Порошенко убежден, что украинская армия и народ не допустят захвата Одессы и Мариуполя

24.10.2014 в 10:35

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что хорошо оснащенные Вооруженные силы Украины и народ не позволят захватить ни Мариуполь, ни Одессу.

"Сегодня Одесса стала проукраинским городом. В российских СМИ Одессу уже называют бандеровской. Большего комплимента для Одессы не существует. Нельзя захватить Одессу, нельзя захватить Мариуполь", - сказал президент на брифинге в Одессе в четверг, пишет Интерфакс.

Комментарии (15)
elenka
24.10.2014 в 10:41 | UA

ключевая фраза: оснащенные Вооруженные силы Украины).... а еще надо было добавить про модернизированный флот Украины.... повеселил, клоун шоколадный

Одессит
24.10.2014 в 10:45 | UA

Одесса всегда была Европа! И строили ее европейцы!!!

Намыв
24.10.2014 в 10:59 | RU

Где это он увидел "хорошо оснащенные Вооруженые Силы"? Петя, поставь очистительную капельницу, не попей дня три, прийди в себя и посмотри на свои ВС не на параде, а в действительности. Киевский мечтатель... Одесит, учи историю не по канадским учебникам, где украм 140000 лет. Или у тебя в школе других нет? Не гони чушь, глупо выглядишь.

Столяр
24.10.2014 в 11:11 | RU


> Одессит (2014.10.24 10:45 [UA])
Подскажите, какие экономические интересы могут заставить Европу вкладывать в Одессу финансы, если границы откроют? Портовые потоки на РФ умрут, восток Украины удобней обеспечивать по запланированной Очаковской ЖД ветке.

Житомасон
24.10.2014 в 11:30 | DE

Что-то этот еврей заговариваться начал. Почти как Адя Гилтер. Тот часто говорил, что "нельзя-нельзя" про Мариуполь и Одессу. А потом взял и отравился. Вместе с женой и собакой.

Дед
24.10.2014 в 11:45 | RU

Что, действительно в Украине считают, что прилагательное "БАНДЕРОВСКИЙ" стало тем, чем можно гордиться?
Какой президент, такой народ? Хотелось бы думать, что все-таки - наоборот.

Алекс
24.10.2014 в 12:03 | RU

Всем привет... как раз на НТВ выходит фильм "Мажор батальон".... наверное на эту "армию"сынков он и делает ставку... правда "воюют" они в основном с ночных клубах за границей...

qwerty
24.10.2014 в 12:13 | UA


> Одессит (2014.10.24 10:45 [UA])
Не забывай что и Решелье и Ланжерон были генерал-губернаторам Новороссии и Бесарабии, так что Одесса эт Новороссия

1
24.10.2014 в 12:28 | UA

вы зае..али историки херовы. Ностальгируйте в параше по своей новопидароссии

Al
24.10.2014 в 12:59 | RU

Не спроста он об этом сказал, что то знает. Про Харьков ничего не сказал уже сдали?

Майданутый
24.10.2014 в 13:26 | UA

А про остальные города ничего не сказал . Это наверное потому что сдадут. И останутся в Украине 3 города Львов (хотя нет - его сикорский забрал, он Польский город), Одеса и Мариуполь.

митяй
24.10.2014 в 14:33 | UA

не отдам, не отдам - да мы уже здесь...

Казак
24.10.2014 в 15:45 | RU

Вот они "хорошо оснащённые" ВСУ - youtube.com/watch?v=FTXMEO8yGdU

А с теми,кто будет против поступим вот так: youtube.com/watch?v=QARMTF5FCw4
Да,Вальцман?

123
24.10.2014 в 21:39 | XX

К северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил «Святая Мария», а командир батальона, экс-лидер радикальной партии УНА-УНСО, которая воевала в Чечне на стороне террористов, Дмитрий Корчинский, уничтожен.




123
24.10.2014 в 21:39 | XX

К северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил «Святая Мария», а командир батальона, экс-лидер радикальной партии УНА-УНСО, которая воевала в Чечне на стороне террористов, Дмитрий Корчинский, уничтожен.