Народный депутат Артем Ильюк создал «Партию николаевцев»

23.10.2014 в 18:55

Народный депутат Украины Артем Ильюк зарегистрировал общественную организацию под названием «Партия николаевцев», задача которой объединить людей для развития Николаева не взирая на полдитические предпочтения и взгляды. Об этом Артем Ильюк рассказал в эфире телеканала «НИС-ТВ».


- Я не вижу сегодня такой единой политической силы в Украине, которая бы на 100% представляла интересы людей. Каждая партия, которую мы сегодня видим – это партия лидера, президента, премьера, различных кланов. И ту идеологию, которую создают в Киеве, прописывают специалисты, она распространяется уже на все регионы, а мы являемся здесь её потребителями. Мое отношение к этому такое – зачем каждый раз мы верим в какие-то лозунги, какие-то политические бренды, если мы можем сами объединяться и создавать свою мощную большую организацию под названием «Николаев», - сказал Артем Александрович.


По его словам, зарегистрированная организация «Партия николаевцев» может действительно объединить всех патриотов нашего города.


- Вспомним, революцию делали люди, на фронте сейчас нас всех защищают наши простые ребята, армию содержат простые украинцы и волонтеры, и ни одна партия к этому не имеет никакого отношения.


Не забываем, что единственным источником власти в стране является народ. Так вот зачем нам выбирать какую-то идеологию, если наша идеология – развитие Николаева? Мы все хотим жить в безопасном, красивом, уютном городе. Мы сами можем это делать. Никто за нас ничего не сделает. И пусть уже партии, которые создаётся в столице, прислушиваются к мнению николаевцев. И мы их будем выбирать, а не они нас, и мы будем ставить условия. Я верю в это, и если и в этот парламента меня изберут люди, я буду работать над тем, чтобы в новом законодательстве общественные организации имели право участвовать в местных выборах, - заверил народный депутат.


В то же время он не исключает, что если законодательство не изменится, то общественная организация «Партия николаевцев» перерастет в партийное движение.


- Мы будем отстаивать свои права, права простых людей в городском совете, будем сами строить и развивать свой город. Есть желание объединиться с теми людьми, которые не из системы, и которые уже чего-то добились и хотят качественных изменений.

Комментарии (25)
Николаевец
23.10.2014 в 18:59 | UA

Давно пора, мы город знаем лучше остальных.

да
23.10.2014 в 19:00 | RU

А зачем он создал её? Что бы,как всегда,намутить,что бы люди ему поверили,пошли... а он потом бы всех кинул,предал,сдриснул? Как он уже сделал и не раз.
Кто поверит ему,тот лох и пусть обижается сам на себя.

Инна
23.10.2014 в 19:02 | UA

А я дума, что это верный шаг. Возможно, в ближайшем будущем николаевцы станут единой силой.

Адекватный
23.10.2014 в 19:03 | UA

Тема, ты красавчик!

Округ 128
23.10.2014 в 19:04 | UA

Мы голосуем за Ильюка, потому что это единственный достойный у нас кандидат. Он всегда нам помогает, не отказал ни в чем. Спасибо Вам и победы.

за партию
23.10.2014 в 19:07 | UA

Я за партию, но может надо было раньше об этом сказать? Может это объединило бы людей на этих выборах?!

да
23.10.2014 в 19:11 | RU

<удалено модератором>

Татьяна
23.10.2014 в 19:12 | UA

Я из Центрального района и очень жалею, что у нас нет кандидата, похожего на Ильюка. Некому отдать голос. Городская николаевская партия очень интересный проект, как по мне. Идея хорошая, так мы сможем делать все возможное для города, то есть для самих себя.

кадет
23.10.2014 в 19:19 | UA

Боже, как противно читать бред этой "отрыжки" региАналов! Любыми путями, выступая от имени горожан, только бы дорваться опять до кормушки!

Е
23.10.2014 в 19:28 | UA

Вот пусть и наводит порядок в городе. Опрышко наш кандидат. А еще лучше возглавит жэк вместо,Никонова в колготках и наводит порядок

Лада
23.10.2014 в 19:28 | UA

У нас уже есть подобная партия, как только выборы- так и очередной проект и лапша на уши согражданам

Житомасон
23.10.2014 в 19:35 | DE

<удалено модератором>

Жорик
23.10.2014 в 19:39 | UA

<удалено модератором>

911
23.10.2014 в 19:42 | DE

И что только не придумаешь, чтобы до корыта дорваться.

j
23.10.2014 в 20:08 | UA

але туди мабуть ввійдуть кремні з закарпаття, забзалюки зі львова, романчуки та інші вихідці з миколаєва, але вже Львівської області.. корінні миколаєвці боягузи - яких влада загнала по норах і де вони смирно тремтять та терплять знущання,,, та спостерігають як у миколаєві дуже добре почувають хазяви з карпат... миколаєв наш мабуть залишився у минулому???????????????

Житомасон
23.10.2014 в 20:08 | DE

В Николаеве уже не хватает евреев на все партии. Пора завозить.

митя
23.10.2014 в 20:22 | UA

<удалено модератором>

Предлагаю!
23.10.2014 в 21:13 | UA

Предлагаю словосочетание "народный депутат" заменить на фразу,
полностью их характеризующую
"социальный паразит"

Wrangler
23.10.2014 в 21:28 | UA

<удалено модератором>

Так таки так
23.10.2014 в 21:32 | XX

От дивлюсь на на борди та думку гадаю, які ж вумні очі у нього. А далі, чому я не сокіл, чому не літаю, чому не можу видовбати їх за брехливість. Коли ти балатувався раніше так вже наобіцяв, що і досі живемо як при комунізмі.

Мик
23.10.2014 в 22:22 | UA

Похоже, что Артемка предчувствует провал на выборах и пытается создать в городе хоть что то, чтобы не сойти со сцены и не быть забытым горожанами. Ведь кто он без поддержки Петровича? Никто! Они с Жуком - мальчики для голосования.
Впрочем, бояться забвения им не надо. Как раз наоборот - николаевцы их не забудут и не простят...
С предостережением
Мик

мойша
23.10.2014 в 23:32 | UA

А свои теневые делишкион на суд народный не хочет выставлять.
За какие заслуги Артёмка стал одним из собственников бывшего здания Техноконтракта?
Уши Дятла за всеми его благородными делами торчат.

???
24.10.2014 в 00:39 | UA

А ты с какого клана? Чьйх холоп будеш конь педальный.

???
24.10.2014 в 00:44 | UA


> Wrangler (2014.10.23 21:28 [UA])
Вернее аналище .

???
24.10.2014 в 00:48 | UA

А где Петрович - колобок пропал ? Яныку горшок вылизует?