В Николаеве на «заминированном» участке заполнили ящик для голосования, - Комитет избирателей Украины

26.10.2014 в 16:36

Как сообщалось ранее, сегодня в Николаеве были заминированы несколько избирательных участков. Все сообщения оказались ложными.

При этом "Комитет избирателей Украины" сообщает об инциденте, имевшем место на одном из из заминированных участков округа №129. Так, сообщается, что на участке №480911, расположенном в общежитии НУК им.адмирала Макарова по проспекту Героев Сталинграда, 11, после объявления о заминировании вышли все наблюдатели. В помещении остались три человека и на время, когда приехала мобильная группа, один ящик для голосования уже была наполовину заполненным.

"Таким образом, с помощью сообщения о минировании участков, организуют избирательные нарушения", - констатирует "Комитет избирателей Украины".

Комментарии (16)
Голосуйте сами
26.10.2014 в 16:42 | UA

Вот таким "минерам" выгодно чтобы меньше людей пришло на выборы. Они могут ваши пустые бюлетени использовать в пользу "демократических" кандидатов.Всегда нужно искать кому выгодно "минировать", кто в этом процесе получает выгоду и кто их поддерживает!?

А накажут?
26.10.2014 в 16:46 | UA

И что "минеры" на столько чувствуют свою безнаказаность за преступления? Кто их покрывает?

РЕАЛ
26.10.2014 в 16:49 | UA

100 пудов вбросили бюллетни за Блок Парашенко...

ыыы
26.10.2014 в 16:50 | UA

вот и смысл голосовать, все и без нас решено.

Остановим беспредел
26.10.2014 в 16:50 | UA

Что бы мой голос не использовали в своих интересах такие махинаторщики, которые все время перед выборами колотили на округе, я проголосую.

Остановим беспредел
26.10.2014 в 16:53 | UA

Те кто подстрекает Вас не голосовать - те и есть соучасники с махинаторами. Каждый наш голос очень важен, чтобы не использовали потом в своих интересах кандидаты-беспредельщики.

правильное решение
26.10.2014 в 16:55 | NL

> Голосуйте сами (2014.10.26 16:42 [UA])
Соответственно на участках, где большинство у регионалов(или бывших регионалов) пустые бюлетени использовать в пользу "антидемократических" кандидатов. Ну и "минеры" соответственно с их стороны.
Поэтому голосовать надо самому.

vodopoy
26.10.2014 в 16:56 | IT


> Остановим беспредел (2014.10.26 16:50 [UA])
Ну и голосуй, лох. И будет тебе счастья полные штаны.

Голосуйте сами
26.10.2014 в 17:13 | UA

Все помнят, что при голосовании в 2012 таких беспределов с "минированием" не было. Это уже новые технологие тех кандидатов, которые всю предвыборную кампанию вели по беспределу: выкрадание агитаторов, избиение, запугивание "молодчиками"

1
26.10.2014 в 17:20 | UA

европейская демократия в действии

нацмонально несвидомый
26.10.2014 в 17:35 | UA

моя мемья не ходила на псевдовыборы, а вот родственница с мужем пошла. Говорит кроме их двоих было еще три человека, урны пустые (в 11 часов). Результаты этих "выборов" уже давно нарисованы, включая процент явки. Зачем куда-то ходить и время терять?

какой ты
26.10.2014 в 17:36 | UA


> vodopoy (2014.10.26 16:56 [IT])
, ты любитель стекломой .Не лезь в нашу песочницу ,лошара .

Тебя
26.10.2014 в 17:38 | UA


> vodopoy (2014.10.26 16:56 [IT])
давно на йух не посылали, быдломэн:-))))))?.

1234
26.10.2014 в 19:44 | UA

правильное решение

2014.10.26 16:55 [NL]


> Голосуйте сами (2014.10.26 16:42 [UA])
Соответственно на участках, где большинство у регионалов(или бывших регионалов) пустые бюлетени использовать в пользу "антидемократических" кандидатов.
=================================
Такой уверенный, что это дело регионалов? А как же Путин? Это он "минирует" участки
Огласите список участков, где большинство у регионалов или Вы - просто провокатор и пустозвон и сам такими делишками занимаетесь!!!

1234
26.10.2014 в 19:47 | UA

правильное решение