Путин об аннексии Крыма: медведь ни у кого спрашивать не будет

24.10.2014 в 17:17

Президент России Владимир Путин призвал не забывать, что решение о проведении референдума в Крыму принималось не Россией, а парламентом республики.

 Путин поставил события в Крыму в один ряд с провозглашением независимости Косово: "на основе референдума, так же как в Косово, обратился к Российской Федерации с просьбой принять в состав России".

 "То что позволено Юпитеру — не позволено быку. Но это не так! Медведь ни у кого спрашивать не будет. Тайгу он никому не отдаст", — заявил Путин.

 Напомним, Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации в марте 2014-го по итогам референдума о самоопределении. По официальным данным, более 96 процентов проголосовавших выступили за присоединение к России. Украина и Евросоюз отказались признать результаты плебисцита и по-прежнему считают полуостров украинской территорией.

Украинские новости

Комментарии (17)
Bad
24.10.2014 в 17:36 | UA

Честно говоря пох кто чьей территорией будет считать Крым. Это точно так же как считать Украину Европой.

Гость
24.10.2014 в 17:57 | UA

"Медведь ни у кого спрашивать не будет" - смело, я бы сказала даже очень для человека, пусть и главы государства. Обычно, в таком возрасте люди не способны настолько кардинально изменить себя, свою жизнь, и тем более не пытаются изменить весь мир. Наоборот, им хочется покоя, душевного равновесия, теплоты. А так ведут себя люди, пережившие какое-то сильное душевное потрясение, поскольку, оказавшись на границе жизни и смерти, происходит не только переоценка всех жизненных ценностей, но и появляется это самое бесстрашие. Только ведь боль, обида и злость - плохие советчики. Как говорится, "добротой можно вести на волоске слона"...

Bad
24.10.2014 в 18:09 | UA


> Гость (2014.10.24 17:57 [UA])
Про доброту вы это о чем? Что РФ давала газ в долг? Терпела пока к ней задом не повернулись и не сказали - идем в Европу...А как по-доброму еще можно разговаривать с майдаунами?

конь
24.10.2014 в 18:36 | UA


> Джон (2014.10.24 18:24 [UA])
Сейчас наведем порядок-т.е. никогда, у Путина полно времени-просто немеряно.

+
24.10.2014 в 18:47 | UA

> Джон (2014.10.24 18:39 [UA])
Вот ты дурак, порядок у себя наведём, хахаха) когда твой порядок наступит, что ещё пару Иловайсков и порядок? Дебил ты, кого пугаешь, что ты наведёшь, вас как лохов разводят) а ты пузыри пускаешь)

Виталий
24.10.2014 в 19:01 | UA

да придурков хватает,если бы в укрожопии был хотя бы один политик хотел навести порядок то делал бы это как в сингапуре стрелял бы проуроров,судей, прочую тварь за нарушения которые мы наблюдаем а так опять бигморды с любым обещанием на нас смотрят как на тварей чего не пообещать один хрен

ленинградец
24.10.2014 в 19:19 | RU

Обамка, так это ты, под ником Джон пишешь? А, мы то без всякого уважения:-)...
> Джон (2014.10.24 19:09 [UA])

Ася
24.10.2014 в 19:33 | UA

Если бы этот референдум проводился законно, не по дулами автоматов зеленых человечков и кубанских головорезов - за проголосовало бы не более 20%
По факту столько же и проголосовало, но никто эти бюллетени не считал, нарисовали тот результат который сказал кремлевское фуйло

ленинградец
24.10.2014 в 19:36 | RU

Укропка, это ты картину укровыборов показала?
> Ася (2014.10.24 19:33 [UA])

конь
24.10.2014 в 19:46 | UA


> Ася (2014.10.24 19:33 [UA])
Вопрос для безмозглой:
сколько нужно солдат, чтобы каждого жителя под автоматом в кабинку заводить, и как это будет выглядеть?
неужели никто из крымчан об этом бы не рассказал.
Кажется АСЯ ты нагло ВРЕШЬ!
или просто глупая

777
24.10.2014 в 20:07 | RU

Украине давно пора расслабиться и получать удовольствие, а Крым - субъект Российской Федерации. Так что забудьте даже думать о возврате.

Правдаруб
24.10.2014 в 20:18 | RU

Г- н Путин константировал факт: что теперь он наравне с Европой ,Сша ,Китаем решает судьбу не только своего народа.
Завидно наверно, когда свой президент может речи толкать только для внутренего пользования страны... Когда он свое мнение меняет по 2-3 раза за месяц...
Поэтому как приятно сочинять про чужого президента всякие небылицы. У нас они вызывают только улыбку,а вам кто сочиняет или верит в этот бред -душу греет? То же неплохой вариант.
Лучше воевать прекращайте, и надейтесь ,что новые воры у власти все переделют побыстрее и займутся экономикой и наведением законности.

Евгений
24.10.2014 в 20:21 | RU

Джон, до кого ты там добраться собрался? А звиздюлей отхватить не боишься? Путин - это не Янук, за него люди встанут.

васо
24.10.2014 в 21:06 | UA


> Евгений (2014.10.24 20:21 [RU])
Ну пока пропаганда работает то может и встанут, за янука тоже вставали, только потом поняли что к чему!

национально несвидомый
24.10.2014 в 21:51 | UA

меня всегда удивляло, что Россия "захватила" Крым. Судя из истории, Крым захватили в 1942-м фашисты, бросив несколько дивизий, неся урон в живой силе и технике. При этом Севастополь героически оборонялся 10 месяцев.
Теперь сравним. Чф имел в Крыму весной 2014-го менее 20 тыЩ военных. При этом надо понимать, что это были в основном МОРЯКИ и обслуга. Было около 3-5 тыЩ морской пехоты и относительно немного бронетехники. У Украины в Крыму было преимущество в НАЗЕМНЫХ войсках, в бронетехнике и авиации в несколько раз.Скажите, как можно было ОККУПИРОВАТЬ Крым (от Ялты да Джанкоя и Красноперекопска, от Керчи до Севастополя) без единого выстрела???????????? При этом на сторону "противника" перешло не менее 80% укрокрымских военных. БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА!!!!!!!!! Даже если бы милиция подняла бунт, то контролировать многие крымские города 3-5 тысячная морская пехота России была бы НЕ В СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
О чем тут рогулятина пишет? Им стыдно признаться, что политика насильственной украинизации, массового воровства крымских земель и обнищания народа привела к тому, что Крым попросту СБЕЖАЛ из Украины. Причем тут Россия, она лишь поддержала необратимый процесс развала этой территории под названием УКРАДИна

шинкую укроп
24.10.2014 в 22:59 | SA

> Джон (2014.10.24 19:09 [UA])

Алё,нераб,"наводящий порядок",ты в курсе,что ты-клинический %банько,живущий в параллельной жовто-сыней реальности?

шинкую укроп
24.10.2014 в 23:02 | SA