Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин признался, что помог Януковичу сбежать из Украины



Президент России Владимир Путин признал, что Россия помогла экс-президенту Украины Виктору Януковичу перебраться в Крым.

Об этом он заявил на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Не буду скрывать, мы помогли Януковичу перебраться сначала в Крым, еще украинский, а потом в Россию", - сказал Путин, передает Русская служба новостей.

Президент России отметил, что таким образом спасал Виктора Януковича от преследований со стороны оппозиции.

Поделиться:
 


rtrc
 2014.10.24 18:48 [UA]
Кто бы сомневался что он помог ему рвать когти. Обоих на кол посадить.

ИА
 2014.10.24 19:09 [RU]
А что было делать?
Вор - не вор. Не в этом дело.

Заинтересованные силы на майдане кучу людей за "просто так" отстрелили. Путин, как разведчик, это видел, выводы сделал.
А Янукович был нужен, как гарант законной украинской власти. Он был нужен, как политическая величина.
Путин всегда помнит об интересах России - о государственных интересах.

ИА
 2014.10.24 19:11 [RU]
к сожалению, на Украине нет политиков, которые думают об интересах своей страны.

ИА
 2014.10.24 19:16 [RU]
и не было...

Правдаруб
 2014.10.24 19:50 [RU]
Джон,а где вы берете такую фантастику о господине Путине? Можно мне узнать,где такие вещи искать. Я люблю поржать над смешными фейками.  Не жидитесь, дайте и нам поржать над 20 ю статьями.

777 ( )
 2014.10.24 19:52 [RU]
Путин - сильный человек. Прямым и кристально честным, конечно, ему быть не нужно. Политика не для простаков. У каждого человека есть свой скелет в шкафу, каков уровень человека - таков и скелет. Завидуйте молча. Про рабов путинских уже слышал, не интересно.

Свора
 2014.10.24 20:13 [RU]

> Джон (2014.10.24 19:16 [UA])
Вот бы твоя "аМЕРИКА" во главе с обезьяной признала свои поступки на украине. Это бы хоть немного дло шанс верить в демократию.

Русич
 2014.10.24 20:21 [UA]
Да Джон кинь ссылочку почитаем насчет чухонца-Путина,а то как то не серьезно с твоей стороны.Благодарю.

ПИПЕЦ...
 2014.10.24 20:23 [RU]
Ну журнашлюшки дают... И спереди, и сзади ! Как обычно, выдернули предложение из контекста, и подали под своим "соусом".... Хохлпрпагандонство низшего пошиба !

сергей ( )
 2014.10.24 20:30 [UA]
как бы то ни было- по поводу преступника и вора -я не видел еще ни одного решения суда по януковичу что он таковым является с таким же успехом я могу сказать что макаревич-сионист пидоров

111
 2014.10.24 20:53 [UA]

> сергей (2014.10.24 20:30 [UA])
Вы до сих пор верите в своего фаворита Януковича? Так завернитесь в российский флаг!
-------
Я всегда говорил, что все тайное становится явным. Спецоперация "Крымнаш" включала и вывоз "овоща" с целью его использования против Украины.

васо
 2014.10.24 21:11 [UA]
кто бы сомневался? ну разве что вата все верит в деда мороза)))

национально несвидомый
 2014.10.24 21:15 [UA]
да хрен с ним, с яныком - он политический труп. Всем интересно - кто поможет парашнику и трупчинову сбежать?

национально несвидомый
 2014.10.24 21:25 [UA]

> Джон (2014.10.24 19:16 [UA])

Ага, у нас во всем только этот "шапошник" виноват. А вот Кучма своего зятя сделал миллиардером в нищей стране. А Ющ принял страну с 50 дол. за газ, но быстро смекнул, что с 50-ти много не спи...шь, поэтому поднял скандал, а вместе с ним и цену до 230-ти (на туркменский газ) и поставил посредника "Росукрэнерго" во главе с Фирташем, который за пару лет стал МИЛЛИАРДЕРОМ. А когда Фирташа в 2009-м Юля захотела убрать (не потому что он вор, а потому что с ней не делился), Юля с Юшем устроили разборки, которые закончилось ценой на газ в почти 500 дол. А такие как ты не об Украине, а о Россие думают - как там живут, о своем народе давно забыли.

ой бля, а я сомневался...
 2014.10.24 21:28 [UA]
что бы мы не говорили о нынешней власти в Украине, но янык был полной жопой (и в прямом и переносном смысле). А то, что путин его спрятал, говорит лишь о том, под чью дудку играл проффесор. путлеру нужен был послушный наместник и он его имел (в переносном, а может, и прямом смысле). дебил янык так ничего и не понял

свидомый
 2014.10.24 21:37 [UA]

> национально несвидомый (2014.10.24 21:15 [UA])
почему политический? В скором времени и физический .
Путлер ему эту роль и назначил под конец спектакля .
Не даром он в Крыму беспробудно бухает .

Гроза
 2014.10.24 21:59 [RU]
Коротко пересказывая историю развития украинского кризиса, Путин напомнил, что "21-го числа в Киеве были подписаны известные документы между президентом Януковичем и оппозицией", под которыми три министра иностранных дел европейских государств поставили свои подписи как гаранты их исполнения. По словам Путина, в тот же вечер состоялся его телефонный разговор с Бараком Обамой, который взял на себя обязательство способствовать исполнению этих договоренностей.  В тот же день Янукович также по телефону сообщил Путину о своем намерении покинуть Киев и поехать в Харьков на конференцию.
"Не скрою, я выразил определенную озабоченность: стоит ли в такой ситуации покидать столицу? Он ответил, что считает возможным, поскольку есть документ, подписанный с оппозицией, и министры иностранных дел европейских стран выступили гарантами исполнения этой договоренности, - рассказал Путин. - Ну не скрою, я ему ответил, что я сомневаюсь, что все так будет хорошо, но это его дело". При этом российский президент посоветовал не выводить силы правопорядка из Киева. Однако Янукович все равно уехал и дал команду вывести милицию из Киева. "Красавец тоже! На следующий день, несмотря на все наши разговоры телефонные, несмотря на подписи министров иностранных дел, как только Янукович покинул Киев, произошел захват его администрации и здания правительства, вооруженным путем", - констатировал Путин.

Гроза
 2014.10.24 22:02 [RU]
Обратите внимание на фразу:"Красавец тоже!" это истинное отношение президента России к Янику.

слава яныку
 2014.10.24 22:13 [UA]

> Гроза (2014.10.24 22:02 [RU])кто чего кому гарантировал можно вспомнить про 1994 - гарантия РФ безопасности Украины взамен отказа от ядерного оружия, а после Крым, в котором росвойск "не было". Так что красавец просто оказался в очередной раз туп, но у него выхода не было, да и ссыклив, к тому же...

дорогой наш унитаз
 2014.10.24 22:15 [UA]
а че там с обещанной пресс-конференцией Яныка? поржать хотим с дебила

V
 2014.10.24 22:16 [UA]
Довольно благородно со стороны Путина предоставить убежище тому, кто неоднократно плевал в лицо России. Я уже не говорю о том, что он плевал в лицо своим избирателям. Однако, не трудно представить, что сделали бы с ним бандеровские псы - эти собаки находятся на том же уровне развития, что и африканские племена мусульманских экстремистов.

просто хохол
 2014.10.24 22:21 [UA]

> Гроза (2014.10.24 21:59 [RU]) герр путин забыл одну малюсенькую деталь. До того как произошел вооруженный захват здания правительства ктото нелепо стрелял из снайперской винтовки по протетующим и беркуту. Забыл, ну бывает. Как забыл про 182 моряка Курска, сотни детишек Беслана, ваыжженую землю Грозного, он просто много забывает...

V
 2014.10.24 22:26 [UA]
> просто хохол (2014.10.24 22:21 [UA])
А кто стрелял вы знаете? Случайно не те же, которые позаботились об уборке улик в виде спиленных деревьев с застрявшими в них пулями снайперов?

Житомасон
 2014.10.24 22:36 [DE]
> просто хохол (2014.10.24 22:21 [UA])
забыл одну малюсенькую деталь. До того как произошел вооруженный захват здания правительства ктото нелепо стрелял из снайперской винтовки по протетующим и беркуту.
.....................
Так ты это спроси у Парубия. Помнишь такого дебила со справкой о дебильности.Потом стал секретарем СНБО.
А еще у Пашинского, депутата-еврея со снайперской винтовкой в машине. Он тоже сильно продвинулся после переворота.
Ты, вообще, просто хохол или просто дебил?

Ну и че
 2014.10.24 22:44 [CH]
ПТН ПНХ, не базлает: пусть чирикнет перед выборами, кто гуцулов замочил. Таки не знает, или очень хорошо ссытца от этих знаний.

доктор с Володарского
 2014.10.24 22:49 [UA]

> Житомасон (2014.10.24 22:36 [DE]) Так-так-так... евреи во всем виноваты... наблюдаем вас на коментах, наблюдаем. Коллега подсказал - интересный вы экземпляр, интересный... мания преследования жидами, значит. Евреи там евреи здесь. Без них не встать без них не сесть... Эпикриз свой вышлете?

просто хохол
 2014.10.24 22:53 [UA]

> V (2014.10.24 22:26 [UA])
я не знаю кто стрелял. знаю только, что если бы янык с бандой не ох..ели вконец, то ни майдана, ни расстрела его, ни крыма, ни нынешнего донбасса не было бы. Возразите, плиз

Житомасон
 2014.10.24 23:08 [DE]
> доктор с Володарского (2014.10.24 22:49 [UA])
Коллега подсказал..
.....................
У вас там, на Володарского, что - еврейская секта или филиал ХАБАДа?
...............
Мания преследования?
Еще напишите, что
Порошенко - не еврей.
И тимошенко - не еврейка.
И Яценюк - не еврей.
И Коломойский - не еврей.
И Ярош - не еврей.
и Тягнибок - не еврей.
И Кличко - не еврей.
....
И Гранатуров - тоже не еврей.

