В Николаеве мэр города проголосовал «за будущее Украины»

26.10.2014 в 10:54

26 октября мэр Николаева Юрий Гранатуров проголосовал на избирательном участке №480764.

Так, Юрий Исаевич вместе с Борисом Козырем прибыл на участок в 10 утра и под прицелом фотокамер отправился на регистрацию.


В комментарии журналистам городской голова сказал, что от этих выборов он ожидает полного обновления Верховной Рады.


- Мы очень надеемся, что после проведения этих выборов у нас в парламенте будет большинство, что это будет освеженный парламент, который будет работать на Украину и который в ближайшее время обязательно проголосует за все законы и изменения к Конституции, которые нам столь необходимы, которые положат начало децентрализации нашей страны, которые сделают регионы главными, которые дадут формировать бюджет не по вертикали, а по горизонтали, - сказал мэр.


На вопрос журналиста о том, за кого же проголосовал мэр, Юрий Исаевич ответил, что отдал свой голос за «будущее Украины».


- Я голосовал а мир, я голосовал за децентрализацию власти на местах, что даст возможность развиваться нам. Я голосовал за здравый смысл, за демократический подход к развитию в том числе и нашего города, - сказал мэр города.


Комментарии (12)
-//-
26.10.2014 в 11:08 | UA

Киевские журналисты нехотя признают-такого парламента еще в украине небыло сейчас внем будет одна цветовая гамма-все оттенки коричневого. С перемогой господа скакуны

грязный гарри
26.10.2014 в 11:11 | UA

Дешевый хамелион! Лучше бы наводил порядок в городе! А то в рабочее время шастает по бутикам на эвисе, наверное оценивает качество обслуживания? Печально!

Сергей
26.10.2014 в 11:12 | UA

Исаевич проголосовал за Оппозиционный блок и Кинаха. Правильно, Гранатуров, за ними и есть будущее Украины!

грозный
26.10.2014 в 11:17 | UA

БОРИСКУ НА ЦАРСТВО???

Намыв
26.10.2014 в 12:37 | RU

Значит он проголосовал против всех? Какое может быть будущее с тем набором "новых политиков" из прошлого, которые только и умеют попрошайничать и потом воровать с этого? Развязывать "АТО" для политической и материальной выгоды? С таким президентом и парламентом с "кабинетом майданутых министров" будущее очень не добрым... К сожелению.

АСЯ
26.10.2014 в 13:05 | UA

Как бы вы все ни старались, чтобы ни говорили, - у этой страны будущего НЕТ!

Южак
26.10.2014 в 13:24 | UA

Беная страна....

чето не пойму
26.10.2014 в 13:59 | UA

Инфа про Гранатурова, а на фото один из кандидатов. Грязно играем, Юрий Исаевич, ой грязно...

страна идиотов
26.10.2014 в 14:44 | UA

На фото - Гранатуров пиарит "представителя новой власти", который входил в свиту януковича. Он всех за дураков держат?

Лайк
26.10.2014 в 16:18 | UA

Тривиально до пошлости.
Какая-то плебейская напыщенность.

Житомасон
26.10.2014 в 17:00 | DE

> АСЯ (2014.10.26 13:05 [UA])
Как бы вы все ни старались, чтобы ни говорили, - у этой страны будущего НЕТ!
.......................
Вангуешь помаленьку?
Умничка. Здоровья тебе!

Wrangler
26.10.2014 в 18:41 | UA

прибыл с Козырем, а проголосовал за вилкина и вперду.