Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Первомайске по улицам ходят неизвестные люди в масках и с автоматами



Жители Первомайска Николаевской области рассказывают, что сегодня в Первомайске и близлежащих сёлах появились неизвестные люди в масках с автоматами Калашникова и своим видом пугают местных жителей, сообщает from-ua.

 

 

 Напомним, Первомайск "прогремел" на всю страну во время выборов в 2012 году - здесь находится центр скандального 132-го округа, на котором тогда ЦИК так и не смогла установить победителя. В 2012 здесь сотрудники "Беркута" штурмом брали здание ОИК и выносили оригиналы протоколов.

Поделиться:
 


АБВ
 2014.10.25 17:44 [UA]
Вот, и сюда уже добрались "зелёные человечки". Бойтесь правосеки.

дед
 2014.10.25 17:59 [UA]
Корнацкий реванш хочет взять!!!

МАКС
 2014.10.25 18:10 [UA]
да это пацаны бюллетени будут подсчитывать после выборов.

кеша
 2014.10.25 18:20 [UA]

> АБВ (2014.10.25 17:44 [UA])
так это правосеки и есть))) так что колорады вы жаждили их увидеть - они тут!

Вася
 2014.10.25 18:33 [UA]
Не сцыте! Это наши ребята - будут нас защищать и сепаров мочить, при необходимости.

11111
 2014.10.25 18:39 [UA]

> Вася (2014.10.25 18:33 [UA])
а все кто не за ПСОВ будут считаться сепарами и в расход!

Антибандера
 2014.10.25 18:41 [XX]
Да это агитаторы !!! Они показывают как надо правильно голосовать !!!В Европу с европейскими ценностями !!!!

Фукс
 2014.10.25 18:48 [UA]
А куда смотрит милиция ?

ник
 2014.10.25 18:57 [UA]

> Фукс (2014.10.25 18:48 [UA])
А милиция на них и смотрит!
Это бюлетени привезли на выборы.

Вова Первомайский
 2014.10.25 19:03 [UA]
Понты- велика сыла !!!! Раньше в Первомайске местный Беркут был, так их вся местная босота боялась. А эти  областные спецы только и могут, что перед  ментовскими шалавами  пофраериться.

Казак
 2014.10.25 19:11 [RU]

> Джон (2014.10.25 18:41 [UA])
Ну так поезжай в Крым проверь прав был ВВП или нет?И спроси ещё у крымчан - хотят ли они вернуться к Украине?

ослы
 2014.10.25 19:15 [UA]
из любой хрени делают сенсацию.А тем временем мусорята просто привезли бюллетени в сопровождении мусорячьего спецбатальона

национально несвидомый
 2014.10.25 19:20 [UA]

> Казак (2014.10.25 19:11 [RU])

а зачем ему спрашивать, оно же в бронепоезде, оно итак знает, что все крымчане рыдают за украиной и проклинают своих поработителей

кеша
 2014.10.25 19:21 [UA]
> Казак (2014.10.25 19:11 [RU])
пока их все устраивает, но это пока!

Анекдот про казака
 2014.10.25 19:22 [NL]
Казак рассказывает внуку:
- окружили нас чеченцы,и сказали:или в жопу трахнем,или убьем.
- И что же ты сделал,дед?
- Что, что... убили меня

COSinus
 2014.10.25 19:44 [UA]

> ослы (2014.10.25 19:15 [UA])
осел! Когда будут факты подмены, тогда и вижжи! А пока иди голосуй! Или не иди.

не скажу
 2014.10.25 22:46 [NL]
Тю! Так тож наблюдатели!!!))) А куда же без них?))) Особенно с закрытыми мордами и автоматами!!!))) Без них никакие выборы не состоятся!)))

Сергей
 2014.10.26 10:51 [UA]
Братва от правосеков приехала обеспечить победу Корнацкого. ВОТ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ????? Дерьмократия с фашистским уклоном это называется. 1933 год. Давайте, суки, открывайте огонь!

Южак
 2014.10.26 10:59 [UA]
Бандерлоги дуркують...

Ольга ( )
 2014.10.26 12:18 [UA]
Ура,ура..! Выборы!,кого и куда - понятно,но не понятно другое - президенту отрапортовали - типа тепло везде  есть,система,в натуре,работает,но тепла в центре Николаева ( ул.Адмиральская,2,корп.1,2,3,4...)нет и когда будет  неизвестно,диспетчер мерии не компетентен,пребывает в импереях,обладминистрация почивает - выходной,а ,эти,как их там,а - народ ...пожилой, просто мерзнет,куда обращаться ,и к кому идти непонятно - может к майдаунам ,революционерам гидности ,или к правому сектору,чтоб порядок навели?Парни,которые власть ухватили - делайте что-нибудь,власть - штучка-то эфемерная,сегодня есть,а завтра она и ускользнет,а народ как был,так и будет,без вас. Тепло,блин,обеспечьте,или для чего вы вообще нужны.

Игорь ( )
 2014.10.26 14:29 [UA]
Все в черном, закрыты морды и флаг Украины. Всем все ясно, что за правосеки приехали...

АБВ
 2014.10.26 14:51 [UA]
> Ольга (2014.10.26 12:18 [UA])
Раньше всё было просто. Потому что была реальная власть. Позвонили дежурному по обкому партии. И около дома через полчаса будут все коммунальные службы, обеспечивающие тепло. Так-то. А сейчас власти нет. Каждый др...т как хочет. И кто кому подчиняется непонятно.

АБВ
 2014.10.26 14:51 [UA]
> Ольга (2014.10.26 12:18 [UA])
Раньше всё было просто. Потому что была реальная власть. Позвонили дежурному по обкому партии. И около дома через полчаса будут все коммунальные службы, обеспечивающие тепло. Так-то. А сейчас власти нет. Каждый др...т как хочет. И кто кому подчиняется непонятно.

В Первомайске по улицам ходят неизвестные люди в масках и с автоматами

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО

[24.05 07:29]  
Диетолог рассказала, чем полезны для здоровья весенние салаты