Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Ради Николаева, ради Украины, надо прийти на выборы 26 октября», - Артем Ильюк



Народный депутат Украины Артем Ильюк в эфире телеканала «НИС-ТВ» призвал всех прийти на выборы 26 октября и проголосовать, потому как голос каждого избирателя необычайно важен для будущего нашего города и нашей страны.


- Если кто-то считает, что в выборах его голос не принесет никакой пользы, я могу сказать однозначно, что он ошибается. Надо помнить о том, что голос каждого – это оружие. Именно этим оружием можно выводить страну на новый уровень. Нельзя надеяться на то, что кто-то за вас что-то сделает. Надо прийти и воспользоваться своим оружием – своим голосом, иначе им могут воспользоваться не в вашу пользу. Ради Николаева, ради Украины, надо прийти на выборы 26 октября и отдать свой голос. Это наше право и наша обязанность, - сказал Артем Ильюк.

Поделиться:
 


HTFK
 2014.10.24 21:17 [UA]
Все-равно намутят... И окажется, что Николаевцы голосовали исключительно за убийц и педиков.

Есения
 2014.10.24 21:23 [UA]
А где обещанное отопление?

Юг
 2014.10.24 21:35 [UA]
голосуй не голосуй - всё равно получишь х$й!

кержак
 2014.10.24 22:00 [UA]
"... выводить страну на новый уровень..."  Да уже вывели страну на новый, небывалый уровень, просто о@уеть можно, на какой новый уровень жизни вывели,  долбоёбы! 
Скоро поставят раком перед фактом - без пенсий, зарплат, с 5-кратным повышением тарифов на тепло и продолжением гражданской войны! Громадяне, подайте,Христа ради, на бронежилеты и кевларовые каски защитникам едыной и неделимой! Уроды мерзкие!!! Идите, голосуйте за обдиральщиков с битами и автоматами!!! Ярош уже пообещал, что если не победит на выборах, то многим из высшего эшелона не поздоровится, и прежде всего, верховному главнокомандуючому. Официально, было опубликовано, не выдумка!

V
 2014.10.24 22:24 [UA]
На выборы не стоит идти только если хочешь голосовать за тех, победу которых америкосы уже заранее признали легитимной. Я считаю так.

Юг у
 2014.10.24 22:38 [UA]
Поддерживаю

Ой-ой
 2014.10.24 22:40 [UA]
На выборы идти надо - а вдруг и ты что-то решаешь? Хотя каждый раз убеждаешься, что демократии у нас нет и наверное не будет, снова разгул бандитизма и с каждым месяцем этого года становиться все хуже.

В 1997 году затеплилась надежда, вроде жизнь стала налаживаться, а сейчас такое впечатление, что возвращаемся к 1994 году с 10000 инфляцией - все были миллионерами, помню с подругой зарплату везли в троллейбусе, выданную карбованцами - 1,5 млн в авоске, перевязанные бечевкой, весили 8 кг!!!! Было смешно и тяжело!!!

+-
 2014.10.24 22:48 [UA]
И.Сталин "На выборах побеждает тот кто считает голоса"

очень много ильнюка
 2014.10.24 23:24 [UA]
Что этот рыг сегодня проплатил всю ленту новостей, жаль что по его округу всех толковых сняли, поставили людей перед выбором без выбора... 

Жучара
 2014.10.24 23:30 [UA]
Ради страны, нужно таких артемов гавнюков в туалетах мочить...
Подонок, войну в стране развязал вместе с кланом гавнюковичей-ахметовых и теперь умничает...

вал
 2014.10.24 23:57 [SE]
пойдешь на выборы  не пойдешь уже все решено кто и где будет сидеть и руководить.в квартирах холодно цены Мамам неГорюй нас целенаправлено уничтожают=Война до победного конца и что дальше

жорик
 2014.10.25 00:37 [UA]
а зачем уже ходить уже навыбирались до офигения

Арина
 2014.10.25 00:45 [UA]
Выборы уже порядком надоели и веры никакой, но чтобы хотя бы голос не приписали к тем, за кого не проголосовал бы, нужно пойти и поставить галочку за более менее приемлемого кандидата. 

Bad
 2014.10.25 00:53 [UA]
> Арина (2014.10.25 00:45 [UA])
У всех наивная надежда, что его голос учтут и очень важен!
Если Вы так уверенно в недобросовестности комиссии в пдсчете голосов, с чего Вы вообще решили, что посчитают как надо и Ваш голос примут?
Когда уже народ перестанет верить, надеяться и начнет думать?

Да ну ( )
 2014.10.25 09:20 [UA]
Эй, с козлами не играю!
Эй, я вас не выбираю!
Эй, идет голосование!
Выборы, выборы, кандидаты - п@доры!!!

Пані
 2014.10.25 09:53 [DE]
Арина  +100% 

vodopoy
 2014.10.25 10:11 [IT]

> Арина (2014.10.25 00:45 [UA])
Арина, поставить галочку за более менее приемлемого кандидата.
Ты глупа как курица. Именно благодаря таким тупицам которые ходят на выборы без выбора и ставят галочки за более менее приемлемого кандидата эта античеловеческая система и существует.

хх ( )
 2014.10.25 10:56 [UA]
Выбирать среди ИДИОТОВ, всё равно, что в ведре змей - какую ни схватишь, всё равно змея

«Ради Николаева, ради Украины, надо прийти на выборы 26 октября», - Артем Ильюк

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]