Яна Денисова
Google

Новостной порталНовости мира

Предприятие намерено купить в Матвеевке 50000 кв.м земли



На рассмотрение очередной сессии Николаевского городского совета выносится вопрос о предоставлении разрешения ООО “Совместное предприятие “Южная аграрно-экспортная компания” на изготовление технической документации для выделения земельного участка и проведения его оценки для дальнейшей продажи. Данное предприятие намерено выкупить в собственность 50000 кв.м земли по ул. Силикатной, 269 в мкрн. Матвеевка. 


В качестве основания для продажи городской земли приводится факт наличия у ООО объекта недвижимости.

Поделиться:
 


ганзя
 2014.10.25 17:09 [UA]
под этим номером 5-ти этажка... что, кому-то детская площадка и "агитплощадка" уже приглянулись?

Куплю буржуйку
 2014.10.25 17:46 [UA]
> ганзя (2014.10.25 17:09 [UA])
Это бывший рыбкомбинат. Счас там банька-сауна, ставки для ВИПов, за 3х метровым забором. Километра 1,5-2 берега Южного буга хотят оттяпать.

АБВ
 2014.10.25 17:50 [UA]
Это участочек 200 на 250 метров. Кому то что то уже построить надо.

Куплю буржуйку
 2014.10.25 17:57 [UA]
> АБВ (2014.10.25 17:50 [UA])
Угу. Это территория самого комбината(на яндекс картах серая территория под номером 287). Но ставки в комплекте )))

ник
 2014.10.25 18:47 [UA]
Очередная скотобойня будет?
...и вонища а-а-а-а !!!!

ганзя
 2014.10.25 19:41 [UA]

> Куплю буржуйку (2014.10.25 17:46 [UA])
ставкИ да, за забором. а "рыб-жабу" кто-то держит и так... а 200х250 м, как пишет АБВ, примерно вписывается к р-ну агитплощадки- "фекалки"- жил. дом Сил 265 а- жил. дом Сил 269 .. хотя там охранная зона ЛЭП 35 КВ... мож имели ввиду между "малосемейкой" и "рыб-жабой"?

Куплю буржуйку
 2014.10.25 21:43 [UA]
> ганзя (2014.10.25 19:41 [UA])
У "рыб-жаба" адрес как раз и есть 269, а пятиэтажка 269А. Там просто нумерация тупая. Вот тот, кто держит бывший комбинат, хочет его полностью прихватить.

ганзя
 2014.10.25 22:15 [UA]

> Куплю буржуйку (2014.10.25 21:43 [UA])
понятно. если с целью восстановить- то пожалуйста, а если " похерить"..... там же кажется в прошлом или позапрошлом году буза была по поводу забора на "гырле", тогда "пентагоновские" вроде отбили свой кусок берега ... может опять к этому все сводится

Предприятие намерено купить в Матвеевке 50000 кв.м земли

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО

[24.06 15:43]  
Скульптуры из бумаги. ФОТО

[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО