Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики готовят провокации в день выборов под видом батальонов "Азов" и "Айдар", - МВД



Боевики готовят провокации в зоне антитеррористической операции под видом спецбатальонов милиции "Азов" и "Айдар". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

"Из захваченного террористами Новоазовска в штаб АТЦ поступила оперативная информация, что там замечены несколько камазов с опознавательными знаками АТО. На этих автомобилях передвигаются люди, одетые в камуфляжную форму со знаками отличия батальонов "Азов" и "Айдар", - говорится в сообщении.

В то же время, по информации командира полка Нацгвардии "Азов" Андрея Билецкого, в Новоазовске "нет и не может быть украинских бойцов". Он допускает, что террористы могут готовить вооруженные провокации в соседних населенных пунктах под видом бойцов украинских спецбатальйонов в день выборов, "чтобы запугать людей, вызвать панику и сорвать избирательный процесс".

Напомним, ранее в ООН осудили угрозы боевиков сорвать выборы в Раду на Донбассе, которые состоятся 26 октября.

 

РБК 

Поделиться:
 


Петр
 2014.10.25 17:17 [UA]
правильное прочтение новости: батальоны "Азов" и "Айдар" собираются открыть огонь по Донбассу и в очередной раз спихнуть это всё на ополченцев

Русич
 2014.10.25 17:24 [UA]
Да ладно иудейскую пропаганду втюхивать - все граждани уже знают ,что все эти добровольческие батальоны занимаются мародерством и убийством гражданских и пленных.Роняйте сало дальше.....

Антибандера
 2014.10.25 17:27 [XX]
<удалено модератором>

кеша
 2014.10.25 17:30 [UA]
руссо троли что вы делаете на территории Украины? гоу в днр!

АБВ
 2014.10.25 17:34 [UA]
То Лысенко, то пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. Они что, думают что вода камень точит? Каждый день сплошное враньё и думают что все в это верят.

АБВ
 2014.10.25 17:34 [UA]
То Лысенко, то пресс-служба Министерства внутренних дел Украины. Они что, думают что вода камень точит? Каждый день сплошное враньё и думают что все в это верят.

Александр
 2014.10.25 17:52 [UA]
А Жолобецкий голоса покупает https://www.youtube.com/watch?v=msvMKnSJ7Xw

дед
 2014.10.25 17:53 [UA]
С "Азовом" и "Айдаром" будет то же , что и с ОУН УПА при Советской власти!!!
Народ озлоблен новой "властью" и уже немного осталось...
А оружие они сами роздали на востоке...

Арина
 2014.10.25 18:09 [UA]
Бедная страна.... уничтожают её тем, что на национализме приходят к власти... Но сердце болит за тех, кто гибнет на Донбассе. Держитесь, милые и пусть вас Бог хранит: стариков, детей, женщин, мужчин... Вы должны выстоять! 
Русские могут понять западных украинцев, что им близко "упа", но никогда русские не предадут память о своих дедушках и бабушках, прошедших страшную войну. Для многих, живущих в Украине "упа" - это враги. Даже на западной Украине не все разделяют политику бандеризации. И есть в Николаеве твари, которые зло смотрят на тех, кто приехал в наш город из Донбасса...
Донбассовцы, здесь большая часть людей болеет сердцем за вас.... Мы вам здесь рады!

птус
 2014.10.25 18:13 [UA]
Русич 2014.10.25 17:24 [UA]
-Причем здесь иудейская пропаганда. Или думаешь все иудеи, это Коломойский?

птус
 2014.10.25 18:15 [UA]
кеша 2014.10.25 17:30 [UA]
- Это, ты, про себя? Оно и видно.

Русич
 2014.10.25 18:21 [UA]

> птус (2014.10.25 18:13 [UA])
Знаю, что власть в Украине принадлежит богатым еврейским семьям,в том числе и упомянутому тобой Коломойскому по кличе Беня,еврейцы стравили граждан одной страны,и натравили русского мишку.Но нам простым гражданам Украины,не евреям,нет повода для того чтоб стрелять в жителей Востока Украины,граждан РФ или их ненавидить.

Феникс
 2014.10.25 18:45 [NL]
Эти спецбатальоны изначально состоят из боевиков и террористов и защищают интересы олигархов, а действуют под видом украинской милиции, что не мешает им убивать мирных жителей, грабить, мародерствовать и постоянно врать. Все укрновости надо читать, меняя местами определения : боевики и террористы - это укр.карательные батальоны, а защитники независимости и свободы - это повстанческая армия Донбасса и тогда все становится на свои места.

сладкая вата
 2014.10.25 19:50 [IL]

> Русич (2014.10.25 18:21 [UA])По твоей логике граждане украины- стадо баранов,которое безприкословно выполняет распоряжения евреев.Этим ты восхваляешь великую нацию.

Александр ( )
 2014.10.25 20:43 [UA]
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

фауст
 2014.10.25 21:30 [XX]

> Александр (2014.10.25 20:43 [UA]) Где написано? Над очком в параше говном написано или в "святых" писцаниях христиан убийц, которые сначала смиренно молятся и читают подобный бред в сраных "святых" книжках, а потом режут и вешают всех неугодных. У на и так все олигархи евреи еще и бог ИИСУС ТОЖЕ ЕВРЕЙ, ТЕПЛАЯ КОМПАНИЯ.

Русич
 2014.10.26 00:37 [UA]

> сладкая вата (2014.10.25 19:50 [IL])
Украинцы наивные шо дети,верят всему что им вкладывают в уши и умы еврейцы.Просто нужно помочь им разобраться во всем.Украинцы не враги русским.

Боевики готовят провокации в день выборов под видом батальонов "Азов" и "Айдар", - МВД

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма