Журналиста Евгения Киселева депортируют из Украины

23.10.2014 в 17:14

Журналист Евгений Киселев объявлен в Украине персоной нон грата. Об этом сообщает издание "Телекритика".

"Сегодня, 23 октября, ведущего программы "Черное зеркало" на телеканале "Интер", гражданина России Евгения Киселева не впустили в Украину", - пишет издание.

Как отмечается, Киселеву сообщили, что ему запрещен въезд в Украину на основании решения СБУ от 12 сентября.

"Сейчас я нахожусь в аэропорту "Борисполь". Сотрудники пограничной службы сообщили мне, что мне запрещен въезд в Украину. Они не могут мне объяснить, почему. Мне сказали, что по этому поводу есть какое-то решение Службы безопасности Украины, принятое еще 12 сентября", - заявил Киселев.

В то же время журналист Павел Шеремет в своем микроблоге Twitter сообщил, что Киселева депортируют из Украины.

«Телеведущего Евгения Киселева депортируют из Украины. Он сейчас сидит в комнате для депортированных в аэропорту Борисполь Киева», — говорится в сообщении.

По данным Шеремета, Киселеву не поясняют причину депортации.

Комментарии (8)
Так вот где
23.10.2014 в 17:27 | UA

собака порыла . Оказался главный шпийон и провокатор . Зомбировал неокрепшие умы через
криворукое зеркало .

работяга
23.10.2014 в 17:33 | CY

А как же свобода слова?
Лучше бы Раду полным составом депортировали куда-нибудь.
Только ж какой нормальный народ захочет их принять? Придется украинцам самим терпеть. Свои ж. Родные. Выкормленные.
Ну а без Киселева точно наступит покращення. Уже тарифы упали, или как? И война прекратилась?

а-ха-ха
23.10.2014 в 17:40 | RU

Да там его тупые укропосбушники и погранцы попутали с тем,с другим Киселём.А пока разбирались,то этот обосрался,в предбаннике. Сейчас проветривают.

Южак
23.10.2014 в 18:05 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
23.10.2014 в 18:51 | UA

а зачем он вообще сюда ехал? Это раньше украина (при Ющенко и Януковиче) была для российских журналистов глотком чистого воздуха. Теперь наоборот, в России хоть на спутнике и кабеле есть оппозиционные каналы типа "Дождь" или "Эхо москвы". А в украине за правду люстрируют путем помещения в мусорный контейнер. А помойных, типа кондом-шустер, тут и без него хватает. Или деньги не пахнут?

V
23.10.2014 в 19:11 | UA

Дозаигрывался с рогулями. Поделом.

Пані
23.10.2014 в 19:14 | DE

Какой глоток чистого водуха? ДеньгУ они тут зашибали, в Мосве уже плюнуть некуда - все журналисты-аналитики-политологи.:)))) Конкуренция выжила отработанный материал. Да, это однофамилец того ярого ненавистника Украины.
Но Женя Киселев тоже хорош - бывший дружбан путина по КГБешному прошлому. Много судеб "настучал" ....

911
23.10.2014 в 19:43 | DE

Пустили уже, с путлеровским рупором перепутали))))