V
 2014.10.24 23:10 [UA]
> просто хохол (2014.10.24 22:53 [UA])
Смотря что подразумевать под словом "ох...ели". Я думаю, что устранили его лишь потому, что не захотел подписывать договор о колонизации. А все остальное - это проблемы индейцев. Оказался бы послушным гауляйтером - был бы до сих пор при власти.

доктор с Володарского
 2014.10.24 23:14 [UA]

> Житомасон (2014.10.24 23:08 [DE]) У нас на Володарского чистые ухоженые палаты, каша в столовой и наше радушие. Больной, госпитализация, СРОЧНО!!!!

просто хохол
 2014.10.24 23:19 [UA]

> V (2014.10.24 23:10 [UA]) я имею в виду другое. Донецкие начальники во всех структурах, циничное высокомерие перед народом, тупость на международном уровне. Люди, мыслящие не только уровнем цены на колбасу, такое терпеть могли бы еще долго?

V
 2014.10.24 23:28 [UA]
> просто хохол (2014.10.24 23:19 [UA])
Каждая мафия, приходя во власть, устраивает в на ключевые посты своих людей. Циничное высокомерие не самое страшное, что может случиться с народом, как показывают последние события. На международном уровне от него ждали не мудрости, а послушания. И да, люди смогут терпеть долго. Очень долго. Можете в этом убедиться на примере Порошенко.

просто хохол
 2014.10.24 23:38 [UA]
а что Порошенко? без году неделя у власти-то. Мафия? Это да. Время покажет. Но НИКТО до Яныка не сажал в тюрьму политических противников. А он пошел по беспределу. Наблюдать назначения после 2010 было даже не смешно. Рыги были реально тупые, и решили что пришли навсегда. Ну хотя б через раз Донецк назначали... а то донецк, донецк и только донецк. Народ терпел почти четыре года. И фсе

V
 2014.10.24 23:47 [UA]
> просто хохол (2014.10.24 23:38 [UA])
Не знаю, я далек от вопросов распределения кормушки. Если то, что он не делился с другими кланами, для вас главное, то мы друг-друга не поймем.

просто хохол
 2014.10.25 00:00 [UA]

> V (2014.10.24 23:47 [UA])
Я тоже далек от кормушек и мафиозных кланов. Но, как человек, уважающий себя, воспринял весть, что это чмо скинули, с большим удовольствием. Все остальное - предмет долгих и ненужных тут споров. Спокойной ночи)

СОВЕСТЬ
 2014.10.25 00:51 [UA]

> сергей (2014.10.24 20:30 [UA]) Пианист Сидоров)))))


Рось
 2014.10.25 08:32 [RU]
просто хохол 2014.10.24 23:38 [UA]

Ага. Щас никт никого не сажает. Сейчас политических оппонентов тупо мочат. Причем в любом месте, и в любом количестве. И не всегда политических. И даже, не всегда оппонентов.... Так что, того... Не попадись под горячую руку горячо любимой власти .;-)


АРТ
 2014.10.25 09:54 [UA]
свидорасы, вы все галимые черти и петухи. из-за вас, гандонов, страна в разрухе. и не спорьте, из-за вас, майдауны. твари ебаные.

хх ( )
 2014.10.25 13:12 [UA]
Поступок нормального человека, и не брешет, как все укр. политики.

гыгыгы
 2014.10.25 14:19 [UA]

> просто хохол (2014.10.24 22:53 [UA]) ты просто "сам придумай". не янык и к* ох..ели, а у наших "демократов" жажда власти поперла просто через край+технологии и финансы пиндосов вот и получите "рэволюцыю огидности" и как тебе после неё? А, знаю, ты став дююже гiдним просто хохлом. И про политических, ты знаеш,что у нас по тюрьмам сейчас сидит дох.. типа сепаров из простых, которых мусора закрыли работая в своём репертуаре- для галочки, а других несогласных п....ит правый сс-вот ЭТО пля янык первый начал? А тюльку закрыть -святое дело было сделано там мутево на 5 пожизненых хватит

ппросот хохол
 2014.10.25 21:05 [UA]

> гыгыгы (2014.10.25 14:19 [UA]) за меня не переживай. был, есть и буду. и мусоров не приплетай, я им цену знаю. у тебя пиндосы виноваты во всем? а мож, яйца слишком большие танцевать мешают? юльку можешь взять в расход, ее не жалко. но дело принципа - если судить, то за то что совершил, а не за уши притянуть статью. Ты, вижу умный, поймешь)))

гыгыгы
 2014.10.26 10:02 [UA]

> ппросот хохол (2014.10.25 21:05 [UA]) коротко.читай букфы внимательно,где я написал, что пиндосы во всем виноваты? И про мусоров: сказано к тому что была дана КОМАНДА к таким действиям против оппонентов по ПОЛИТИЧЕСКИМ взглядам не только высокопоставленных но и простых

Путин признался, что помог Януковичу сбежать из Украины

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО