Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Началось голосование на внеочередных парламентских выборах



В 8.00 по всей Украине открылись избирательные участки. Всего их 32198, из них 1366 специальных и 112 заграничных.

 

В Николаеве также открылись избирательные участки. На одном из них побывал корреспондент «Новостей N».

 

Участок № 480863 одномандатного избирательного округа расположенный в левом крыле школы №42 по ул. Электронной распахнул свои двери ровно в 8 часов. В 7.15 члены комиссии провели заседание.

 

Как рассказал председатель УИК Виктор Ришов, избирателей на участке изначально в списках было 2256, но по решениям из Госреестра были вычеркнуты два избирателя.

 

- Списки не закрываются до 20.00 – по решению суда мы можем вносить избирателей в список, - сообщил Виктор Данилович.

 

8 человек голосуют на дому.

 

С самого утра голосовать пришли около 10 человек. Несколько избирателей «потерялись»: в помещении школы расположено еще два участка для голосования, и люди просто зашли не на свой.

 

 Пока никаких происшествий  на участке нет, все спокойно.

Поделиться:
 


работяга
 2014.10.26 09:01 [MT]
Интересно бы узнать истинную явку, а не нарисованную. Из моих родственников и знакомых НИКТО идти не собирается.

google
 2014.10.26 09:12 [UA]

> работяга (2014.10.26 09:01 [MT])
Будете сидеть по норма и тявкать в комментах и на форумах.

Намыв
 2014.10.26 09:15 [RU]
"Шоу Бенни Хилла" началось. Явку, я думаю, "сделают" достаточной для признания "выборов" состоявшимися. Кто сколько наберет, в сценарии давно прописанно. Подписанные протоколы с результатами уже лежат в сейфах ИК, осталось их только доставить "на верх" и потом обьявить о них. Берем поп-корн и наблюдаем за спектаклем.

44
 2014.10.26 09:36 [DE]
А есть там проголосовать "За Единую Россию" ? Нет, тогда зачем ходить на выборы,все они там те же что и были при Януковиче, только креслами поменялись и ленточки другого цвета прицепили. Воруй дальше называется.

Рузке вперде
 2014.10.26 09:37 [UA]

> google (2014.10.26 09:12 [UA])
пусть сидят, меньше рашиков проголосует больше будет результат у нас!

Фукс
 2014.10.26 09:51 [UA]
Выборы, выборы - все кандидаты .....  (с) Ленинград

васо
 2014.10.26 09:57 [UA]

> 44 (2014.10.26 09:36 [DE])
Ну да, а Единая Россия типа честные цифры рисует))) Такие же как и везде на постсовке, а то и похлеще! Рашке не привыкать рисовать "мнение народа" еще со времен СССР)

Рэм ( )
 2014.10.26 12:02 [UA]
Нынешние выборы это большой фейк пришедшей власти майданных партий. Они делают все, чтобы установить свое господство в парламенте, высасывать бюджет и ресурсы страны. Но коммунисты этого сделать не дадут. Бригада моего брата вот пошла и отдала за капэушников голос. Сколько ж наши ребята будут мотаться по заработкам и строить виллы богачей, потому что в стране нет работы на предприятии? Пора, чтобы экономика страны работала на рядовых граждан, а не служила объектом наживы и приумножения капиталов олигархов. Для отстаивания позиции простых людей в парламенте и будет фракция коммунистов.

Всеволод ( )
 2014.10.26 13:06 [UA]
А мої всі пішли, правда в останній момент передумали і проголосували за КПУ. кажуть хочуть миру, а порожні обіцянки вже набридли.

Вадим ( )
 2014.10.26 17:04 [UA]
А мы тоже всем семейным подрядом хором проголосовали сегодня за коммунистов! Ну, в самом деле, не за Дарта Вейдера же голосовать?!!))) Компартия сейчас - это единственная политическая сила, способная реально противодействовать киевской националистической власти. 

Началось голосование на внеочередных парламентских выборах

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО