Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Гранатуров готов «разбиться», но до конца года открыть Центр защиты животных



Николаевский городской голова Юрий Гранатуров считает, что Центр защиты животных, который позволит хотя бы частично решить проблемы бродячих собак, необходимо открыть до конца текущего года.


- Далее мы должны разбиться, но до конца года закончить Центр защиты животных. Чтобы уже в марте сдвинуть с мертвой точки проблему бродячих собак, - сказал мэр.

Он сообщил, что проект полностью курирует вице-мэр Валентин Гайдаржи, и, несмотря на нынешнюю финансовую ситуацию в регионе и в стране в целом, реализация проекта продвигается.

Напомним ,что Центр защиты животных подразумевает временное содержание, стерилизацию и лечение отловленных бродячих животных.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.10.24 11:26 [DE]
..мы должны разбиться...
...................
Юра, твоя Заявка принята./Тов.Судьба/

да
 2014.10.24 11:33 [RU]
На майдане одна курица тоже обещала себя сжечь. Сожгли других. Ты уже памятник разбил,формально обещание выполнил. Вы же все брехуны. Кто вам вообще ещё верит?
Но было бы приятно увидеть твою растерзаную тушку,разбитую с крыши горисполкома.

ещё тот Николаевец
 2014.10.24 11:40 [UA]
Лучше бы он разбился, но отопление запустил... Хотя проблема животных тоже имеется! По человечески их жалко

бобр
 2014.10.24 11:41 [UA]
 Юрий Исаевич,  только не обещайте "кулю у лоба" - это уже проходили.

Фукс
 2014.10.24 11:49 [UA]
Собаки людей не трахают, а кусают !!!  Когда это до вас дойдёт, уёбки ?

Да уж
 2014.10.24 11:53 [UA]
Научились бы людей защищать.... Атак.... Тока сами себя....

Дошло!
 2014.10.24 11:55 [UA]

> Фукс (2014.10.24 11:49 [UA])
Собаки людей не трахают, а кусают !!! Когда это до вас дойдёт, уёбки ?

Как только все бабки отпущенные на стерилизацию поделим, начнем им вставлять резиновые зубы. За ваши деньги, граждане налогоплательщики.

напомним
 2014.10.24 12:14 [UA]
к пасхе город будет чист как пасхальное яичко.Забыл сказать в каком году.Так и этим вопросом.Брехло.

гыгыгы
 2014.10.24 12:25 [UA]
Гарнитурыч ты луче просто убейся ап стену а бабло на приют этот и без тебя нормально попиляем

Николаевец
 2014.10.24 12:34 [UA]
да, нынче зигующих бродячих животных развелось на руинах чрезмерно много, но мне кажется их усыплять надо, стерилизация и лечение для правосеков бесполезна

...
 2014.10.24 13:24 [UA]
обязательно агнянникова директором поставить! )))))

Майданутый
 2014.10.24 13:30 [UA]
Один с майдана (Яйценюх) обещал застрелится. Живучий оказался, пятый раз стреляется -  Кащей.

t
 2014.10.24 13:39 [UA]
МЕР наш  будто культурный человек и педагог ..................................................
к животным и как и к политике он относится по принуждению вышестояшего начальства.., с этими животными бродячим никто не хочет навести порядок лишь посылаясь на гуманность.... нормальных николаевцев не менее беспокоят те собаки которых содержат в квартирах и выгуливают хозяева... ЄТИ СОБАКИ в лифтах и в подьездах - некоторые животные справляют нужду не говоря о территориях при входе в дома,, и особенно под окнами многоэтажек (летом окно лучше не откривать, так как воздух уже испорченій собачим дерьмом))) = но после своих собак хозяева не убирают... Посмотрите на небольшой сквер Шевченка,,,, сколько выводят туда утром в 4 и в 5 и в 6 часовутра и вечером тоже= (конвеер-) = выгулять своих собак хозяева (ежедневно наверное не меньше 100животних)))= и где после них остаются кучи ароматного дерьма, потом хозяева уводят собак в свои квартиры и идут на работу... начинается вторая серия этого видео представления,,, мамы приводят утром и в течении дня своих малышей которые взамен свежего воздуха дышат ароматом дерьма. играясь в песочницах дети тоже встречают не только дерьмо но и глистов животных. Нету в городе ни одной детской площадки, ни одного сквера где бы не нагадили квартирные собаки ,,,, но хозяева не убирают.. Николаев южный город и в жаркие дни в сквер невозможно зайти от таких ароматов,,, но кажется многие начали привыкать и привыкают их дети... Хотя горисполком своим решением узаконил и отвел территории для выгула собак хозяевами но он и должен контролировать выполнение требований єтого документа ... но кто будет выполнять это решение? ТО ЕСТЬ ЗАКОНОМ =ЗАПРЕЩЕНО= выгуливать собак как в скверах так как и выгуливать собак без намордников но почему то эта ситуация не беспокоит отцов города... я очень хотел бы чтобы эту писанину прочел наш ГРАНАТУРОВ и обратил внимание на систематическое - ЗАСИРАНИЕ- города не только собаками но и городскими мусоро...

Русич
 2014.10.24 15:07 [UA]
Что совсем охренели шмулики?! Людям есть нечего,старики по помойкам и мусорникам роются,а местные еврейцы списывают бюджетные деньги(которых и так мало) на собак и прочую муйню.Да пустить этих собак на колбасу и шашлыки и накормить людей,и проблемы с бездомными зверушками не станет и люди сытые.

Татьяна
 2014.10.24 15:21 [UA]

> Русич (2014.10.24 15:07 [UA]) 100%!!!

А какие там "прахвесианалы" работают, с этим я лично столкнулась!!!
Вроде и прокуратура их проверяла, а все на свободе! Какая прокуратура, такие и проверки! Там нарушения бюджетно-финансовой и налоговой дисциплины лежат просто на поверхности!!! И никто не видит...
Гарнитуров разбиться хочет??? Лучше воровать прекрати!

Мэр Гранатуров готов «разбиться», но до конца года открыть Центр защиты животных

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 17:20]  
В Аргентине нашелся Адольф Гитлер

[22.06 17:00]  
Жуткое зрелище: ежегодное убийство гринд. ФОТО

[22.06 16:50]  
Гигантский осьминог пытался отнять доску у серфингиста. Видео

[22.06 16:40]  
Прикол дня: если бы в больнице говорили правду. ВИДЕО

[22.06 16:33]  
Новый экшн-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Видео

[22.06 16:19]  
Электрический фургончик Volkswagen 1972 года. ФОТО

[22.06 16:10]  
Украинские танцоры порвали американское талант-шоу. Видео

[22.06 16:00]  
Ганьба коррупции: в Виннице попугаев научили "здороваться" на украинском

[22.06 15:52]  
Аварийный дом рухнул на дорогу в Воронеже. Видео