Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из-за сильнейшего пожара в Донецке вечером было видно словно днем



Вечером в четверг, 23 октября в Интернет-СМИ появилась информация о сильнейшем пожаре в Донецке. Зарево настолько яркое, что в значительной части города видно как днем. 


Причина пожара точно не выяснена: в одних СМИ идет речь об обстреле фосфорными снарядами, в других – о пожаре на заводе Донецком казенном заводе химических изделий, где производятся взрывчатка и боеприпасы. 

 

 

 

Поделиться:
 


Wrangler
 2014.10.23 22:23 [UA]
Генетический мусор горит хорошо!

333
 2014.10.23 22:34 [UA]

> Wrangler (2014.10.23 22:23 [UA])
Ты гореть будешь лучше!!!!!!

Андрей
 2014.10.23 22:37 [UA]
Да уж, какой трогательное общение в семье. Судя по голосу, мать (скорее всего -ибо вечером  дома с детьми) объясняет детям что это так "хуярит". И почему мы удивляемся что им смогли так запудрить мозги с этой Недороссией.

Николаевец
 2014.10.23 22:40 [UA]
> Wrangler (2014.10.23 22:23 [UA])
врядли это укропы, их бы в город не пустили

Серый
 2014.10.23 22:46 [UA]

> Андрей (2014.10.23 22:37 [UA])
зайди в любой детский сад во время дневной прогулки, послушай как дети общаются, и ты поймешь, что это тенденция нынешнего поколения, да и европейские ценности (говорить с детьми как со взрослыми) я этому уже 10 лет не удивляюсь. Хотя по началу аж коробило.
Это в нашем городе относительно спокойном.
Да еще, нельзя винить людей постоянно подвергающихся опасности в некорректном обращении, нервы не железные. Мне бы хотелось глянуть на тебя после того как ты переживешь, то что пережили эти люди

Не скачу
 2014.10.23 22:47 [UA]

> Андрей (2014.10.23 22:37 [UA])
да уж, оркаина за 23 года вырастила "достойных людей", а потом удивляются,что из неё люди бегут миллионами

Герострат
 2014.10.24 00:33 [UA]
Новоотбросы !
Играть со спичками , особенно после употребления стеклопомоя , опасно для здоровья .

ахаха
 2014.10.24 00:37 [UA]

> Герострат (2014.10.24 00:33 [UA])
укропская армия врядли услышит твое негодование по поводу их фашистских проделок

Из-за сильнейшего пожара в Донецке вечером было видно словно днем

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян

[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО