Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «заминировали» уже 13 избирательных участков



По состоянию на 12.00 В Николаеве на телефоны экстренного вызова милиции и ГСЧСМ поступило уже 13 сообщений о «минировании» избирательных участков.



Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе Николаевского горисполкома.



На все сообщения о минировании выезжали сотрудники милиции и ГСЧС. При этом, процесс голосования прекращался лишь на четырех участках: в Доме творчества учащихся, в общежитии НУК на проспекте Героев Сталинграда, в областном дворце культуры и в детском саду на ул. Архитектора Старова, 6-г.



В ходе осмотра ни на одном из участков взрывоопасных предметов обнаружено не было. Во время осмотра помещений все члены участковых избирательных комиссий а также наблюдатели были на месте, бюллетени и остальная документация находились под надзором.



На остальных избирательных участках, относительно которых поступили тревожные звонки, было принято решение работу не прерывать — осмотр помещений проводился в процессе голосования. В частности, речь идет об участках, расположенных в школе №1 в Корабельном районе, в школе №26 в Ленинском районе, в школах №22 и № 39 и другие.



Ложные звонки о минировании на ход голосования в Николаеве пока существенно не повлияли.



В настоящее время все участки в г. Николаеве работают в обычном режиме.

Поделиться:
 


Bad
 2014.10.26 12:50 [UA]
Уважаемые минеры!
Зря стараетесь!
Наивное стадо все равно пойдет создавать массовку в спектакле "выборы". Срывать бессмысленно - итоги все уже известны заранее.
Посему лучше разок заминируйте и не звоните!

Виталий
 2014.10.26 12:58 [UA]
А мне пох на ваши мины. Всё равно пойду.

быдло
 2014.10.26 13:26 [UA]

> Виталий (2014.10.26 12:58 [UA])

и мне пох что результаты давно известны. Все равно пойду

Евгений
 2014.10.26 13:39 [RU]

> Виталий (2014.10.26 12:58 [UA])
Ответ не полный. В конце высказывания забыл "Слава Украине!" написать

паогна
 2014.10.26 13:54 [UA]
а=вата негодуэ

Глеб Жиглов
 2014.10.26 13:55 [UA]
Старая технология. Людей выводят с помещения, а сами в это время нужные бюллетени вбрасывают.

васо
 2014.10.26 13:57 [UA]
а=вата негодуэ
> Виталий (2014.10.26 12:58 [UA])
какие мины? все чем может вата заминировать это какашками при виде правосеков)))

слава ( )
 2014.10.26 14:01 [GB]
Майданутые  почему не кричите что Путин заминировал?

44
 2014.10.26 14:09 [DE]
на всех участках был замечен Путин с весёлой миной на лице. и решили что это та мина о которой надо сообщить.

васо
 2014.10.26 14:23 [UA]
Это все? На что способна вата в НИколаеве?

гость
 2014.10.26 14:52 [NL]
> Bad (2014.10.26 12:50 [UA])
Слышь, козлина, а ничего, что там разные бабушки-дедушки будут находится - те самые "дедываевале", ради которых вы, ватники, на каждом шагу жопу себе рвёте?

Голосуйте сами
 2014.10.26 15:46 [UA]
Вот таким  "минерам" выгодно чтобы меньше людей пришло на выборы. Они могут ваши пустые бюлетени использовать в пользу "демократических" кандидатов.Всегда нужно искать кому выгодно "минировать", кто в этом процесе получает выгоду?

Голосуйте сами
 2014.10.26 15:49 [UA]
Своими голосами мы сможем остановить тот беспредел, которые делают "минеры" и им подобные кандидаты в депутаты!

Мыздобутый
 2014.10.26 15:49 [UA]
стопудово Путин это всё минирует!

джону ( )
 2014.10.26 21:13 [US]
 Джон ты случаем не тот майданутый   пидараст который в яхтклубе очком крутит?

В Николаеве «заминировали» уже 13 избирательных участков

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 14:20]  
Смешные комиксы наверняка поднимут вам настроение. ФОТО

[24.04 14:00]  
Беззаботная жизнь хиппи в редких снимках 70-х годов. Фото

[24.04 13:40]  
Забавные смс, которые могут прислать только мужчины. ФОТО

[24.04 13:20]  
Без интернета и гаджетов: как живут в турецкой глубинке. Фото

[24.04 13:00]  
Cмешные демотиваторы. ФОТО

[24.04 12:40]  
Чикаго середины ХХ века в объективе классика уличной фотографии. Фото

[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео