Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве появилось два общественных формирования по охране общественного порядка - «Бастион» и «Кордон»



В Николаеве зарегистрировано два городских общественных формирования по охране общественного порядка - «Бастион» и «Кордон».

Данное решение было принято в ходе заседания исполкома Николаевского горсовета, сегодня, 24 октября.

В ходе заседания начальник отдела общественных связей горсовета Наталия Ухмановская отметила, что целью деятельности данных организаций является содействие органам местного самоуправления, правоохранительным органам и органам исполнительной власти, а также должностным лицам в предотвращении и прекращении уголовных и административных правонарушений, защите жизни и здоровья граждан, интересов общества и государства от противоправных посягательств.

 

Поделиться:
 


ого
 2014.10.24 12:16 [UA]
Интересно получается. А оружие им дадут? И в чем будет содействие заключаться?

Николаевец
 2014.10.24 12:20 [UA]
первыми уйдут в топку)

111
 2014.10.24 12:47 [UA]
Еще одни долбни, которые будут записываться лишь только для получения права на покупку "резинок" или зарабатывания бабок на проплаченных акциях.

гыгыгы
 2014.10.24 13:03 [UA]
Кто бы меня от вас козлов охранял бы?

Серый
 2014.10.24 13:05 [UA]
Старые песни  оглавном))) ничего нового не придумали, по тсарым схемам будут разрешения на оружие выдавать за баки, уже такса есть!)))

Русич
 2014.10.24 13:51 [UA]
Это хорошо что весь актив пойдет на карандаш,легче будет расстрельные списки составлять когда армия Новороссии прийдет в Николаев.

Житомасон
 2014.10.24 14:40 [DE]
> Русич (2014.10.24 13:51 [UA])
Это хорошо что весь актив пойдет на карандаш,легче будет расстрельные списки составлять когда армия Новороссии прийдет в Николаев.
......................
Пошел на поправку? Это хорошо.

Казак
 2014.10.24 15:33 [RU]
Вот такой порядок? youtube.com/watch?v=QARMTF5FCw4

Мик
 2014.10.24 15:46 [UA]

> Русич (2014.10.24 13:51 [UA]) когда армия Новороссии прийдет в Николаев...
Смешно читать такое :-))))))))))))
Вы или неисправимый идеалист, либо просто безответственный болтун.
О формированиях типа "Бастион" и "Кордон" скажу, что "Бог любит Троицу": надо бы к ним добавить еще формирование "Лугандон". :-)))))))))))))))
Когда в городе одно за одним плодятся военизированные формирования, непонятно кому подконтрольные - ЖДИ БЕДЫ!
С тревогой
Мик

Житомасон
 2014.10.24 16:45 [DE]
> Мик (2014.10.24 15:46 [UA])
Вы или неисправимый идеалист, либо просто безответственный болтун.
...........................
То же самое /почти/ говорил Ленину писатель-фантаст Герберт Уэллс. А уж он знал толк в мечтах и фантазиях.
Русич, конечно, не Ульянов, но..в этом он прав.
........................
.......................
Есть Законы Истории. Законы Войны, Мира.
Так что Николаеву с Миками никуда от них не деться.
Можно, конечно, представить в Николаеве армии США, Германии (были дважды), Польши, Румынии (были),Турции (были рядом), но затем все равно будет- Новороссии. Если точнее - России.

В Николаеве появилось два общественных формирования по охране общественного порядка - «Бастион» и «Кордон»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 16:05]  
Подборка смешных рекламных плакатов. ФОТО

[22.01 16:03]  
Художник представил коллекцию работ в защиту женщин от Трампа

[22.01 16:00]  
Звезда «Игры престолов» перекрасился в рыжий цвет

[22.01 15:35]  
Шутка дня: покушение на Геращенко готовил Джокер

[22.01 15:33]  
В Сеть попало новое интересное фото с Надеждой Савченко

[22.01 15:30]  
Звезда «Друзей» ради бойфренда покинула Голливуд

[22.01 15:03]  
МАДОННА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА МАРШЕ ЖЕНЩИН В ВАШИНГТОНЕ

[22.01 15:00]  
Ким Кардашьян удивила образом домохозяйки

[22.01 14:53]  
ТОП-5 ЛЕГЕНДАРНЫХ СМЕШНЫХ РОЛИКОВ БАРАКА ОБАМЫ