Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Артем Ильюк опроверг факт проведения экзит-полла, отдавшего победу Опрышко



Кандидат в народные депутаты по 128 избирательному округу Артем Ильюк прокомментировал результаты экзит-полла СОЦИС, из которых следует, что победу в 128 округе с разницей 0,8% одеражл кандидат от "Блока Порошенко" Владимир Опрышко: 



«Данным экзит-полла по мажоритарнному округу 128 доверять нельзя - это очередная технология для подготовки общественного мнения, чтобы оправдать возможные махинации и фальсификации.



Оперативные группы объезжали все участки - представителей экзит-поллов не было, откуда взяты эти цифры, кого опрашивали - не понятно.



Понятно другое - в ОВК 128 сегодня будет жарко, потому что кто-то очень хочет фальсификаций. Мы не дадим украсть голос у Николаева, у наших горожан, и наблюдатели, и ОБСЕ, и представители законопослушных кандидатов настроены защищать закон и права николаевцев. И верить мы будем только законным результатам».

Поделиться:
 


xxx
 2014.10.27 00:05 [UA]
Экзит пол был. Меня опрашивали. 

опрышко
 2014.10.27 00:09 [UA]
артем, пойми уже ТЫ В ПРОЛЕТЕ

Федор
 2014.10.27 00:10 [UA]
был. был, артем врет

buba
 2014.10.27 00:26 [UA]
какой нах отрыжко. никто так и не знает, что это за хуй. зато я увидел сегодня  абсолютно пустую дильныцю...не единого голосовавшего кроме меня в 4 дня

Иван
 2014.10.27 00:36 [UA]
Неужели кто -то и впрямь всерьез верит, что эта Отрыжка победила в Николаеве? Кто он такой? Откуда взялся? Кто его знает? Кто о нем хотя бы слышал еще три месяца назад?
Нравится кому-то Ильюк, или нет, но его в округе знают все и рейтинг у него там стабильный. Ну за счет чего, скажите, могла победить эта Отрыжка?
А вот то, что в окружной комиссии готовятся сфальсифицировать результаты голосования - это к бабке не ходи. Не зря там председателя комиссии в последний день перед выборами заменили.

buba
 2014.10.27 00:41 [UA]

> Иван (2014.10.27 00:36 [UA])
хуйня в том, что порох по мажоритарке хочет занять почти все оставшиеся места в раде, и судя по результатам, ему рисуют то, что он хочет

Местный
 2014.10.27 00:43 [UA]
Ты в оффсайде, Артем, уж извини. Приходи завтра на футбол.

Бюрократ
 2014.10.27 00:50 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.10.27 00:58 [UA]

> Бюрократ (2014.10.27 00:50 [UA])
кто такой Отрыжко?

вася
 2014.10.27 09:26 [UA]
Урод синежепый, глаза надо было открывать, опрашивали людей и не одного!

Артем Ильюк опроверг факт проведения экзит-полла, отдавшего победу Опрышко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 13:41]  
Мусульманские конкурсы красоты. ФОТО

[23.02 13:33]  
Бразильца едва не убило автомобильное колесо. ВИДЕО

[23.02 13:20]  
Украинцы хохочут над портретами российских политиков в Раде. ФОТО

[23.02 12:41]  
Что осталось от Песок. Поселок-призрак на Донбассе. ФОТО

[23.02 12:39]  
Над российской армией жестко пошутили в сети. ФОТО

[23.02 12:36]  
Народные избранники поссорились из-за налоговой милиции. Видео

[23.02 12:21]  
Мама показала "Дикое детство" своих детей. ФОТО

[23.02 12:00]  
Google Maps обнаружил "зраду" в оккупированном Крыму. ФОТО

[23.02 11:40]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. Фото