19:54 [RU]

> Джон (2014.10.27 11:29 [UA])

Погугли и почитай.Доклад в трёх томах. "Independent International Fact-Finding Mission
on the Conflict in Georgia". У меня в электронном виде есть.А ты найди в сети.На сайте ООН должен быть.

юра
 2014.10.27 20:28 [UA]
Кобзон  -страшный аферист: вместо 15 рублей в СССР получал за концерт по поддельной справке Росконцерта  СССР 156руб. 36 коп  за 1 концерт. В Николаеве на него в 1983 году никто не хотел идти, так он организовал у нас фестиваль, привез из Москвы весь хлам со своим поддельником Смольным (царство небесное-неплохой был мужик) и заставил нашу филармонию платить им сумасшедшие деньги по тем временам.  Мало того,  из кондитерской и парфюмерной фабрик  вывез за левые концерты 2 грузовика продукции  фабрик и отправил  конфеты и парфюмерию в Москву задаром без оплаты воздушного судна. Деньги лично пересчитывал вплоть до копейки. Вот такой наш(ВАШ)  любимый йосиф кобзон...

***
 2014.10.27 22:36 [UA]

> вот так (2014.10.27 12:31 [RU])
у тебя с головой беда..........мабуть контузило под лугандоном когда отсасывал у кадыровского бойца.......***

Украина запретила въезд в страну Ивану Охлобыстину и Иосифу Кобзону

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:40]  
Как устроены самые опасные тюрьмы США. Фото

[09.12 19:40]  
Знаменитого российского певца экстренно госпитализировали. ФОТО

[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО