Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины



Журналист Евгений Киселев объявлен в Украине персоной нон грата. Об этом сообщает издание "Телекритика".

"Сегодня, 23 октября, ведущего программы "Черное зеркало" на телеканале "Интер", гражданина России Евгения Киселева не впустили в Украину", - пишет издание.

Как отмечается, Киселеву сообщили, что ему запрещен въезд в Украину на основании решения СБУ от 12 сентября.

"Сейчас я нахожусь в аэропорту "Борисполь". Сотрудники пограничной службы сообщили мне, что мне запрещен въезд в Украину. Они не могут мне объяснить, почему. Мне сказали, что по этому поводу есть какое-то решение Службы безопасности Украины, принятое еще 12 сентября", - заявил Киселев.

 

В то же время журналист Павел Шеремет в своем микроблоге Twitter сообщил, что Киселева депортируют из Украины.

«Телеведущего Евгения Киселева депортируют из Украины. Он сейчас сидит в комнате для депортированных в аэропорту Борисполь Киева», — говорится в сообщении.

По данным Шеремета, Киселеву не поясняют причину депортации.

Поделиться:
 


Так вот где
 2014.10.23 17:27 [UA]
собака порыла . Оказался главный шпийон и провокатор . Зомбировал неокрепшие умы через
криворукое зеркало .

работяга
 2014.10.23 17:33 [CY]
А как же свобода слова? 
Лучше бы Раду полным составом депортировали куда-нибудь.
Только ж какой нормальный народ захочет их принять? Придется украинцам самим терпеть. Свои ж. Родные. Выкормленные.
Ну а без Киселева точно наступит покращення. Уже тарифы упали, или как? И война прекратилась?

а-ха-ха
 2014.10.23 17:40 [RU]
Да там его тупые укропосбушники и погранцы попутали с тем,с другим Киселём.А пока разбирались,то этот обосрался,в предбаннике. Сейчас проветривают.

Южак
 2014.10.23 18:05 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2014.10.23 18:51 [UA]
а зачем он вообще сюда ехал? Это раньше украина (при Ющенко и Януковиче) была для российских журналистов глотком чистого воздуха. Теперь наоборот, в России хоть на спутнике и кабеле есть оппозиционные каналы типа "Дождь" или "Эхо москвы". А в украине за правду люстрируют путем помещения в мусорный контейнер. А помойных, типа кондом-шустер, тут и без него хватает. Или деньги не пахнут?

V
 2014.10.23 19:11 [UA]
Дозаигрывался с рогулями. Поделом.

Пані
 2014.10.23 19:14 [DE]
Какой глоток чистого водуха? ДеньгУ  они тут зашибали, в Мосве уже плюнуть некуда - все  журналисты-аналитики-политологи.:)))) Конкуренция выжила отработанный материал.  Да, это однофамилец того ярого ненавистника Украины. 
Но Женя Киселев тоже хорош - бывший дружбан путина по КГБешному прошлому. Много судеб "настучал" ....

911
 2014.10.23 19:43 [DE]
Пустили уже, с путлеровским рупором перепутали))))

Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[18.01 15:21]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[18.01 15:00]  
Свежий хит Youtube: обезьяна и белка, не поделившие еду. ВИДЕО

[18.01 14:41]  
Киевские спасатели стали героями необычного календаря. Фото

[18.01 14:21]  
Настоящие няшки: подборка смешных снеговиков из Японии. ФОТО

[18.01 14:00]  
Города без автомобилей: места без пробок и с чистым воздухом. Фото