Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на «заминированном» участке заполнили ящик для голосования, - Комитет избирателей Украины



Как сообщалось ранее, сегодня в Николаеве были заминированы несколько избирательных участков. Все сообщения оказались ложными.

 

При этом "Комитет избирателей Украины" сообщает об инциденте, имевшем место на одном из из заминированных участков округа №129. Так, сообщается, что на участке №480911, расположенном в общежитии НУК им.адмирала Макарова по проспекту Героев Сталинграда, 11, после объявления о заминировании вышли все наблюдатели. В помещении остались три человека и на время, когда приехала мобильная группа, один ящик для голосования уже была наполовину заполненным.

"Таким образом, с помощью сообщения о минировании участков, организуют избирательные нарушения", - констатирует "Комитет избирателей Украины".

 

Поделиться:
 


Голосуйте сами
 2014.10.26 16:42 [UA]
Вот таким "минерам" выгодно чтобы меньше людей пришло на выборы. Они могут ваши пустые бюлетени использовать в пользу "демократических" кандидатов.Всегда нужно искать кому выгодно "минировать", кто в этом процесе получает выгоду и кто их поддерживает!?

А накажут?
 2014.10.26 16:46 [UA]
И что "минеры" на столько чувствуют свою безнаказаность за преступления? Кто их покрывает?

РЕАЛ
 2014.10.26 16:49 [UA]
100 пудов вбросили бюллетни за Блок Парашенко...

ыыы
 2014.10.26 16:50 [UA]
вот и смысл голосовать, все и без нас решено. 

Остановим беспредел
 2014.10.26 16:50 [UA]
Что бы мой голос не использовали в своих интересах такие махинаторщики, которые все время перед выборами колотили на округе, я проголосую.

Остановим беспредел
 2014.10.26 16:53 [UA]
Те кто подстрекает Вас не голосовать - те и есть соучасники с махинаторами. Каждый наш голос очень важен, чтобы не использовали потом в своих интересах кандидаты-беспредельщики.

правильное решение
 2014.10.26 16:55 [NL]
> Голосуйте сами (2014.10.26 16:42 [UA])
Соответственно на участках, где большинство у регионалов(или бывших регионалов) пустые бюлетени использовать в пользу "антидемократических" кандидатов. Ну и "минеры" соответственно с их стороны.
Поэтому голосовать надо самому.

vodopoy
 2014.10.26 16:56 [IT]

> Остановим беспредел (2014.10.26 16:50 [UA])
Ну и голосуй, лох. И будет тебе счастья полные штаны.

Голосуйте сами
 2014.10.26 17:13 [UA]
Все помнят, что при голосовании в 2012 таких беспределов с "минированием" не было. Это уже новые технологие тех кандидатов, которые всю предвыборную кампанию вели по беспределу: выкрадание агитаторов, избиение, запугивание "молодчиками"

1
 2014.10.26 17:20 [UA]
европейская демократия в действии

нацмонально несвидомый
 2014.10.26 17:35 [UA]
моя мемья не ходила на псевдовыборы, а вот родственница с мужем пошла. Говорит кроме их двоих было еще три человека, урны пустые (в 11 часов). Результаты этих "выборов" уже давно нарисованы, включая процент явки. Зачем куда-то ходить и время терять?

какой ты
 2014.10.26 17:36 [UA]

> vodopoy (2014.10.26 16:56 [IT])
, ты любитель стекломой .Не лезь в нашу песочницу ,лошара .

Тебя
 2014.10.26 17:38 [UA]

> vodopoy (2014.10.26 16:56 [IT])
давно на йух не посылали, быдломэн:-))))))?.

1234
 2014.10.26 19:44 [UA]
правильное решение

2014.10.26 16:55 [NL]


> Голосуйте сами (2014.10.26 16:42 [UA])
Соответственно на участках, где большинство у регионалов(или бывших регионалов) пустые бюлетени использовать в пользу "антидемократических" кандидатов.
=================================
Такой уверенный, что это дело регионалов? А как же Путин? Это он "минирует" участки
Огласите список участков, где большинство у регионалов или Вы - просто провокатор и пустозвон и сам такими делишками занимаетесь!!!

1234
 2014.10.26 19:47 [UA]
правильное решение

2014.10.26 16:55 [NL]
=======================
Да, забыла добавить - вам издалека ведь виднее и кроме того безопаснее - не достать

)))
 2014.10.26 22:30 [UA]
)))

В Николаеве на «заминированном» участке заполнили ящик для голосования, - Комитет избирателей Украины

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 17:49]  
Мощный взрыв в Британии: обнародованы кадры с места ЧП. Видео

[27.03 17:41]  
Веселые анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[27.03 17:30]  
16-летняя акробатка "взорвала" Сеть зрелищными трюками. Видео

[27.03 17:21]  
Копии известных достопримечательностей в Китае. Фото

[27.03 17:11]  
Савченко ошарашила украинцев откровенным признанием. Видео

[27.03 17:00]  
Взрыв мозга: отпадные высказывания из социальных сетей. ФОТО

[27.03 16:48]  
Обнародованы кадры массовых протестов в России. Видео

[27.03 16:31]  
Кровавая стрельба в США: есть жертвы. Видео

[27.03 16:21]  
"Суровый питерский газон": демотиваторы-приколы. ФОТО