Предприятие намерено купить в Матвеевке 50000 кв.м земли

25.10.2014 в 16:43

На рассмотрение очередной сессии Николаевского городского совета выносится вопрос о предоставлении разрешения ООО “Совместное предприятие “Южная аграрно-экспортная компания” на изготовление технической документации для выделения земельного участка и проведения его оценки для дальнейшей продажи. Данное предприятие намерено выкупить в собственность 50000 кв.м земли по ул. Силикатной, 269 в мкрн. Матвеевка. 


В качестве основания для продажи городской земли приводится факт наличия у ООО объекта недвижимости.

Комментарии (8)
ганзя
25.10.2014 в 17:09 | UA

под этим номером 5-ти этажка... что, кому-то детская площадка и "агитплощадка" уже приглянулись?

Куплю буржуйку
25.10.2014 в 17:46 | UA

> ганзя (2014.10.25 17:09 [UA])
Это бывший рыбкомбинат. Счас там банька-сауна, ставки для ВИПов, за 3х метровым забором. Километра 1,5-2 берега Южного буга хотят оттяпать.

АБВ
25.10.2014 в 17:50 | UA

Это участочек 200 на 250 метров. Кому то что то уже построить надо.

Куплю буржуйку
25.10.2014 в 17:57 | UA

> АБВ (2014.10.25 17:50 [UA])
Угу. Это территория самого комбината(на яндекс картах серая территория под номером 287). Но ставки в комплекте )))

ник
25.10.2014 в 18:47 | UA

Очередная скотобойня будет?
...и вонища а-а-а-а !!!!

ганзя
25.10.2014 в 19:41 | UA


> Куплю буржуйку (2014.10.25 17:46 [UA])
ставкИ да, за забором. а "рыб-жабу" кто-то держит и так... а 200х250 м, как пишет АБВ, примерно вписывается к р-ну агитплощадки- "фекалки"- жил. дом Сил 265 а- жил. дом Сил 269 .. хотя там охранная зона ЛЭП 35 КВ... мож имели ввиду между "малосемейкой" и "рыб-жабой"?

Куплю буржуйку
25.10.2014 в 21:43 | UA

> ганзя (2014.10.25 19:41 [UA])
У "рыб-жаба" адрес как раз и есть 269, а пятиэтажка 269А. Там просто нумерация тупая. Вот тот, кто держит бывший комбинат, хочет его полностью прихватить.

ганзя
25.10.2014 в 22:15 | UA