Артем Ильюк опроверг факт проведения экзит-полла, отдавшего победу Опрышко

27.10.2014 в 00:03

Кандидат в народные депутаты по 128 избирательному округу Артем Ильюк прокомментировал результаты экзит-полла СОЦИС, из которых следует, что победу в 128 округе с разницей 0,8% одеражл кандидат от "Блока Порошенко" Владимир Опрышко: 



«Данным экзит-полла по мажоритарнному округу 128 доверять нельзя - это очередная технология для подготовки общественного мнения, чтобы оправдать возможные махинации и фальсификации.



Оперативные группы объезжали все участки - представителей экзит-поллов не было, откуда взяты эти цифры, кого опрашивали - не понятно.



Понятно другое - в ОВК 128 сегодня будет жарко, потому что кто-то очень хочет фальсификаций. Мы не дадим украсть голос у Николаева, у наших горожан, и наблюдатели, и ОБСЕ, и представители законопослушных кандидатов настроены защищать закон и права николаевцев. И верить мы будем только законным результатам».

Комментарии (10)
xxx
27.10.2014 в 00:05 | UA

Экзит пол был. Меня опрашивали.

опрышко
27.10.2014 в 00:09 | UA

артем, пойми уже ТЫ В ПРОЛЕТЕ

Федор
27.10.2014 в 00:10 | UA

был. был, артем врет

buba
27.10.2014 в 00:26 | UA

какой нах отрыжко. никто так и не знает, что это за хуй. зато я увидел сегодня абсолютно пустую дильныцю...не единого голосовавшего кроме меня в 4 дня

Иван
27.10.2014 в 00:36 | UA

Неужели кто -то и впрямь всерьез верит, что эта Отрыжка победила в Николаеве? Кто он такой? Откуда взялся? Кто его знает? Кто о нем хотя бы слышал еще три месяца назад?
Нравится кому-то Ильюк, или нет, но его в округе знают все и рейтинг у него там стабильный. Ну за счет чего, скажите, могла победить эта Отрыжка?
А вот то, что в окружной комиссии готовятся сфальсифицировать результаты голосования - это к бабке не ходи. Не зря там председателя комиссии в последний день перед выборами заменили.

buba
27.10.2014 в 00:41 | UA


> Иван (2014.10.27 00:36 [UA])
хуйня в том, что порох по мажоритарке хочет занять почти все оставшиеся места в раде, и судя по результатам, ему рисуют то, что он хочет

Местный
27.10.2014 в 00:43 | UA

Ты в оффсайде, Артем, уж извини. Приходи завтра на футбол.

Бюрократ
27.10.2014 в 00:50 | UA

<удалено модератором>

buba
27.10.2014 в 00:58 | UA


> Бюрократ (2014.10.27 00:50 [UA])
кто такой Отрыжко?

вася
27.10.2014 в 09:26 | UA

Урод синежепый, глаза надо было открывать, опрашивали людей и не одного!