Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко убежден, что украинская армия и народ не допустят захвата Одессы и Мариуполя



Президент Украины Петр Порошенко уверен, что хорошо оснащенные Вооруженные силы Украины и народ не позволят захватить ни Мариуполь, ни Одессу.

"Сегодня Одесса стала проукраинским городом. В российских СМИ Одессу уже называют бандеровской. Большего комплимента для Одессы не существует. Нельзя захватить Одессу, нельзя захватить Мариуполь", - сказал президент на брифинге в Одессе в четверг, пишет Интерфакс.

Поделиться:
 


elenka
 2014.10.24 10:41 [UA]
ключевая фраза: оснащенные Вооруженные силы Украины).... а еще надо было добавить про модернизированный флот Украины.... повеселил, клоун шоколадный

Одессит ( )
 2014.10.24 10:45 [UA]
Одесса всегда была Европа! И строили ее европейцы!!!

Намыв
 2014.10.24 10:59 [RU]
Где это он увидел "хорошо оснащенные Вооруженые Силы"? Петя, поставь очистительную капельницу, не попей дня три, прийди в себя и посмотри на свои ВС не на параде, а в действительности. Киевский мечтатель... Одесит, учи историю не по канадским учебникам, где украм 140000 лет. Или у тебя в школе других нет? Не гони чушь, глупо выглядишь.

Столяр
 2014.10.24 11:11 [RU]

> Одессит (2014.10.24 10:45 [UA])
Подскажите, какие экономические интересы могут заставить Европу вкладывать в Одессу финансы, если границы откроют? Портовые потоки на РФ умрут, восток Украины удобней обеспечивать по запланированной Очаковской ЖД ветке.

Житомасон
 2014.10.24 11:30 [DE]
Что-то этот еврей заговариваться начал. Почти как Адя Гилтер. Тот часто говорил, что "нельзя-нельзя" про Мариуполь и Одессу. А потом взял и отравился. Вместе с женой и собакой.

Дед
 2014.10.24 11:45 [RU]
Что, действительно в Украине считают, что прилагательное "БАНДЕРОВСКИЙ" стало тем, чем можно гордиться?
Какой президент, такой народ? Хотелось бы думать, что все-таки - наоборот.

Алекс
 2014.10.24 12:03 [RU]
Всем привет...  как раз на НТВ выходит фильм "Мажор батальон"....  наверное на эту "армию"сынков он и делает ставку...  правда "воюют" они в основном с ночных клубах за границей...

qwerty
 2014.10.24 12:13 [UA]

> Одессит (2014.10.24 10:45 [UA])
Не забывай что и Решелье и Ланжерон были генерал-губернаторам Новороссии и Бесарабии, так что Одесса эт Новороссия

1
 2014.10.24 12:28 [UA]
вы зае..али историки херовы. Ностальгируйте в параше по своей новопидароссии

Al ( )
 2014.10.24 12:59 [RU]
Не спроста он об этом сказал, что то знает. Про  Харьков ничего не сказал уже сдали?

Майданутый
 2014.10.24 13:26 [UA]
А про остальные города ничего не сказал . Это наверное потому что сдадут. И останутся в Украине 3 города Львов (хотя нет - его сикорский забрал, он Польский город), Одеса и Мариуполь.

митяй
 2014.10.24 14:33 [UA]
не отдам, не отдам - да мы уже здесь...

Казак
 2014.10.24 15:45 [RU]
Вот они "хорошо оснащённые" ВСУ - youtube.com/watch?v=FTXMEO8yGdU

А с теми,кто будет против поступим вот так: youtube.com/watch?v=QARMTF5FCw4
Да,Вальцман?

123
 2014.10.24 21:39 [XX]
К северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил «Святая Мария», а командир батальона, экс-лидер радикальной партии УНА-УНСО, которая воевала в Чечне на стороне террористов, Дмитрий Корчинский, уничтожен.





123
 2014.10.24 21:39 [XX]
К северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил «Святая Мария», а командир батальона, экс-лидер радикальной партии УНА-УНСО, которая воевала в Чечне на стороне террористов, Дмитрий Корчинский, уничтожен.





Порошенко убежден, что украинская армия и народ не допустят захвата Одессы и Мариуполя

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:50]  
Жительница Аргентины нашла змею с двумя головами. Видео

[25.03 13:47]