Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины сообщил о «молодчиках», которые съезжаются в Первомайск для провокаций на выборах



 

Сегодня вечером в малом зале Николаевской облгосадминистрации губернатор Вадим Мериков провел совещание с руководством города Николаева и руководителями задействованных в выборах управлений ОГА.

Во время совещание Мериков рассказал, как проходит процесс подготовки к выборам.

- Все округи обеспечены помещениями, оборудованием, инвентарем, транспортными средствами и средствами связи. Выданы удостоверения по временному изменению места голосования 321 избирателю из Автономной республики Крым и 342 вынужденным переселенцам из Донецкой и Луганской области, - в числе прочего перечислил глава ОГА.

Кроме того Мериков сообщил, что ему поступает информация о якобы готовящихся провокациях на 132 избирательном округе. По словам губернатора, туда из других областей съезжаются некие «молодчики» для осуществления провокаций.

- Но мы этого не допустим. Отдельное обращение подготовлено на УМВД в Николаевской области и созданы мобильные группы, которые будут, соответственно, отрабатывать и принимать меры, - сказал глава ОГА.

Мериков выразил надежду, что все «съезжающиеся» на округ зарегистрируются в качестве законных наблюдателей.

Во время совещания о подготовке к выборам отчитался Николаевский городской голова Юрий Гранатуров.

- Вчера провели оперативный штаб по организации выборов, совместно со всеми службами, которые могут быть задействованы в случае каких-то [происшествий]. А сегодня на базе 128 избирательного округа Ленинской администрации совместно с главным управлением чрезвычайных ситуаций, городским управлением внутренних дел, газово-аварийными службами и спасательным горным отрядом «Марс» провели учения на случай любой внештатной ситуации, - рассказал мэр.

Также о готовности к разным внештатным ситуациям сообщили представители и руководители разных управлений и ведомств.

Поделиться:
 


максим
 2014.10.23 19:42 [UA]
какую вы травку курите? поделитесь со мной пожалуйста!!!

Павло Никовский
 2014.10.23 20:00 [UA]
Что-то это мне напоминает. Не слова ли Николенко и Дятлова про приезжих? Неужели новая власть тупая настолько? 

беня ( )
 2014.10.23 20:09 [UA]
Брешет Ш вон дер,сам их организовал,он может,он такой,,,,

РЕАЛ
 2014.10.23 20:20 [UA]
Карнацкий своих бойцов подтягивает.

Wrangler
 2014.10.23 21:22 [UA]
Вадик, ой Вадик, кто там съезжается, куда тебя понесло? Николенко тоже про автобусы бандеровцев нам рассказывал, он где сейчас?

Южак
 2014.10.23 22:03 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2014.10.23 22:17 [UA]
самая большая провокация на выборах - это отсутствие отопления в домах

где тепло, блиа?
старший прикозал! (с)
он вам през или не през?

44
 2014.10.23 23:05 [DE]
А чем еще, к примеру, можно назвать очередной телефонный залет обладателя израильско-швейцарского гражданства и по совместительству "хозяина" Днепропетровска по кличке Беня, который заявил своим подручным, что "по 49-му и 50-му уже все решено!.. Остались теперь 52 и 59"? (Имелись в виду номера избирательных округов, где выборы в прямом смысле пройдут под дулами автоматов военизированных формирований, подконтрольных упомянутому швейцарскому "киприоту".) Это демократия? Ни при Кучме, ни при Януковиче такого беспредела не было! Вот она — настоящая власть олигархата! Вылезла из-за спин наивных мальчишек, вышедших прошлой осенью на Майдан и села нам на голову. Эти новые властители не ставят украинцев ни во что. Держат нас за лохов. Суют печенюшки, замешанные на жертвенной крови, и нагло смеются в уверенности, что всегда смоются из развороченной ими Украины в тихую Швейцарию, где у них "норы", купленные за счет грабежа наших сограждан еще в бандитские 90-е. Подлейшие выборы. Точнее, не выборы вовсе.

.....
 2014.10.24 11:33 [UA]
ВН Капацина мутит 100 проц.дядя Вася мастаск на такие штуки старый гебешник, и в интервью лошком проходняковым прикидывается, а баблишка там на10 выборов хва..,В.Н.  команду за пол кода собирал,, для отдельных поручений,, вот поручения и начались....

Губернатор Николаевщины сообщил о «молодчиках», которые съезжаются в Первомайск для провокаций на выборах

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО