О "киборгах" в Донецком аэропорту сняли фильм ВИДЕО

25.10.2014 в 20:00

Одесский волонтер Евгений Лата и всемирно известный экстремал Mustang Wanted собрали и отвезли гуманитарную помощь в самую горячую точку на востоке Украины — в Донецкий аэропорт, который уже 4 месяца контролируется мужественными и отчаянными бойцами вооруженных сил Украины и добровольцами.

Там он снял свой второй фильм из цикла "Сердце волонтера" - "Донецкая крепость".

Об этом экстримал Григорий Мустанг сообщил на своей странице в Facebook: "Мне не очень понравилось это видео. Может быть, когда-то переделаю его. Маленькая история про донецкий аэропорт".

Комментарии (21)
НЕмайдаун
25.10.2014 в 20:28 | UA

О пидаргах нынче кино уж снимают,
Кк задницы им каждый день надирают))

Лі
25.10.2014 в 20:43 | UA

Чмошники они, а не киборги

Лі
25.10.2014 в 20:43 | UA

Чмошники они, а не киборги

)
25.10.2014 в 20:55 | UA

Вата негодует)

123
25.10.2014 в 21:14 | UA


> ) (2014.10.25 20:55 [UA])
Ты ошибся!!!! Вата как раз ржет над ними)))

777
25.10.2014 в 21:16 | RU

Там заблокировали комментарии к статье, что лейтеху ножом зарезали... Так встречный вопрос - хоть один пидорг входил в прямой контакт или только жалуются, что режут их как овец.

Антибандера
25.10.2014 в 21:17 | XX

Каратели-бандеровцы!!!! Палачи собственного народа!!!!

buba
25.10.2014 в 21:25 | UA

там и остануться эти киборги...дебилы мля, пошли руины защищать и города бомбить, суки..

Русские не сдаются!
25.10.2014 в 22:17 | XX

Да, видел я уже этот фильм. Вот ссылка на него www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nTnFBkX4d-Y

555=555
25.10.2014 в 23:06 | RU

shrek1.livejournal.com/1089645.html вот новость хорошая!!!Руководитель управления Киевской ГГА по вопросам рекламы Артем Биденко оправдывается - "Все уличные экраны в Киеве сегодня вечером были взломаны неизвестными хакерами - каждый экран отдельно, с заменой паролей и блокировкой доступа. В ротацию поставили страшные, отвратительные кадры, подписи - на русском языке. Все наши специалисты выехали в город, физически отключая экраны от электросети"

qwerty
25.10.2014 в 23:12 | UA


> Русские не сдаются! (2014.10.25 22:17 [XX])
Гиви и Моторола конечно красавцы, не спорю, но есть другая тема, свидомня, понимаю НТВ у вас вне закона но посмотрите фильмец, Батальон мажор, может глазки открываться начнут... www.ntv.ru/novosti/1254940/rambler

Феникс
25.10.2014 в 23:18 | NL

Это фильм о зомби, которые даже не подозревают для чего ( или вернее кого) они там находятся и что или кого "защищают".

Вата!!!!
25.10.2014 в 23:58 | CH

Фото с донецкого аєропорта - это судьба масквы....

qwerty
26.10.2014 в 00:06 | UA


> Вата!!!! (2014.10.25 23:58 [CH])
Это судьба Ру смотри монтаж и жуй сопли дальше утырок зомбированыйины, да и фото старенькие, не видно чет флагов Новороссии которые на прошлой неделе водрузили,

работяга
26.10.2014 в 09:06 | MT


> Вата!!!! (2014.10.25 23:58 [CH])
Утри сопли и иди в школу, выкормыш бендеровский.

незлой
26.10.2014 в 09:34 | UA

>qwerty
А ты за новоросию по всему юго востку ?

qwerty
26.10.2014 в 10:26 | UA


> незлой (2014.10.26 09:34 [UA])
Скажу так, я против того беспредела который творит куевская хунта, я против геролизации нацизма и старого педика Бандеры, против малолеток в балаклавах, против этой никому ненужной войны, и когда это все ликвидируют, и мы заживем спокойно мне будет абсолютно похер будем мы Новороссией, Россией или Украиной...

национально несвидомый
26.10.2014 в 12:55 | UA


> qwerty (2014.10.26 10:26 [UA])
так ведь рогулятина не успокоится! Эти бандеровские бунты будут происходить теперь в украине постоянно (2004, 2014 г.г.). Пока мы и наши дети не превратимся в укрозомби. Ладно бы это принесло бы пользу жителям, но все что мы "здобудем" - полная украинизация, полная бандерогероизация, ухудшение отношений с россией и как следствие повышение тарифов и цен. Это нынешняя власть стремится достигнуть любой ценой - война, жертвы, понижение жизненного уровня и др. На мой взгляд оптимальным может быть ТОЛЬКО децентрализация. Причем не по куевской указке, а настоящая, с выбором (не назначением) губернаторов. Регионы (вернее их жители) должны сами определяться как им жить, на каком языке говорить, какие ставить памятники, с кем иметь экономические связи. Заработанные деньги должны оставаться в регионах, а то ведь запукры все разъехались по заграницам, там работают, столо быть там и платят налоги, поднимают ВВП других стран. Но в украине получают пособия, пенсии, стипендии, их детей бесплатно учат в школах, выделяют деньги на здравоохранение и пр. Это ведь ЗА НАШ СЧЕТ. Донецкие сказали - хватит кормить рогулятину, поэтому их и бомбят.

АБВ
26.10.2014 в 14:44 | UA

> национально несвидомый (2014.10.26 12:55 [UA])
Логично.

АБВ
26.10.2014 в 14:44 | UA

> национально несвидомый (2014.10.26 12:55 [UA])
Логично.

ВасЯ
26.10.2014 в 20:55 | UA

Набирают в 79-ю?
Мне 30-ть,служил.