Украина запретила въезд в страну Ивану Охлобыстину и Иосифу Кобзону

27.10.2014 в 07:31

Власти Украины запретили въезд в страну народному артисту СССР Иосифу Кобзону и российскому актеру Ивану Охлобыстину, заявил накануне советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский изданию «Апостроф».

«Помните, Латвия недавно объявила о том, что клоуну Охлобыстину запрещен въезд в Латвию? Так вот в Украину он тоже запрещен», - сказал Лубкивский, добавив, что и Кобзон теперь не сможет въехать в страну.

В свою очередь, Иосиф Кобзон резко отреагировал на заявление СБУ, назвав «мразью» сотрудника Службы безопасности Украины:

— Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину, — сказал Кобзон.

Также он заявил, что имеет ордена шахтерской славы всей степеней и ордена трех степеней шахтерской доблести. «Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз», — сказал артист.

Напомним, ранее Охлобыстин попал в «черный список» в Латвии, после чего мэр Риги Нил Ушаков извинился перед российским актером. В ответ на это депутат латвийского парламента Алексей Лоскутов в ответ на извинения мэра Риги Нила Ушакова предложил столичному градоначальнику уехать в Россию.

novayagazeta.ru

Комментарии (16)
Масяня
27.10.2014 в 08:52 | UA

Больные на всю голову. Лубкивский по тебе Ждановка плачет.

Люди
27.10.2014 в 08:59 | UA

Кобзон давно продался Путину, вот теперь пусть он на нём и зарабатывает, Этот мафиози давно уже не украинец, Ты нам не нужен, предатель!

klim
27.10.2014 в 09:11 | US

При встрече с данными скоморохами, рекомендуется бить сильно, точно и с оттяжкой. Лучше всего по яйцам.

слава
27.10.2014 в 09:30 | US

Типичное больное на голову фашистское государстство где и деятелей искусства втягивают в свои грязные политические делишьки.Но Кобзон к зомби ехать не собирается, в ДНР и ЛНР поедет.Так что спрашивать не будет.

***
27.10.2014 в 10:09 | UA

и правильно.....петуху маланскому здесь делать некуй.


> слава (2014.10.27 09:30 [US]) если кто и больной,так это ты миньетчик х*йла.......жидяра кабздон сам втянулся ,поддерживал своего кента,хряка межигорского и сейчас одобряет войну,которую ведёт хуйло с Украиной...... нельзя пускать этого гандона на нашу землю*

***
27.10.2014 в 10:36 | UA


> 123 (2014.10.27 10:23 [UA])
ну все уже догадались что означает твой ник,шестёра хуйла,ты шестёра по жизни и твоя жизнь шестерить кому либо,лишь бы шо то дали,или бабосов или пососать........ты из касты опущеных коль выбрал этот ник.....это как в лагере камень домино 5-6 при прописке.....)))))))))

Судья Дредд
27.10.2014 в 10:40 | UA

Остается только ответить на один вопрос: кто такой Лубкивськый и кто такой КОБЗОН !!!! И сразу все станет на свои места.

МАКС
27.10.2014 в 10:47 | UA

Если эти два артиста напугали украину, тогда грош-цена такой стране.

Джон
27.10.2014 в 11:29 | UA

Мне хорошо запомнился поступок Вахтанга Кикабидзе, когда он отказался от ордена Дружбы, который должен был ему вручить президент России Д. Медведев. Это был открытый протест против военного конфликта между Россией и его родной страной Грузией. Ряд российских знаменитостей, среди которых были Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и другие, с которыми Вахтанг дружил много лет, ополчились на него после слов о том, что "русские начали эту варварскую войну намеренно" и что теперь он просто не может принять орден. Для многих россиян фамилия кумира нескольких поколений и легендарного героя "Мимино" теперь имеет неприятный оттенок. Сам же Кикабидзе утверждает, что ничего не имеет против россиян, а бороться будет только против политики Кремля, и я его в этом поддерживаю.

вот так
27.10.2014 в 12:31 | RU



> *** (2014.10.27 10:09 [UA])
такие идиоты как ты и верят в войну с Россией. Иди приведения лови

вот так
27.10.2014 в 12:33 | RU


> Джон (2014.10.27 11:29 [UA])
Ты сначала выясни,кто войну начал в грузии

сэнбин
27.10.2014 в 13:44 | UA

Отсутствие в Украине этих двух столпов россиянской культуры никто и не заметит.

1
27.10.2014 в 17:20 | UA


> Джон (2014.10.27 11:29 [UA])
перечитай историю мудило

Казак
27.10.2014 в 19:54 | RU


> Джон (2014.10.27 11:29 [UA])

Погугли и почитай.Доклад в трёх томах. "Independent International Fact-Finding Mission
on the Conflict in Georgia". У меня в электронном виде есть.А ты найди в сети.На сайте ООН должен быть.

юра
27.10.2014 в 20:28 | UA

Кобзон -страшный аферист: вместо 15 рублей в СССР получал за концерт по поддельной справке Росконцерта СССР 156руб. 36 коп за 1 концерт. В Николаеве на него в 1983 году никто не хотел идти, так он организовал у нас фестиваль, привез из Москвы весь хлам со своим поддельником Смольным (царство небесное-неплохой был мужик) и заставил нашу филармонию платить им сумасшедшие деньги по тем временам. Мало того, из кондитерской и парфюмерной фабрик вывез за левые концерты 2 грузовика продукции фабрик и отправил конфеты и парфюмерию в Москву задаром без оплаты воздушного судна. Деньги лично пересчитывал вплоть до копейки. Вот такой наш(ВАШ) любимый йосиф кобзон...

***