Глава Николаевского облсовета проголосовал «за ближайшее будущее» и за «человека Майдана»

26.10.2014 в 13:26

Сегодня, 26 октября, глава Николаевского областного совета Тарас Креминь проголосовал на своем избирательном участке № 480920, который расположен в микрорайоне «Северный». Голосовать Креминь пришел вместе со своей семьей: женой и дочерью.

Как отметил глава облсовета, голосует он за ближайшее будущее.

- Голосуя сегодня, я прилагаю усилия к тому украинскому будущему, которое будет в ближайшие года. В первую очередь я думаю о своем ребенке, о своей семье, о своих земляках, - сказал Креминь.

В комментарии журналистам глава облсовета также подчеркнул, что по одномандатному округу голосует за кандидата, который принимал участие в Майдане, что все равно прозвучало весьма загадочно, поскольку на 129 округе таких кандидатов два.

В целом, явка избирателей, по сравнению с предыдущими президентскими выборами, достаточно низкая. Однако такого, чтобы на участке вообще не было людей — нет.

К полудню выездная бригада избирательной комиссии уже побывала на дому у тех избирателей, кто не в состоянии прийти на участок. На дому проголосовало 3 человека из 4 зарегистрированных.

Комментарии (17)
Лі
26.10.2014 в 13:49 | UA

И на паспорте написано ПТН ПНХ, ну разве можно таких людей власти допускать, это же было. Думай ты себе что хочешь, но оставайся интеллигентным человеком. Чмошник.

)))))))))
26.10.2014 в 14:25 | UA

На свой паспорт наклеить пнх может только здобувший нищеброд)))) а сам-то будет х.. сосать.

Оля
26.10.2014 в 14:44 | UA

)))))))))
2014.10.26 14:25 [UA]

На свой паспорт наклеить пнх может только здобувший нищеброд)))) а сам-то будет х.. сосать.

Сам не будет, все знают что у него Янишевская сосёт )))

Ильченко
26.10.2014 в 14:56 | UA

КРН ДБЛ

Феникс
26.10.2014 в 15:02 | NL

И такие моральные уроды руководят городом?

Николаевец
26.10.2014 в 15:06 | UA

Тарасу Креминю нужно немедленно пойти в собор на Лягина и покаяться. Иначе в его семье начнутся большие беды.
Пойдите, Тарас, сделайте это. Творец все видит. Вы разгневали Господа.

Намыв
26.10.2014 в 15:17 | RU

Хоть бы не позорился с обложкой))). Стыдно же потом будет. Хотя быдло, оно и есть быдло. А по теме... Если индивид выбирает "человека майдана", то есть по принадлежности к этому беспределу а не по моральным и профессиональным качествам, ему по фигу не то что на ближайшее будущее Украины, а на будущее вообще... Приспособленцы и хапуги у власти в городе. И коньюктурщики. Завтра будут орать "Слава!" любому упырю, который придёт к власти в этой несчастной "стране", чтобы остаться у кормушки и живым. Ни какие выборы уже ничего не изменят. Точка невозврата пройдена. А с такими "товариСЧами" какое может быть будущее?

николаевцу
26.10.2014 в 16:18 | UA

ТАРАС браво за точ то обложечка такая ! А всем кто это не поддерживает , - кланяйтесь своему карлику в своей келье и лижите ему ноги... А для нас он(путик) действительно именно то , чем его называет весь МИР (кроме только Руськаго Мира), а насчет покаяния в этой части , меня это улыбнуло. Вы еще предложите масковскому патриархату заповедь добавить: не называть ПУТИНА хутипу...Насчет бед в семье ,не стоит так .господь действительно видит все.Поэтому подумайте что он видит и находит в вас.

Житомасон
26.10.2014 в 17:07 | DE

Креминь - николаевец в первом поколении, сын йододефицитника-алкоголика-рагули выбирает будущее для Николаева.
Даже знаю, как Креминь будет есть обложку своего паспорта.

Николаевец
26.10.2014 в 17:49 | UA


> николаевцу (2014.10.26 16:18 [UA])
Тарасу зла желать не могу по определению. Потому и написал так. Желаю ему только добра. Но люди, которые такое делают, вызывают неприятности на себя и своих близких.

Николаевец
26.10.2014 в 17:55 | UA


> николаевцу (2014.10.26 16:18 [UA])
А это уже лично Вам: "Если ты ненавидишь, значит тебя победили". Конфуций.
О ненависти к Путину.

Гроза
26.10.2014 в 20:24 | RU

С понедельника на Украине будет новая Рада, только Украина будет не рада. С точки зрения здравого смысла нет никакой разницы пойдет человек на выборы или нет, бросит он бюллетень урну или съест его в кабинке, или продаст заранее свой голос, не смотря на принятый закон. Победит партия войны и к ней, потихоньку, чтобы спасти себя примкнут менее радикальные партии. Украинскому народу будут давать информационный наркотик, увеличивая дозу. России остается только ждать когда выбранные депутаты доведут ситуацию до такого предела, когда социально-экономическая действительность заставит людей бежать от пропаганды. И когда начнется ломка и медленное отрезвление людей. Сейчас реальная власть находится не в Раде, а за кулисами, куда посторонним вход запрещен. Вот посторонние (украинцы) должны пойти проголосовать, больше от них ничего не требуется. Только большая часть голосующих об этом не знает, ибо пребывает в твердой уверенности, что они творят историю. Сейчас никому недосуг увидеть, что закрываются предприятия, цены растут как на дрожжах, дорожает комуналка, весь народ борется с врагами-русскими, с Путиным, а скоро будет еще веселее, будут добивать новых врагов, не присоединившихся к общему шабашу несогласных депутатов. А дальше некоторых украинцев будет пучить от собственной значимости: они будут "выбирать" спикера, "создавать" коалиции, в общем народ будут занят борьбой до последнего украинца. Глава облсовета с такой обложкой на паспорте да это быдло, которое борется за свое светлое будущее, как ему кажется.

111
26.10.2014 в 20:32 | UA

Глупая надпись. Паспортом Украины нужно гордиться, а не совать его даже Путину в х или ж. Подарок дебилки жены?

Света
26.10.2014 в 20:37 | UA

Первый вопрос, который будет рассматривать новая рада будет о батальоне мажоре - трусах, которые пошли в раду и отказались воевать.
Теперь у него Янишевская сосет? Круто.

Y
26.10.2014 в 23:33 | UA

Расплатится вся "семья" чистоплюев. Их точно ждет беда. Божью кару еще никто не отменял.

КОРЕННОЙ НИКОЛАЕВЕЦ
27.10.2014 в 00:33 | NL

НИКОЛАЕВЦЫ, "гордитесь" - этот УБЛЮДОК у власти !!!

Сосед
27.10.2014 в 09:39 | UA

Голосовал один Тарас? Не видно, чтобы Юлька голосовала тоже.
Как она нас достала своими истериками, которые она ему устраивает переодически. Злобная пикинесиха азиатская. Здоровается с избранными, с теми, кто пригодится. А на остальных свысока плюет. Несчастный он человек. Иметь такую шлюху дома и чужого ребенка дано не каждому.