В Николаеве «заминировали» уже 13 избирательных участков

26.10.2014 в 12:45

По состоянию на 12.00 В Николаеве на телефоны экстренного вызова милиции и ГСЧСМ поступило уже 13 сообщений о «минировании» избирательных участков.



Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе Николаевского горисполкома.



На все сообщения о минировании выезжали сотрудники милиции и ГСЧС. При этом, процесс голосования прекращался лишь на четырех участках: в Доме творчества учащихся, в общежитии НУК на проспекте Героев Сталинграда, в областном дворце культуры и в детском саду на ул. Архитектора Старова, 6-г.



В ходе осмотра ни на одном из участков взрывоопасных предметов обнаружено не было. Во время осмотра помещений все члены участковых избирательных комиссий а также наблюдатели были на месте, бюллетени и остальная документация находились под надзором.



На остальных избирательных участках, относительно которых поступили тревожные звонки, было принято решение работу не прерывать — осмотр помещений проводился в процессе голосования. В частности, речь идет об участках, расположенных в школе №1 в Корабельном районе, в школе №26 в Ленинском районе, в школах №22 и № 39 и другие.



Ложные звонки о минировании на ход голосования в Николаеве пока существенно не повлияли.



В настоящее время все участки в г. Николаеве работают в обычном режиме.

Комментарии (15)
Bad
26.10.2014 в 12:50 | UA

Уважаемые минеры!
Зря стараетесь!
Наивное стадо все равно пойдет создавать массовку в спектакле "выборы". Срывать бессмысленно - итоги все уже известны заранее.
Посему лучше разок заминируйте и не звоните!

Виталий
26.10.2014 в 12:58 | UA

А мне пох на ваши мины. Всё равно пойду.

быдло
26.10.2014 в 13:26 | UA


> Виталий (2014.10.26 12:58 [UA])

и мне пох что результаты давно известны. Все равно пойду

Евгений
26.10.2014 в 13:39 | RU


> Виталий (2014.10.26 12:58 [UA])
Ответ не полный. В конце высказывания забыл "Слава Украине!" написать

паогна
26.10.2014 в 13:54 | UA

а=вата негодуэ

Глеб Жиглов
26.10.2014 в 13:55 | UA

Старая технология. Людей выводят с помещения, а сами в это время нужные бюллетени вбрасывают.

васо
26.10.2014 в 13:57 | UA

а=вата негодуэ
> Виталий (2014.10.26 12:58 [UA])
какие мины? все чем может вата заминировать это какашками при виде правосеков)))

слава
26.10.2014 в 14:01 | GB

Майданутые почему не кричите что Путин заминировал?

44
26.10.2014 в 14:09 | DE

на всех участках был замечен Путин с весёлой миной на лице. и решили что это та мина о которой надо сообщить.

васо
26.10.2014 в 14:23 | UA

Это все? На что способна вата в НИколаеве?

гость
26.10.2014 в 14:52 | NL

> Bad (2014.10.26 12:50 [UA])
Слышь, козлина, а ничего, что там разные бабушки-дедушки будут находится - те самые "дедываевале", ради которых вы, ватники, на каждом шагу жопу себе рвёте?

Голосуйте сами
26.10.2014 в 15:46 | UA

Вот таким "минерам" выгодно чтобы меньше людей пришло на выборы. Они могут ваши пустые бюлетени использовать в пользу "демократических" кандидатов.Всегда нужно искать кому выгодно "минировать", кто в этом процесе получает выгоду?

Голосуйте сами
26.10.2014 в 15:49 | UA

Своими голосами мы сможем остановить тот беспредел, которые делают "минеры" и им подобные кандидаты в депутаты!

Мыздобутый
26.10.2014 в 15:49 | UA

стопудово Путин это всё минирует!

джону
26.10.2014 в 21:13 | US

Джон ты случаем не тот майданутый пидараст который в яхтклубе очком крутит?