Заработанные от краж в престижных спортклубах деньги вор тратил на корм для любимой собаки

23.10.2014 в 14:15

В милицию начали обращаться клиенты престижных николаевских спортивных клубов в Ленинском и Заводском районах города. Граждане сообщали, что в то время, пока они находились в зале на тренировке, в раздевалке из их шкафчиков исчезли личные вещи: сумка, мобильные телефоны, деньги и документы.

За совершение данных преступлений сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела милиции задержали 24-летнего жителя другой области Украины. В Николаев мужчина приехал с целью избежать правосудия, поскольку в родном городе находился в розыске. Арендовав квартиру в нашем городе, он сразу начал действовать: парень на несколько дней становился клиентом спортивного клуба и во время тренировок успевал обчистить шкафчики клиентов. По его словам, заработанные от продажи чужих вещей деньги он тратил на себя и приобретение корма для своей любимой собаки, которую привез с собой.

Правоохранителям задержанный признался, что совершил кражу вещей граждан и во время отдыха в аквапарке в Николаевской области. В настоящее время ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив