Служба такси едва не сорвала работу нескольких участковых комиссий в Николаеве

26.10.2014 в 13:55

В Николаеве служба такси 15-85 едва не сорвала работу нескольких участковых комиссий, не прислав машину по заранее оставленному вызову. Об этом «Новостям-N» сообщила председатель УИК № 480751 Надежда Галата.


- Я вызвала машину такси 15-85 на сегодняшнее утро еще вчера вечером, чтобы без четверти семь быть уже на участке. Однако машина так и не приехала, и мне пришлось просто бежать сюда, чтоб не опоздать. Такая же ситуация у еще двоих моих знакомых председателей участковых комиссий, которые также воспользовались услугами данного такси. Это просто безобразие, чуть не сорвали работу комиссий, которые не могут без председателя начинать работать, - возмутилась Надежда Алексеевна.

Комментарии (9)
Андрей
26.10.2014 в 14:34 | UA

Такая же хрень была и на 753 участке. Члены комиссии еще вчера заказали на утро такси и ни кто не приехал. Если бы ОВК не поленилась и подала в суд на перевозчика, то на будущее не повадно было бы динамить людей. Может быть...

zozo
26.10.2014 в 14:59 | UA

А слабо найти проблему в СЕБЕ любим(ой)(ом)?
Сел себе спокойно: на трамвай,троллейбус ,маршрутное такси?
Кто оплачивает предварительный заказ того же такси ми за чей счёт?
Полное нарушение предвыборной кампании!

Служба такси 15-85
26.10.2014 в 15:07 | UA

Госпожа (пани) Надежда Галата!
Если Вы забыли перевести часы на один час назад, не нужно обвинять весь мир в Вашей некомпетенции.

ездун
26.10.2014 в 16:10 | UA


> Служба такси 15-85 (2014.10.26 15:07 [UA]) конечно оно понятно что у службы с уровнем АНТИЛЕКТУ СЛАБОВАТО,НО ПРОВЕДИТЕ ЭКСПЕРИМЕНТ: ГЛЯНЬТЕ НА СТРЕЛОЧКИ И ПОЙМИТЕ ,ЕСЛИ ЧАСИКИ НЕ ПЕРЕВЕСТИ НА ЧАС НАЗАД ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ,ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ(РИЕХАЛ0 НА УЧАСТОК раньше ,а не позже ,так что оправдание не проконало , вы реально что то там мутили...

Служба такси 15-85
26.10.2014 в 16:53 | UA

Иск в суд уже подан,ждём результата...

ПЕРЕВОЗЧИК
27.10.2014 в 07:03 | UA

Выдали на перевозки людей на каждый участок по 1000 грн и хотели за эти копейки откатать пол города, к примеру с Очакова нужно было сделать 3 ходки в Николаев а потом ещё и по месту повозить, интересно как это всё уложить в 1000 грн если одна ходка из Очакова в Николаев это 420 грн а значит что на третью ходку денег уже не остаётся а ещё же нужно и по Очакову повозить? Вопрос за чей счёт??????

ПЕРЕВОЗЧИК
27.10.2014 в 07:13 | UA

А на счёт того что не было машины - Они заключили договор с диспетчерской службой а не с водителями а Диспетчерская служба не виновата в том что наши водители НЕ ПОНИМАЮТ что (БЕЗНАЛ) это те же деньги что и наличные, ну не дано им этого понимать))))) и что когда праздники то нужно выезжать на линию а не морозится дома а потом плакаться директорам баз о том, что они ничего не зарабатывают! И на счёт иска в суд - это филькина грамота, так как базе деньги заплатили за то что она передаст заказ в эфир, она это и сделала а вот за то что водители этот заказ примут это не к базе а к госпоже удаче, может примут а может и нет!!!! и База в этом не виновата так как у неё нет своих машин и все водители такие же частные предприниматели как и база!

ПЕРЕВОЗЧИК
27.10.2014 в 07:15 | UA

А за ПИАР базы 1585 я думаю база Вам скажет огромное спасибо!!!!)))) Ведь не всегда удаётся пропиарить свой номер на всю страну!)))))

ПЕРЕВОЗЧИК
27.10.2014 в 07:15 | UA

Да ещё и на шару!!!!!)))