ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Заработанные от краж в престижных спортклубах деньги вор тратил на корм для любимой собаки



В милицию начали обращаться клиенты престижных николаевских спортивных клубов в Ленинском и Заводском районах города. Граждане сообщали, что в то время, пока они находились в зале на тренировке, в раздевалке из их шкафчиков исчезли личные вещи: сумка, мобильные телефоны, деньги и документы.

 

За совершение данных преступлений сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела милиции задержали 24-летнего жителя другой области Украины. В Николаев мужчина приехал с целью избежать правосудия, поскольку в родном городе находился в розыске. Арендовав квартиру в нашем городе, он сразу начал действовать: парень на несколько дней становился клиентом спортивного клуба и во время тренировок успевал обчистить шкафчики клиентов. По его словам, заработанные от продажи чужих вещей деньги он тратил на себя и приобретение корма для своей любимой собаки, которую привез с собой.

 

Правоохранителям задержанный признался, что совершил кражу вещей граждан и во время отдыха в аквапарке в Николаевской области. В настоящее время ведется следствие.

 

Поделиться:
 


Рузке вперде
 2014.10.23 14:23 [UA]
Русский мир!

))
 2014.10.23 14:31 [UA]
Нормальный пацан, животных любит)) повезло собаке с хозяином, а вот мажорикам с тёлочками в фитнес клубах повезло меньше))

555
 2014.10.23 14:32 [UA]
Менты не гоните, отпустите пацана к собаке, а займитесь лучше правосеками, отних сплошной бандитизм! 

Житомасон
 2014.10.23 14:43 [DE]
ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
... заработанные от продажи чужих вещей деньги он тратил...
....................
То есть он деньги все-таки ЗАРАБАТЫВАЛ? Или что-то не так с головой у ГСО НГУ?


Джон
 2014.10.23 14:56 [UA]
Собака умное и преданное животное: теперь она будет носить ему передачи в СИЗО, а после в исправительную колонию. По дороге к хозяину можно забежать на рынок (в мясной корпус) или в приоткрытую дверь чебуречной ... Думаю, хозяин поделился опытом со своим любимцем. Собак ведь за это не садят ...? 

Наверное многие помнят историю с крысой, таскающей (за хлебные крошки) алкашу банкноты … - Чем собака хуже…?

Тут главное не работать: «Украл, выпил, - в тюрьму! Романтика!»



Джон
 2014.10.23 15:08 [UA]
> Житомасон (2014.10.23 14:43 [DE]) - воровство уже давно считается профессией, возьми к примеру государственных мужей всех уровней и рангов. В Николаеве некоторым ворам даже дают, посмертно, звание почетного гражданина города. Не минула эта участь и бывшего мера Чайку. 

Саныч
 2014.10.23 15:12 [UA]

> Джон (2014.10.23 14:56 [UA])
Хорошая мысль по поводу крысы. Надо приучить пару правосеков. Главное с ляшковцами не перепутать,тьфу-тьфу-тьфу.

Джон
 2014.10.23 15:20 [UA]
> Саныч (2014.10.23 15:12 [UA]) - :))) Ты это..., политика - политикой, а от гомосятины держись подальше, вокруг ведь столько красивых женщин...:)

Житомасон
 2014.10.23 15:56 [DE]
> Джон (2014.10.23 15:08 [UA])
воровство уже давно считается профессией, возьми к примеру...
.......................
У Житомасона все примеры, почему-то, только из евреев.
Крысенки. Ентины. Богомазы,Мостовые. Аптекари, Медведевы. Карцевы. Гранатуровы. Пелипасы.Канторы, Качные.Боровичи .../+60% николаевского городского совета/
в Верховной Раде - 70% еврейских воров
в Кабинете Министров - 80% еврейских воров.
............................
............................
А может он - вор, зарабатывавший , со своей собакой спал? /написал и чуть не сам сблевнул. Эх, ну ведь находятся же люди, которые голосуют то за педиков-ляшков, то за зоофилов/
В телевизоре и на Майдане сказали, что украинцам надо в Европу стремится.
И , кстати, для Европы сейчас главный вопрос - не пора ли запретить своим е бливым гражданам трахать домашних собак (свиней, гусей, лошадей, котов, хомяков..) без их согласия.

Джон
 2014.10.23 15:59 [UA]
> Житомасон (2014.10.23 15:56 [DE]) - :)))

Заработанные от краж в престижных спортклубах деньги вор тратил на корм для любимой собаки

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 17:08]  
Дыня по цене квартиры: самые дорогие продукты в мире

[23.04 17:00]  
Кайли Дженнер показала подтянутую фигуру в облегающем платье

[23.04 16:54]  
9 продуктов, от которых стоит отказаться после 30 лет

[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство