Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мэр города проголосовал «за будущее Украины»



26 октября мэр Николаева Юрий Гранатуров проголосовал на избирательном участке №480764.

Так, Юрий Исаевич вместе с Борисом Козырем прибыл на участок в 10 утра и под прицелом фотокамер отправился на регистрацию.


В комментарии журналистам городской голова сказал, что от этих выборов он ожидает полного обновления Верховной Рады.


- Мы очень надеемся, что после проведения этих выборов у нас в парламенте будет большинство, что это будет освеженный парламент, который будет работать на Украину и который в ближайшее время обязательно проголосует за все законы и изменения к Конституции, которые нам столь необходимы, которые положат начало децентрализации нашей страны, которые сделают регионы главными, которые дадут формировать бюджет не по вертикали, а по горизонтали, - сказал мэр.


На вопрос журналиста о том, за кого же проголосовал мэр, Юрий Исаевич ответил, что отдал свой голос за «будущее Украины».


- Я голосовал а мир, я голосовал за децентрализацию власти на местах, что даст возможность развиваться нам. Я голосовал за здравый смысл, за демократический подход к развитию в том числе и нашего города, - сказал мэр города.


Поделиться:
 


-//-
 2014.10.26 11:08 [UA]
Киевские журналисты нехотя признают-такого парламента еще в украине небыло сейчас внем будет одна цветовая гамма-все оттенки коричневого. С перемогой господа скакуны

грязный гарри
 2014.10.26 11:11 [UA]
Дешевый   хамелион!   Лучше  бы  наводил   порядок    в   городе!  А  то   в  рабочее   время   шастает    по   бутикам   на   эвисе,  наверное   оценивает   качество   обслуживания?  Печально!

Сергей
 2014.10.26 11:12 [UA]
Исаевич проголосовал за Оппозиционный блок и Кинаха. Правильно, Гранатуров, за ними и есть будущее Украины!

грозный
 2014.10.26 11:17 [UA]
БОРИСКУ НА ЦАРСТВО???

Намыв
 2014.10.26 12:37 [RU]
Значит он проголосовал против всех? Какое может быть будущее с тем набором "новых политиков" из прошлого, которые только и умеют попрошайничать и потом воровать с этого? Развязывать "АТО" для политической и материальной выгоды? С таким президентом и парламентом с "кабинетом майданутых министров" будущее очень не добрым... К сожелению.

АСЯ
 2014.10.26 13:05 [UA]
Как бы вы все ни старались, чтобы ни говорили, - у этой страны будущего НЕТ!

Южак
 2014.10.26 13:24 [UA]
Беная страна....

чето не пойму
 2014.10.26 13:59 [UA]
Инфа про Гранатурова, а на фото один из кандидатов. Грязно играем, Юрий Исаевич, ой грязно...

страна идиотов
 2014.10.26 14:44 [UA]
На фото - Гранатуров пиарит "представителя новой власти", который входил в свиту януковича. Он всех за дураков держат?

Лайк
 2014.10.26 16:18 [UA]
 Тривиально до пошлости.
Какая-то плебейская напыщенность.

Житомасон
 2014.10.26 17:00 [DE]
> АСЯ (2014.10.26 13:05 [UA])
Как бы вы все ни старались, чтобы ни говорили, - у этой страны будущего НЕТ!
.......................
Вангуешь помаленьку?
Умничка. Здоровья тебе!

Wrangler
 2014.10.26 18:41 [UA]
прибыл с Козырем, а проголосовал за вилкина и вперду.

В Николаеве мэр города проголосовал «за будущее Украины»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017

[26.02 08:18]  
«Бедлам»: история знаменитой психбольницы Лондона. Фото

[26.02 08:02]  
Улыбка до ушей: смешной троллинг от гения фотошопа

[26.02 08:02]  
Диетологи поделились еще одним секретом похудения

[26.02 08:00]  
Лучшие анекдоты недели

[26.02 07:43]  
43-летняя Мария Порошина резко сменила имидж. ФОТО

[26.02 07:36]  
Неземная красота морских звезд. Фото

[26.02 07:18]  
Утренний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.02 07:04]  
Пэрис Хилтон поразила откровенным образом. ФОТО